Гость
Статьи
Взрыв мозга от женских …

Взрыв мозга от женских фраз и их поведения

Понимаю, женщины и девушки сейчас начнут поливать меня грязью, типа меня обидели и ТП!
Но это не так, более того я никогда не был обделен женским вниманием, все было нормально в этом плане у меня. Но вдруг начал заострять внимание на женских фразах, поведении с полным отсутствием здравого смысла и у меня вопрос🤔 У вас как будто всегда что ли ПМС? Устал от ваших обвинений🤬 Где ваша логика?!

Не раз слышал такие фразы от своих женщин👇

Женшину не нужно понимать
Женщину нужно просто любить

Ну да, согласился и просто любил и не пытался понять ссылаясь на особенности женской природы!
И что вы думаете произошло?🙂 А произошло обиды, слезы и сканлал,,,,, из за того что не понимаю ее🫣

Еще такие моменты👇

Фраза: Не звони мне сейчас пока, я в тролейбусе и ничего не слышно!

Думаю хорошо, перезвоню позже🤔 Перезвонил позже и услышал шквал негатива и обвинений!!!!!😡

И что вы думаете?

Оказывается за это позже она уже успела выйти из тролейбуса, позкользнуться и попасть в поликлиннику с ушибом🙈

А я просто не поддержал ее в тот момент когда она не знала что упадет и в попадет в поликлиннику с ушибом🙈😜

Ну кто виновен? Конечно мужчина😄

1)Зарабатывай много но будь со мной всегда

2)Будь рядом но тебя слишком много

3)У женщин нет логики но ты меня понимай

4)Ты меня понимаеш но ты как баба

5)Ты меня не понимаеш, ты чудовище ты мужлан

6)Я хочу быть самостоятельной и не зависить от тебя но я взяла мужскую роль в отношениях

7)Я хочу равноправия но яж девочка

8)Дай мне личное пространство но тебя не было в тот тяжелый момент со мной когда я была в этом личном пространстве и ты во всем виноват🙈🙈🙈🙈🙈

Короче можно много перечислять этих ваших фраз, предпочтений и обвинений и ТП

И стишок на эту тему😉

Можно мне единорога, шоколадку Альпен Гольд?!😳
И возьми меня на ручки😍
Руки блин козел убрал!!!!!😡

Вопрос: Вы себя сами понимаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально за Вас.

#2

"Не раз слышал такие фразы от своих женщин"

- Вы сами выбираете женщин, автор. За вас этого не делает НИКТО.

Отношения выяснять с выбранной вами женщиной тоже будете только вы. А здесь вы что делаете? Ничего не решаете, только ноете. Не удивительно, что у вас на личном фронте все так сложно.

Гость
#3

Порой и не понимаем сами себя. Женщине важны эмоции, мужчине факты. Ну так нас воспитали родители, общество, телевизор с сериалами, что часто сами себе противоречим.

Гость
#4
Гость

Порой и не понимаем сами себя. Женщине важны эмоции, мужчине факты. Ну так нас воспитали родители, общество, телевизор с сериалами, что часто сами себе противоречим.

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Сэмми
#5

Мадам, вы НЕ мужчина. Мало того, что текст чисто женский, так еще смайлов кг налепили, мужчины так не пишут. 😂

Гость
#6

Вам женщины не правильные попадались просто. У меня даже знакомых нет с такой логикой.

Гость
#7

Ты истеричку свою с нормальными женщинами не сравнивай.Или ты сам выбираешь истеричек,а потом не понимаешь,почему так?

Гость
#8
Гость

Порой и не понимаем сами себя. Женщине важны эмоции, мужчине факты. Ну так нас воспитали родители, общество, телевизор с сериалами, что часто сами себе противоречим.

Вы за себя говорите, а не за всех. Вот из-за таких как вы и ставят клеймо на всех без разбору.

Гость
#9

Женщины в большей мере руководствуются эмоциями и чувствами, а не железной логикой. Вы до сих пор не знали? Вам сколько лет, 15? Или вы думали, что мужчина от женщины только половыми органами отличается?

Сама по себе
#11

Да, мы такие. Вы первый мужчина, который понял женщин. Просто, реагировать не надо и всё будет нормально. Вы даже готовы жениться. Созрели.

Мрр ;)
#12

сорян, не дочитала.
скажу одно - общайся с адекватными.
а еще подобное притягивает подобное.

Мужик феменист
#13

Да она просто срывает на тебе негатив. А придумать нормальный повод для агрессии не хватает мозгов, это ж баба. А все потому что ты терпишь и не огрызаешься.

Гость
#14

А других не бывает. Я слишком себя люблю, и мне не до прекрасной половины человечества.

придерживаюсь простых правил:
- Дают - бери!
- Не дают - уходи!

Гость
#15
Мрр ;)

сорян, не дочитала.
скажу одно - общайся с адекватными.
а еще подобное притягивает подобное.

Адекватных не существует.
Мужчина не может понять ни одну женщину.
Но может принять ее закидоны. Женщину нужно постоянно контролировать. А она и сама это знает.
Мужчину - нужно пинать, иначе он становится слишком ленивым.
А вот что выбрать?
Каждый решает для себя сам.

Мрр ;)
#16
Гость

Адекватных не существует.
Мужчина не может понять ни одну женщину.
Но может принять ее закидоны. Женщину нужно постоянно контролировать. А она и сама это знает.
Мужчину - нужно пинать, иначе он становится слишком ленивым.
А вот что выбрать?
Каждый решает для себя сам.

то, что мужчина не может понять женщину не означает, что адекватных не существует.
у вас с логикой так же как и у подруг автора?

Гость
#17
Мрр ;)

то, что мужчина не может понять женщину не означает, что адекватных не существует.
у вас с логикой так же как и у подруг автора?

Я же говорю -0 не видел. Мне скоро в гроб, а их и близко не было.
У знакомых, на работе поспрашивал - также считают.
Женатиков спросил - зачем вам все, если жены такие вот, как автор описывает?
Говорят, что бес попутал, а потом привыкли, что все время еб.т мозги.
Они по-другому не могут уже. Как наркоманы.

Мрр ;)
#18
Гость

Я же говорю -0 не видел. Мне скоро в гроб, а их и близко не было.
У знакомых, на работе поспрашивал - также считают.
Женатиков спросил - зачем вам все, если жены такие вот, как автор описывает?
Говорят, что бес попутал, а потом привыкли, что все время еб.т мозги.
Они по-другому не могут уже. Как наркоманы.

еще раз: подобное притягивает подобное.

Ocean
#19

На все ваши вопросы один ответ. С женщиной нужно быть рядом, когда ей тяжело и когда у неё стресс. Если она ругается, это не значит, что она ругается на тебя, она просто выливает накопившийся от стресса негатив. Следует учитывать, что женщина более слабое существо, чем мужчина, на неё возлагается слишком много: и красивой будь, и сексуальной будь, иначе шлю,хи не дремлют, и работай много, иначе тебя обвинят, что ты не успешная и не платёжеспособная, и давай секс всегда по первому требованию, даже если ещё не разогрелась и не готова, иначе мужик по бабам пойдёт, и куча всего, что она должна. А она слабая и не вывозит этого всего. Поэтому современная женщина 50% времени находится в стрессе. Твоя задача поддержать её, когда из неё льётся негатив, быть рядом, выслушать, задать вопросы, сказать хорошие слова. Не надо воспринимать её негатив на свой счёт. Виноват не ты. Виноват стресс и женский природный механизм высвобождения негатива. Мужчины же как обычно делают. Они разворачиваются, уходят и обвиняют женщин, то те устраивают скандал, вместо того, чтобы быть рядом и поддержать. Из-за этого уровень женского стресса только возрастает. Вот так. Всё просто.

Гость
#20

тут таких нет ты что? Тут все счастливы за могучей спиной..

Гость
#21

А где женщина, когда у меня стресс?
Я знаю. Она говорит: - у тебя не может так быть, как у меня.

Гость
#22

все нормально и че,актерские способности зато развиваются,нет не надо слов,не надо паники

Гость
#23
Гость

А где женщина, когда у меня стресс?
Я знаю. Она говорит: - у тебя не может так быть, как у меня.

И живут мужчины на 15-20 лет меньше, чем женщины.
Стресс женщин - закаляет!!!

Гость
#24
Ocean

На все ваши вопросы один ответ. С женщиной нужно быть рядом, когда ей тяжело и когда у неё стресс. Если она ругается, это не значит, что она ругается на тебя, она просто выливает накопившийся от стресса негатив. Следует учитывать, что женщина более слабое существо, чем мужчина, на неё возлагается слишком много: и красивой будь, и сексуальной будь, иначе шлю,хи не дремлют, и работай много, иначе тебя обвинят, что ты не успешная и не платёжеспособная, и давай секс всегда по первому требованию, даже если ещё не разогрелась и не готова, иначе мужик по бабам пойдёт, и куча всего, что она должна. А она слабая и не вывозит этого всего. Поэтому современная женщина 50% времени находится в стрессе. Твоя задача поддержать её, когда из неё льётся негатив, быть рядом, выслушать, задать вопросы, сказать хорошие слова. Не надо воспринимать её негатив на свой счёт. Виноват не ты. Виноват стресс и женский природный механизм высвобождения негатива. Мужчины же как обычно делают. Они разворачиваются, уходят и обвиняют женщин, то те устраивают скандал, вместо того, чтобы быть рядом и поддержать. Из-за этого уровень женского стресса только возрастает. Вот так. Всё просто.

Мысли у вас правильные, но следовать им не получиться.

Гость
#25
Мрр ;)

еще раз: подобное притягивает подобное.

Я никого не притягиваю. Наоборот - гоню прочь!
Вы - опасны! Я вас боюсь до усрачки.

Гость
#26
Гость

И живут мужчины на 15-20 лет меньше, чем женщины.
Стресс женщин - закаляет!!!

каждому мужику надо ставить прививку против **********- тогда все норм будет

Ocean
#27
Гость

А где женщина, когда у меня стресс?
Я знаю. Она говорит: - у тебя не может так быть, как у меня.

А где ты хочешь, чтобы она была? Насколько мне известно, мужчины предпочитают переживать стресс в уединении, дабы не показаться своей женщине слабым.

Гость
#28

Вопрос надо скорректировать. И звучать он должен примерно так: все ли бабы понимают кому можно е-.б-ать мозг безноказанно а кому нет)

Гость
#29
Гость

каждому мужику надо ставить прививку против моз-г.а-ебок - тогда все норм будет

Мне мой отец как-то сказал:

Женщины - это ***.ь!
Но никогда ты на них - не женись!

Скоро 50. Пока получается.
Тьфу, тьфу, тьфу...

Гость
#30
Мрр ;)

то, что мужчина не может понять женщину не означает, что адекватных не существует.
у вас с логикой так же как и у подруг автора?

Надо женскую включить, чтобы бед не натворить.

Ocean
#31
Гость

И живут мужчины на 15-20 лет меньше, чем женщины.
Стресс женщин - закаляет!!!

Наоборот, стресс мужчин закаляет, а женщин разрушает. Если мужчина не будет испытывать стресса, он так и останется мамсиком. Стресс закаляет мужчину. А когда женщина испытывает стресс, она стареет преждевременно.

Ocean
#32
Гость

Мысли у вас правильные, но следовать им не получиться.

Почему?

Гость
#33
Ocean

А где ты хочешь, чтобы она была? Насколько мне известно, мужчины предпочитают переживать стресс в уединении, дабы не показаться своей женщине слабым.

Я - не мужчина, и это признаю.
Мне все равно ,как я буду выглядеть в глазах женщины.

Если у меня стресс - то все вокруг летят под мой негативный пресс!

Ocean
#34
Гость

Я - не мужчина, и это признаю.
Мне все равно ,как я буду выглядеть в глазах женщины.

Если у меня стресс - то все вокруг летят под мой негативный пресс!

При этом обрати внимание, мы, девочки, умеем поддержать и успокоить друг друга в стрессе. Даже если одна беситься, другая сумеет её успокоить.

Гость
#35
Ocean

При этом обрати внимание, мы, девочки, умеем поддержать и успокоить друг друга в стрессе. Даже если одна беситься, другая сумеет её успокоить.

По половому признаку - я он. А вот по поступкам ...

Ocean
#36
Гость

По половому признаку - я он. А вот по поступкам ...

Ты определись. Я же тебя через экран не вижу

Гость
#37

Ты безграмотный , как тебя понимать?

Гость
#38

9) ты идиот.
Вот, добавь в свой список. Общение - это не следование шаблонам. Ты там с живым человеком общаешься, а не с роботом, которому можно задать правильный вопрос и получить нужный ответ. Много вас таких программистов по весне оттаяло, тупиц алгоритмических. Плюс женщины - отдельные друг от друга люди, с чего ты взял, что совет одной подойдёт к другой?

Мужик феменист
#39
Гость

9) ты идиот.
Вот, добавь в свой список. Общение - это не следование шаблонам. Ты там с живым человеком общаешься, а не с роботом, которому можно задать правильный вопрос и получить нужный ответ. Много вас таких программистов по весне оттаяло, тупиц алгоритмических. Плюс женщины - отдельные друг от друга люди, с чего ты взял, что совет одной подойдёт к другой?

Тут совет может быть только один - физическое воспитание. Действует на всех баб безотказно.

Гость
#40

Женщины по сути своей коварные и глупые существа. Если бы у них не было ыдзип, я бы с ними даже не разговаривал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: