Гость
Статьи
Бывший делает гадости

Бывший делает гадости

Если его вообще можно бывшим назвать. Познакомились в ***** 3 года назад, общались по интернету 2,5 мес. с флиртом переодически, но потом начался абьюзер на расстоянии, самовозвеличение за мой счет, кривляние, зажимание и то. Мы просто перестали друг другу писать и звонить по видео. В итоге человек три года присоедини меня и мою семью, разузнает информацию и делает гадости, распространяет клевету, гуляет в моем районе. Зачем и почему это чудо так себя ведет? Честно я уже опасаюсь этого человека.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

какие он делает гадости?

Гость
#2

Понятно, у него ни все дома

Гость
#3
Гость

Понятно, у него ни все дома

На публике как обычно такие строят из себя благодетелей. Я думаю ему просто нужен объект для издевательст. Несчастный человек.

Гость
#4
Гость

Понятно, у него ни все дома

Тебя трясёт?

Гость
#5

это не клевета, а реклама. Повышай расценки

Теребитель Клитора
#6
Гость

Тебя трясёт?

ее колбасит

Бабкины трусы
#7

Девушка не должна подпускать близко подлеца. Змея умеет только кусать. Этот парень умеет только пакостить. Начался по пьяни. Не умеет ничего другого. Дети из верующих семей, от них любовь так и льется.

Гость
#8
Бабкины трусы

Девушка не должна подпускать близко подлеца. Змея умеет только кусать. Этот парень умеет только пакостить. Начался по пьяни. Не умеет ничего другого. Дети из верующих семей, от них любовь так и льется.

Он не верующий. Когда к нему прибрежительно кто-то он сразу о культуре вспоминает. И у него эпилепсия.

#9

Видимо вы сами ему делали гадости, теперь он мстит

Гость
#10
IQ1000

Видимо вы сами ему делали гадости, теперь он мстит

Мстит за свою ущербность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: