Гость
Статьи
Поругалась с молодым …

Поругалась с молодым человеком

Добрый день, сложилась такая ситуация, я девушка ранимая очень, а моего парня это очень бесит. Вот, случилась такая ситуация, что мы лежали, все было хорошо, пока он не сказал мне, что у меня пузо. Никогда от него такого не слышала. У меня с детства травма с этой темой, меня всегда оскорбляли и в этот раз я не выдержала и заплакала. Не хотела с ним разговаривать и не хотела, чтобы он меня трогал. Сказал, что пошутил, но извинений я не услышала от него. Уже 2 день он уезжает из дома с друзьями кататься. Сегодня будет 3-й, скорее всего тоже уедет куда-то. Он человек такой, что ему нужно несколько дней, чтобы придти в себя, а мне так тяжело выносить это все, что я осталась виноватой в этой ситуации и страдаю. Что делать мне сейчас, подскажите, пожалуйста? #ссора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахахахахахах
Прости меня, ради Христа
Но я представила тебя, ноющую бегемотиху
Пхахахахахаахахахахахахахахаххахаахаххахааххаха

Гость
#2

Третий день по поводу своего пуза выносить мозги людям на форуме (((

Что делать - вам уже многие написали.

Гость
#4

Бросай либо спроси хотя бы почему он всё это сделал

Мила
#5

Так это ваши комплексы. Научитесь себя любить и принимать. Ну сказал, ну пошутите в ответ - зато зимой тепло или т.п.
Сделали проблему из нечего. И вообще, меньше парням скандалы делайте, тем более в самом начале отношений, сбежит же

Гость
#6

Ну так поехал другую искать без пуза и истерик:))

Гость
#7

Пузатая истеричка )

Гость
#8

А ничего не поделаешь ты *** и самое страшное в тебе вроде ты как бы в нормальных пропроциях но это пузо,я бы на месте твоего парня блеванул

#9

Начинай качать пресс и завязывай с булками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: