Гость
Статьи
Из-за чего люди …

Из-за чего люди начинают делать гадости?

Из-за чего люди могут внезапно начать делать гадости и мстить за что-то очень долго - 5 лет?

Зефирка
35 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Это несчастные и злые люди. Я Никому зла не желаю,даже врагам,вычёркиваю их из жизни!Что во вселенную пошлёшь -то и получишь.Вам того же советую.А своей чернотой они только себе хуже делают.

Зефирка
#2
Яна

Это несчастные и злые люди. Я Никому зла не желаю,даже врагам,вычёркиваю их из жизни!Что во вселенную пошлёшь -то и получишь.Вам того же советую.А своей чернотой они только себе хуже делают.

А если к вам враги навязчиво лезут?

Гость
#3
Зефирка

А если к вам враги навязчиво лезут?

Может пришла пора платить по счетам?

#4

1. Зависть 2. Собственные комплексы на фоне вашего, реального, или им придуманного, превосходства. 3. Вы сделали этому человеку много хорошего, а его жаба душит ответить взаимностью.

Яна
#5
Зефирка

А если к вам враги навязчиво лезут?

Посылать на. *** и не реагировать !Жить своей жизнью,у меня так.Главное спокойствие и невозмутимость

Гость
#6

Оттого, что ущербны и не способны на хорошее.

Зефирка
#7
Гость

Может пришла пора платить по счетам?

Да ничего я не собираюсь делать. Пошла она на.***. Связываться с этой свинотой не хочу.

Зефирка
#8
Птица

1. Зависть 2. Собственные комплексы на фоне вашего, реального, или им придуманного, превосходства. 3. Вы сделали этому человеку много хорошего, а его жаба душит ответить взаимностью.

Скорее всего и первое и второе. Я всего добилась сама, а она скачет по мужикам и ее все пинают. И все никак замуж не выйдет.

Зефирка
#9
Яна

Посылать на. *** и не реагировать !Жить своей жизнью,у меня так.Главное спокойствие и невозмутимость

Спасибо)

Гость
#10
Зефирка

Да ничего я не собираюсь делать. Пошла она на.***. Связываться с этой свинотой не хочу.

Эт про кого?

Зефирка
#11
Гость

Эт про кого?

Про бывшую подругу.

Гость
#12

Ответ по теме- откровенно делают гадости несчастные люди,
"ничего не получается,ничего не приносит радости , дайка поднас💩 ру им"

🌎🇹🇯
#13

Завидует вашей девственности, и за то, что вы живёте в России, а она в несчастной Италии.

Зефирка
#14
🌎🇹🇯

Завидует вашей девственности, и за то, что вы живёте в России, а она в несчастной Италии.

Когда все начиналось, она жила в России. а сейчас она уже 5 лет ждет предложения руки и сердца от итальянца,а он все ее не берет.

Зефирка
#15
🌎🇹🇯

Завидует вашей девственности, и за то, что вы живёте в России, а она в несчастной Италии.

Ну а тогда почему по-вашему она взъелась?

🌎🇹🇯
#16
Зефирка

Ну а тогда почему по-вашему она взъелась?

Потому наверное, что замуж итальянский кавалер не берёт, а у вас всё в шоколаде, так как вы ещё девственница и можете претендовать на короля.

Зефирка
#17
🌎🇹🇯

Потому наверное, что замуж итальянский кавалер не берёт, а у вас всё в шоколаде, так как вы ещё девственница и можете претендовать на короля.

Вы совершенно правы, я тоже так думаю))))))

Гость
#18

Из-за обиды могут вам мстить или из зависти.

Зефирка
#19
🌎🇹🇯

Потому наверное, что замуж итальянский кавалер не берёт, а у вас всё в шоколаде, так как вы ещё девственница и можете претендовать на короля.

Если ты - она, то не ерничай. Завидуешь ты моей девственности и и тому, что я успеха добилась раньше тебя, а ты так и останешься в девках, порванка.

Зефирка
#20
🌎🇹🇯

Завидует вашей девственности, и за то, что вы живёте в России, а она в несчастной Италии.

Безграмотная.

Зефирка
#21
🌎🇹🇯

Завидует вашей девственности, и за то, что вы живёте в России, а она в несчастной Италии.

Чо, все сделала, чтобы быть выше других? А всем по.***

🌎🇹🇯
#22
Зефирка

Если ты - она, то не ерничай. Завидуешь ты моей девственности и и тому, что я успеха добилась раньше тебя, а ты так и останешься в девках, порванка.

Неа, я- не она. Просто тему вашу предыдущую читала, в курсе ваших событий. Вы обознались, у меня флаг не итальянский.

#23

Не смогли простить, таили обиду.

Зефирка
#24
🌎🇹🇯

Неа, я- не она. Просто тему вашу предыдущую читала, в курсе ваших событий. Вы обознались, у меня флаг не итальянский.

А, ну слава Богу. Не самая приятная встреча. Просто может, я в этой теме не о ней писала) Но лайк за догадливость)

Гость
#25

Короля ей? 🤣
Да с её порванским жаргоном клюнет только такой же идентичный вонючка , вот увидишь

Зефирка
#26
🌎🇹🇯

Неа, я- не она. Просто тему вашу предыдущую читала, в курсе ваших событий. Вы обознались, у меня флаг не итальянский.

А как вы узнали, что я пишу про нее в этой теме?

привет всем я саша
#27

это что про меня

Гость
#28

Из-за того, что несчастны или невоспитанные (это не обо мне, просто многих жизнь баловала, кого-то родители избаловали, кого-то окружающие люди и такие люди поступают подло, плохо, необдуманно тоже). Ну конечно из эгоизма, иногда я поступала плохо из-за тормознутости, а ещё я понимала, что человек для меня не сделает того же хорошего и вообще меня не оценит, зачем ради него стараться, вот такая логика, чистый эгоизм.

Гость
#29

Люди могут за все мстить могут специально подловить вас чтобы было кому мстить и кто уже не сможет вылезти с этого дерьма!За многое могут мстить такие люди могут мстить в течении 10лет! В общей сложности! Скажут что вы первая все начали осмотрительно держитесь от всех связей я имею не заводите подруг которые могут вас развести на это не доверяйте не кому могут так подставить что потом мама не горюй! Держитесь от змеиного клубка подальше! Раскройте глаза шире и не доверяйте не кому не распыляйтесь! Опыт приходит с годами!

Гость
#30

Люди делают "гадости", потому что хотят и потому что могут. Причин может быть миллион - 1. вы им где-то перешли дорогу. Причем, вы можете никогда не узнать, что же вы такого сделали или не сделали. 2. У них высокий уровень агрессии, а вы не можете постоять за себя, поэтому являетесь удобной мишенью. 3. Вы просто их чем-тобесите, и они на вас отыгрывают свое раздражение от жизни... и так до бесконечности.

Зефирка
#31
Гость

Из-за того, что несчастны или невоспитанные (это не обо мне, просто многих жизнь баловала, кого-то родители избаловали, кого-то окружающие люди и такие люди поступают подло, плохо, необдуманно тоже). Ну конечно из эгоизма, иногда я поступала плохо из-за тормознутости, а ещё я понимала, что человек для меня не сделает того же хорошего и вообще меня не оценит, зачем ради него стараться, вот такая логика, чистый эгоизм.

Пошла *** профурсетка, я знаю, что ты это обо мне написала!

Гость
#32
Птица

1. Зависть 2. Собственные комплексы на фоне вашего, реального, или им придуманного, превосходства. 3. Вы сделали этому человеку много хорошего, а его жаба душит ответить взаимностью.

Это самый точный ответ

Гость
#33

Женщины из-за зависти, мужчины из-за того что ему не дали

Гость
#34
Зефирка

Да ничего я не собираюсь делать. Пошла она на.***. Связываться с этой свинотой не хочу.

Что окрылисились на вас все? Подарите им миллион желаемый рублей сначала заработаете денег побольше,а потом раздайте всем кто беднее вас!

Гость
#35
Гость

Что окрылисились на вас все? Подарите им миллион желаемый рублей сначала заработаете денег побольше,а потом раздайте всем кто беднее вас!

Что окрысились на вас все? Тогда подарите им миллион рублей но сначала заработаете их сами а потом раздайте все кто беднее вас!У них же я так понимаю кроме работы ничего нет не квартир, не других материальных ценностей! Раздайте всем бедным,беднее вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: