Гость
Статьи
Поругалась со своим …

Поругалась со своим молодым человеком

Здраствуйте девочки! Срочно нужен Ваш совет, ибо я не знаю как мне быть. Пару дней назад, поссорилась со своим мальчиком, я пришла с работы немного позднее чем обычно, и сказала что сегодня не готова к долгим посиделкам или " чему то большему " , на что он обиделся и лег спать в другую комнату. Что раньше происходило только когда мы сильно ссорились, Теперь мы стали меньше общаться, почти не разговариваем хотя он сам говорит что все хорошо, но я ведь чувствую что что то не так... Что делать в такой ситуации? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мальчик
Дура

Гость
#2
Гость

Он не твой мальчик
Дура

Почему?

Мира
#3

Сколько лет твоему сожителю пиххарю?

Гость
#4
Мира

Сколько лет твоему сожителю пиххарю?

29

Василий
#5

Бывает такое и у сожителей....

Фатальный
#6

Пришла раньше времени. У него "посиделки" с другой запланированы были. И та мадам уже направлялась к нему. И он разочарован был, потому что придется отменить встречу

Лариса Зубанова767
#7

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#8
Василий

Бывает такое и у сожителей....

Но разве стоит думать о том сожитель или нет, тем более когда есть чувства и ты по настоящему ценишь этого человека и хочешь сохранить отношения?

Гость
#9
Фатальный

Пришла раньше времени. У него "посиделки" с другой запланированы были. И та мадам уже направлялась к нему. И он разочарован был, потому что придется отменить встречу

Точно нет, хоть мы и не так долго живем вместе но я точно уверена что у него никого кроме меня нету, поэтому в такой вариант поверить трудно(

Гость
#10
Гость

Но разве стоит думать о том сожитель или нет, тем более когда есть чувства и ты по настоящему ценишь этого человека и хочешь сохранить отношения?

Конечно стоит. Когда просто сожитель, легче соскочить и нет ответственности никакой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: