Гость
Статьи
Если мужчина написал …

Если мужчина написал бывшей

Как бы вы поняли мужчину, который спустя 10 лет после завершения ярких отношений решил попросить прощения у бывшей и написать что тоже прощает ее. Расстались 10 лет назад,девушка в 18 лет его бросила без особых причин и через месяц уже была с другим. Его первая любовь.Думал все серьезно.Все,после этого он с ней не здоровался и не общался,считал предательницей. Потом она стала встречаться с его другом. Он игнорировал и ее и потом друга. Но когда встречал ее подруг спрашивал как дела у ней. Тут же нашёл себе подругу,под давлением родни женился,в браке не особо счастлив был,надумал разводиться,развёлся. Та девушка уехала в другой город,вышла замуж ,родила детей. Он учился с ее подругой и когда видел подругу интересовался как дела у той девушки. Ну прсото ,мол слышал,что родила,правда ли. Какой-то тоже психологический решил выполнить и простить всех чтобы идти в новую жизнь. Включая ее. Дождался ее ответа ,согласился,что время все растравило по местам и злиться нет смысла(такой ответ дала девушка). Зачем ему это понадобилось спустя 10 лет ? #бывшая #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

как определить колхоз? - "у ней"😭
ответ на вопрос - закрыл гештальт.

Гость
#2

Я бы держалась от такого подальше. 10 лет прошло, он все размазывает сопли. Можно подумать, первая любовь часто бывает счастливой. Другую женщину использовал для своих нужд, ею тоже сопли подтирал. Да если еще и злится.... Ну, хорошо, конечно, если , наконец, решил свою проблему, но я бы еще понаблюдала - а то сегодня типа закрыл свои гештальты, а завтра все по новой. 10 лет мусолить не шутка.

Мира
#3

Вывод: Мужчина неудачник

Гость
#4
Гость

Я бы держалась от такого подальше. 10 лет прошло, он все размазывает сопли. Можно подумать, первая любовь часто бывает счастливой. Другую женщину использовал для своих нужд, ею тоже сопли подтирал. Да если еще и злится.... Ну, хорошо, конечно, если , наконец, решил свою проблему, но я бы еще понаблюдала - а то сегодня типа закрыл свои гештальты, а завтра все по новой. 10 лет мусолить не шутка.

Что в данном случае значит закрыл гештальт? Помнил о своей обиде ?

Гость
#5
Мрр ;)

как определить колхоз? - "у ней"😭
ответ на вопрос - закрыл гештальт.

Что в данном случае значит закрыл гештальт? Помнил о своей обиде ?Злопамятный ? На оскорбления мне пофик

Гость
#6
Мира

Вывод: Мужчина неудачник

В чем?

Василий
#7

Вы его не захватили до конца! Вот и причина! Та оказалась лучше вас. младше, наверное.

Гость
#8
Василий

Вы его не захватили до конца! Вот и причина! Та оказалась лучше вас. младше, наверное.

Какая ещё та? Ничего не понятно

Лариса Зубанова767
#9

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут...

Гость
#10

Бывших не бывает, названивают наглые "бывшие" жены даже после своей(женской) измены.

Василий
#11
Гость

Какая ещё та? Ничего не понятно

Бывшая оказалась лучше вас. Вы его не увлекли. С вами он не видит перспектив в жизни. И начинает искать варианты отступления. Первоначально с бывшей жены. Вдруг она свободна.....

Гость
#13

Однолюб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: