Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Всем здравствуйте. Такая проблема, я влюбилась в парня из Германии. Все время думаю о нем, хочу быть рядом. Сама я из России. Общаемся уже полгода, он тоже русский, его родители переехали в Германию, когда ему было годик. С общением нет проблем, он нормально знает русский язык. Перестал писать мне, хотя раньше такого не было. Я не знаю, что случилось. Говорит, что занят, началась практика школьная.Ему нужно время для себя и извинился. А дальше опять молчок. Но может просто у него пропал интерес? Созванивались недавно, говорил уже что билеты будет покупать. Хотели следующем летом встретиться с ним в реальной жизни. Я видела заинтересованность, а сейчас я не знаю, что с ним стало((( вы скажите, ты его слишком романтизировала, нужно отпустить человека. Но я не могу, я знаю, когда мне вешают лапшу на уши, а когда нет. Так вот он был искреннен со мной. И я думаю, что таких больше нет, короче с ума уже сошла. Что мне делать??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

😁 в Тулу со своим самоваром не едут :)
Или вы надеялись, что он вас позовет в Германию жить ?

#2

Какая-то размытая история: встретиться следующим летом, но он купил билеты 🙄это за год до поездки что-ли ?
Чтож вам всем так за бугор хочется

Гость
#3

Ты даже в себе разобраться не можешь, а думаешь, что разбираешься в других. Большинство людей, которые думают, что хорошо видят обман, обмануть проще простого как раз из-за этого.

Гость
#4

у него появилась девчонка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: