Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если хочется написать бывшему? Причём что он изменял? Как не совершить ошибку

Девочки после расставания с бывшим прошло 2 дня. Жуткое желание написать. Что делать? Как вы справлялись с подобным желанием?
(Расстались потому что узнала что была 2 девушка)

Незнакомка
8 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

узбеку скажи, он все решит

#2

Обратитесь к психологу. Я серьезно.
Психологически адекватный человек после измены даже какать рядом не сядет с изменщиком, не то что писать смс.
Иначе влетите с ноги в созависимые от кортизола отношения, сломаете себе шаблон отношений и в итоге обозлитесь .

Гость
#3

Так напиши, только на бумаге, потом ходи и жги её, писем через пять отпустит

б-ка
#4
Гость

Так напиши, только на бумаге, потом ходи и жги её, писем через пять отпустит

Моя любимая рекомендация всем страдальцам - ручкой на бумаге написать письмо объекту своих переживаний. Можно и участковому полицейскому, психиатру. Описать ситуацию, причины своих поступков и переживаний, свои эмоции. Не выбирая выражений, от всей души (ну или со всей д у ри), не перечитывая, не внося смысловые или орфографические правки. Потом спрятать и забыть на две ночи. Потом перечитать. Классическая и безумно эффективная методика. Попробуйте. Через пару дней будет гарантирован бешеный хохот, до слёз.

Гость
#5

не бухай. И желание отпадет

#6

Если вы были еще одной девушкой, то не стройте иллюзий. Это осозное долговременное поведение человека было. Бывает парень молодой, кипит в трусах и раз переспал с другой совершенно без эмоциональной привязки к ней. Тут совсем иное. Бегите. Желание написать просто пережить надо. Уходя уходи. Любите себя. Не пишите ни в коем случае. У вас просто слишком сильная эмоциональная привязка произошла. Говорю как мужчина)

#7

Вы ему достались девственницей? Если нет, то вы не имеете права требовать от него верности

Незнакомка
#8
IQ1000

Вы ему достались девственницей? Если нет, то вы не имеете права требовать от него верности

Я и сейчас девственница...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: