Гость
Статьи
Красивые женские фразы

Красивые женские фразы

Какие красивые фразы вы знаете, наподобие:

- Оставьте меня
- Всего доброго
- Рада знакомству .....

Возможно, у кого-либо даже будет пример.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

"Пионэры, идите в ж.о.п.у!"

Гостья
#2

А что красивого в фразах которые вы написали?Я ниче такого не вижу

Гость
#3

Рада знакомству, а теперь оставьте меня. Всего доброго!

Гость
#4
Гость

Рада знакомству, а теперь оставьте меня. Всего доброго!

))))))))))))

Гость
#5

убери руки

Гость
#6

не виноватая я.

Гость
#7

А как определить, что фраза - женская?

23
#8
Гость

А как определить, что фраза - женская?

Следуя логике автора -радА знакомству-,например:)

Гость
#9

Честно, не понимаю,что такое "красивые фразы" - штампы, что ли, словесные?
Паки,паки,ежи херувимы -не подойдет?)

23
#10

А по теме : "Ну, махайте на меня ,махайте!" (с) или "Больше всего на свете я люблю статных мужчин,пирог с яблоками и имя Роланд!" (с) Еще н-нада? Это классика, если чё:)

Гость
#11

Может это иностранец русский учит?

Гость
#12

фразы прям как в учебниках.

23
#13
Гость

Может это иностранец русский учит?

Пусть берет на заметку фразу гостя 9 :) Всех ошеломит знаниями :)

Гость
#14
23

Следуя логике автора -радА знакомству-,например:)

аааа :)
Красивые женские фразы:

- Я сама за себя заплачу.
- Я тебя не держу и сама воспитаю ребёнка.
- Твои алименты меня унижают. Сама справлюсь.
- Я сама сделаю себе кунилингус.
- Я сама на себе женюсь.

гость
#15
Гость

аааа :)Красивые женские фразы:- Я сама за себя заплачу.- Я тебя не держу и сама воспитаю ребёнка.- Твои алименты меня унижают. Сама справлюсь.- Я сама сделаю себе кунилингус.- Я сама на себе женюсь.

это уже не женские, а фразы гермафродита)

Гость
#16
Гость

Я сама сделаю себе кунилингус.

ахахахаххахахха
все сама))))))))))

Гость
#17
Гость

Сама справлюсь.- Я сама сделаю себе кунилингус.- Я сама на себе женюсь.

))))))))))))))))))))))))))))) тема дня сегодня

Гость
#18
Гость

Честно, не понимаю,что такое "красивые фразы" - штампы, что ли, словесные?Паки,паки,ежи херувимы -не подойдет?)

Ой, в голос ржу)))
Я думаю, автор, имела ввиду не красивые женские фразы, а примеры того, как изящно выражаться в той или иной ситуации. Типа :" Вы не находите?", "Не правда ли?", "Не так ли?" и тд.

Гость
#19
Гость

аааа :)Красивые женские фразы:- Я сама за себя заплачу.- Я тебя не держу и сама воспитаю ребёнка.- Твои алименты меня унижают. Сама справлюсь.- Я сама сделаю себе кунилингус.- Я сама на себе женюсь.

Ну это офигенные фразы по оценке мужчины, а не женщины)))

Гость
#20

"Ой, все"

Гость
#21

Автор почитайте английские романы, там и увидите, как приличная женщина должна разговаривать)

Гость
#22

Мужчина, а вашей маме невестка не нужна?

Гость
#23
Гость

Оставьте меня- Всего доброго- Рада знакомству

Отнюдь))))))

Гость
#24
Гость

Ну это офигенные фразы по оценке мужчины, а не женщины)))

Ну, во-первых, не мужчины, а членоголового яйценосца.
А во-вторых, автор не указывает, для кого красоту фраз наводить собралась, кому хочет понравиться.

Гость
#25

Я была в ожидании вас, но вы все ***** как могли)

Гость
#26
Гость

Автор почитайте английские романы, там и увидите, как приличная женщина должна разговаривать)

Какие, например?

Да я такая!!!!
#27
Гость

Рада знакомству, а теперь оставьте меня. Всего доброго!

аха ха )))))) спасибо я поржала ))))))))))

Гость
#28
Гость

Отнюдь))))))

Например :
- Ой, оставьте меня, отнюдь.

Гость
#29

Ну фразу оставьте меня.. тут как бы ситуация другая, он ее уже трахает и ей не нравится. она его посылает и имеет право

Гость
#30
Гость

Отнюдь))))))

Ах, оставьте! Это пустое..

Гость
#31
Гость

Честно, не понимаю,что такое "красивые фразы" - штампы, что ли, словесные?Паки,паки,ежи херувимы -не подойдет?)

ахаха, Пуговкин фореве! развеселили до конца дня)))

Гость
#32

- Вы сегодня были необузданно нежны и соблазнительны и отличались необычайной йoбкocтью.

Гость
#33

Я когда-то смотрела сериал "Два лица страсти" по Домашнему. Там девушка играла роль в реальной жизни. В обычной жизни была простой милой девушкой, а с целью отомстить каждый день надевала на себя роль - утонченной дамы. В запасе имела множество подобных фраз.
- Я готова уйти сию минуту.
- Без самоуважения не будет и уважения.

Все это продолжалось на протяжении 30 серий, пока ее не разоблачили. Но помню, что держалась героиня в образе Дамы превосходно. Даже взгляд менялся.

Гость
#34
Гость

Ну фразу оставьте меня.. тут как бы ситуация другая, он ее уже трахает и ей не нравится. она его посылает и имеет право

)))))))))))))))))))

Гость
#35
Гость

Какие, например?

Да хотя бы Агату Кристи) Почти все действия ее детективов происходят в высшем английском обществе, где дамы и господа общаются вот такими, изящными фразами)

Гость
#36
Гость

- Вы сегодня были необузданно нежны и соблазнительны и отличались необычайной йoбкocтью.

йобкостью)))

Гость
#37

«Ее грудь вздымалась, завораживала, сводила с ума, привлекала внимание, приковывала взгляды, разжигала страсть…». Сколько красивых слов в литературе посвящены красоте женской груди! А сколько их слышит в жизни женщина с красивой грудью!

Прелесть женщины для мужчины – в красоте ее груди, отдает он себе в этом отчет или нет. И причиной тому - инстинкты, доставшиеся ему от первобытного человека. Большая грудь подсознательно воспринимается им как признак женской страстности в любви и крепкого здоровья, что гарантирует мужчине наилучшего партнера в жизни и продолжение рода.

Гость
#38
Гость

с целью отомстить каждый день надевала на себя роль - утонченной дамы

И как такая месть должна была сработать? Чего она этой утончённостью добивалась?

Гость
#39
Гость

И как такая месть должна была сработать? Чего она этой утончённостью добивалась?

Сын богатого бизнесмена сбил ее брата, а после под наркотой сжег ее дом, надеясь, что все погибнут и свидетелей не останется, но погибла не главная героиня, а девушка ее брата. (Стандартное начало мыльных опер). Спустя несколько лет вернулась в свой город и поняв, что доказательств нет и правосудие не восторжествует, решила проникнуть в их обществе и собрать необходимые доказательства самостоятельно. Простую девушку никто бы не заметил и пришлось сыграть роль.

Гость
#40
Гость

И как такая месть должна была сработать? Чего она этой утончённостью добивалась?

Она говорила "отнюдь", "ах оставьте", а ее враги от этого падали к ее ногам замертво. Добивала контрольным "ой все!"

Гость
#41
Гость

Сын богатого бизнесмена сбил ее брата, а после под наркотой сжег ее дом, надеясь, что все погибнут и свидетелей не останется, но погибла не главная героиня, а девушка ее брата. (Стандартное начало мыльных опер). Спустя несколько лет вернулась в свой город и поняв, что доказательств нет и правосудие не восторжествует, решила проникнуть в их обществе и собрать необходимые доказательства самостоятельно. Простую девушку никто бы не заметил и пришлось сыграть роль.

Но у нее была цель разрушить их жизни, заставить страдать... Так и получилось. И оба брата и отец воспылали страстью. Главный негодяй (тот самый) с ума сошел почти.

Гость
#42

Ах, увольте!

Гость
#43

Каков подлец!

Гость
#44

хоспади, какая ***** задумала такую в высшей степени убогую тему..

Гость
#45

Мужчина должен)

Гость
#46
Гость

Какие красивые фразы вы знаете, наподобие:- Оставьте меня- Всего доброго- Рада знакомству .....Возможно, у кого-либо даже будет пример.

Автор, вы хотите повторить Элку-людоедку? Тяжёлый случай........ Почитайте классическую литературу, глядишь - пополнится лексикон

Гость
#47

у меня сегодня голова болит

23
#48
Гость

хоспади, какая ***** задумала такую в высшей степени убогую тему..

По мне, так по любому интереснее,чем про БЖ или выделения :)

Гость
#49

я что толстая?

Гость
#50
23

По мне, так по любому интереснее,чем про БЖ или выделения :)

уж точно смешнее)))