Гость
Статьи
Ситуация: поругались и …

Ситуация: поругались и разошлись мы с молодым человеком

Добрый вечер ,девушки! У меня огромная проблема ( Помогите советом,а то и поговорить об этом не с кем ((((
Ситуация: поругались и разошлись мы с молодым человеком и он репостнул через пару дней из какой-то группы себе текст на стену в соц.сети, в котором присутствовал жаргон не очень красивый ,но суть самого текста была в том ,что дружбы быть не может между бывшими . Моя мама увидела эту запись и уже не вчитывалась в смысл написанного (не им) ,а загорелась от присутствующих в этом тексте речевых оборотов которые по ее мнению обижали меня (в основном слово "бабы")... не знаю что на неё нашло ,но она под этой записью привселюдно опустила моего бывшего (на тот момент)... он в порыве злости,на эмоциях ей Ты-кнул... тут подключился защищать ее мой отчим и короче в итоге они (мой отчим) и мой молодой человек наговорили друг другу кучу неприятных слов ,поругались вдрызг с переходом на личности и угрозы... прошло уже 5 месяцев. Мы с парнем помирились ,подали заявление в загс , но он наотрез отказывается мириться с отчимом моим . Мама в поддержку любимого мужчины тоже отказывается с ним общаться ..... в общем я в разорванных чувствах потому что и один ,и второй не правы,но каждый считает обратное....
история получилась длинная ,но я надеюсь на вашу помощь(((((

Dana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую помощь? Заставить их извиниться или принудить смириться вас? Или выбрать за вас одну из сторон?

Dana
#2
Гость

Какую помощь? Заставить их извиниться или принудить смириться вас? Или выбрать за вас одну из сторон?

Я просто не знаю как мне помирить их... парень наотрез отказывается мирится с отчимом и при одном упоминании о нем,у него наливаются глаза кровью. Я понимаю что мне нужно их помирить ,потому что мы все таки одной семьёй станем ..

Гость
#3
Dana

Гость
Какую помощь? Заставить их извиниться или принудить смириться вас? Или выбрать за вас одну из сторон?
Я просто не знаю как мне помирить их... парень наотрез отказывается мирится с отчимом и при одном упоминании о нем,у него наливаются глаза кровью. Я понимаю что мне нужно их помирить ,потому что мы все таки одной семьёй станем ..

Дайте им всем ссылку на этот форум и на эту тему, пусть заходят, мы их помирим.

Гость
#4

Да-да, тут их такой грязью обольют, что прошлые взаимные оскорбления покажутся комплиментами!!

Гость
#5

зачем вам их мирить?

Гостик
#6

Зря ты девочка решила за него выйти замуж. Какими бы не были родители, он не имел права их оскорблять, хотя бы из уважения к тому, что это твои родители. Не будет тебе с ним счастья. От родителей поддержки не жди,не жди что вы будете на новый год все вместе собираться как одна счастливая семья. Родители при любой возможности будут тебя попрекать. Будешь бегать между двух огней. Ох зря, ломаешь ты себе жизнь.
И да, как я бы не любила парня, но если бы он так поступил с моими родителями, я бы ему врезала. Лично для меня - родители это святое. И никто не в праве с ними так обращаться

Гость
#7
Гость

Да-да, тут их такой грязью обольют, что прошлые взаимные оскорбления покажутся комплиментами!!

Это будет шоковая терапия. Они сплотятся в борьбе.

Гость
#8
Гость

Да-да, тут их такой грязью обольют, что прошлые взаимные оскорбления покажутся комплиментами!!

Это будет шоковая терапия. Они сплотятся в борьбе.

)))))))) седня девки тут жгут))

Гость
#9

Пусть отчим ему подарок на страницу кинет и песню, 100% результат.

Пися
#10

Поэтому я всегда говорила и буду говорить. Как бы вы с парнем не поссорились, как бы вы с ним не разругались... Никогда не рассказывайте об этом кому-либо. Особенно родственникам. Потому что вы с парнем потом помиритесь, а родственники поменяют своё мнение о нем. Так что делайте выводы.

Гость
#11

Помирились с парнем, мирите и отчима с парнем) А точнее наоборот) Парень моложе, и если реально оскарбительно высказался по поводу вас, то был неправ) А вообще изначально вы допустили зря что ваши родители в курсе ваших дел особенно в соц сети

bembi
#12

мирить парня и родителей в этой ситуации не вижу смысла,ваш парень хоть даже если на тот момент он был вашим бывшим не должен был этого совершать хотя бы из за уважения к вам,а родителей понять не трудно-или они должны были спокойно на это реагировать?естественно они начали вас защищать,я не в праве вас отговаривать конечно,но думаю ничего хорошего вам брак с ним не принесет(не хочет мириться с вашими родителями-значит не уважает вас,был бы другой пришел бы с подарками и извинился,и руку бы вашу у Них попросил.А вообще родители согласны на этот брак?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: