Гость
Статьи
Как крепиться, если …

Как крепиться, если хочется написать бывшему?

Встречались недолго, расстались месяц назад по его инициативе. Я даже была рада - быстро в него влюбилась, не нравилось его обращение, но не могла уйти. Он из меня словно все соки выпил, началась черная полоса.

У него все хорошо, думаю, ему плевать. Иногда очень порывает ему написать. Случайно узнала, что он уже спит с другой, самое обидное - она красивее меня, хотя я оч симпатичная. Теперь аж трясет, как хочется ему написать, хотя разумом понимаю, что это глупо и унизительно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я пытаюсь отвлечься на свою жизнь, но у меня сейчас из-за коронавируса все плохо

Лиза
#2

Хочется -пиши!

#3

Долго встречались?

А ты переключить на другого.

#4

Ну вот напишешь ты ему, и что дальше? Ты ему итак не нужна, а с новой девушкой красоткой и подавно. Не унижайся перед парнями. Тот кому ты будешь нужна сам будет написывать.

118Гость
#5

Как поговоришь так и поплывёшь. Неважно кто косу первый, а смотря как пообщаетесь. Если зацепите, быстро будет искать встречи.. Если нет все
.. Но второй раз сами не пишите..
Тогда все уж

118Гость
#6
118Гость

Как поговоришь так и поплывёшь. Неважно кто косу первый, а смотря как пообщаетесь. Если зацепите, быстро будет искать встречи.. Если нет все
.. Но второй раз сами не пишите..
Тогда все уж

Спасибо вуман, что убрали набор кода

Автор
#7
Водолейка

Долго встречались?

А ты переключить на другого.

Не, чуть меньше полугода. Но я в него быстро влюбилась, потому что он мне показался "тем самым", первое время все идеально было.

Прямо сейчас у меня поклонников нет - с его приходом всех растеряла, а сил на знакомства особых нет, да и работаю удаленно

Автор
#8
Milana

Ну вот напишешь ты ему, и что дальше? Ты ему итак не нужна, а с новой девушкой красоткой и подавно. Не унижайся перед парнями. Тот кому ты будешь нужна сам будет написывать.

Я это прекрасно понимаю, поэтому креплюсь.

Но иногда вдруг что-то "нападает" - не могу ни на чем сосредоточиться, какое-то нездоровое желание.

Гость
#9

пиши! если он из тех, кто не церемонится, то получишь очередную порцию унижений. чем больше унижений, тем крепче усвоишь уроки, котрые в его лице тебе даёт жизнь. Я бы стала тебя отговаривать писать, если бы была уверена, что ты писать не будешь, но у тебя ведь нет ни чувства собственного достоинства, ни стержня в характере, поэтому - пиши и упивайся собственной слабостью и унижением.

#10
Автор

Не, чуть меньше полугода. Но я в него быстро влюбилась, потому что он мне показался "тем самым", первое время все идеально было.

Прямо сейчас у меня поклонников нет - с его приходом всех растеряла, а сил на знакомства особых нет, да и работаю удаленно

Крепись.
Не пиши.
Забей.
Пошёл он в ж-о-п-у.
Зависай с подругами.
Займись спортом, танцами. Лучше какими-нибудь сексуальными, типа стрипа или тверка.
Смотри захватывающее фильмы.
Читай интересные книжки, от которых не оторваться.
Купи красивых шмоток.
Покрась волосы, сделай стрижку, вплети канекалон или далеинарасти реснички.
Ты красотка и умничка, а он ещё пожалеет, но уже будет поздно.

Гость
#11

А что вы хотите ему написать?Просто побеседовать ни о чем?

Автор
#12
Водолейка

Крепись.
Не пиши.
Забей.
Пошёл он в ж-о-п-у.
Зависай с подругами.
Займись спортом, танцами. Лучше какими-нибудь сексуальными, типа стрипа или тверка.
Смотри захватывающее фильмы.
Читай интересные книжки, от которых не оторваться.
Купи красивых шмоток.
Покрась волосы, сделай стрижку, вплети канекалон или далеинарасти реснички.
Ты красотка и умничка, а он ещё пожалеет, но уже будет поздно.

Спасибо большое за поддержку!

Да думаю, он не пожалеет. Я под конец отношений поняла, что он бабник. Понятно, что он эту свою личину сразу не демонстировал

#13
Автор

Я это прекрасно понимаю, поэтому креплюсь.

Но иногда вдруг что-то "нападает" - не могу ни на чем сосредоточиться, какое-то нездоровое желание.

Автор, вы меня извините, но если вас сильно в туалет потянет, когда вы в центре города с компанией, вы же не снимите тут же штаны и не навалите прямо там кучу. Вы стерпите и сделаете это дело дома. Вот и с письмами бывшим так, не обкакивайтесь при них своим нерациональным желанием снова общаться.

Гость
#14

Если так сильно хочется,напишите ему,пообщайтесь,наверное уж не пошлет.Он вежливый,не хам?.Но смысла то в этом нет,ничего не изменится,если только вам поможет поставить окончательную точку..

Автор
#15
Гость

А что вы хотите ему написать?Просто побеседовать ни о чем?

А я сама не знаю. Острое желание вдруг пообщаться.
Наверное да, спросить как он там. Хотя что узнавать, недавно расстались.
Про себя рассказывать не оч хочу - у меня все не ужасно, но плохо. Это еще сдерживает дополнительно.

Наверное, я просто привыкла к тем временам, когда мы общались каждый день, и очень скучаю.

#16
Автор

А я сама не знаю. Острое желание вдруг пообщаться.
Наверное да, спросить как он там. Хотя что узнавать, недавно расстались.
Про себя рассказывать не оч хочу - у меня все не ужасно, но плохо. Это еще сдерживает дополнительно.

Наверное, я просто привыкла к тем временам, когда мы общались каждый день, и очень скучаю.

Ну вот потому что у вас всё плохо вы и хотите ему написать. И бывший это тоже поймёт, что будет двойным унижением. Лучше налаживайте собственную жизнь и тогда вам начнут писать.

Автор
#17
Milana

Автор, вы меня извините, но если вас сильно в туалет потянет, когда вы в центре города с компанией, вы же не снимите тут же штаны и не навалите прямо там кучу. Вы стерпите и сделаете это дело дома. Вот и с письмами бывшим так, не обкакивайтесь при них своим нерациональным желанием снова общаться.

Я и спрашиваю: как сдержаться? Первую неделю было невыносимо, я постоянно о нем думала и вспоминала, хотя пыталась отвлечься.

Узнала, что у него другая, теперь снова накатило. Чувствую себя как наркоманка.

Гость
#18

Да ты почти стихами шпаришь. Давай чуть-чуть переделаем:

У него все окей и ему наплевать.
Иногда порывает ему написать.
Я случайно узнала, что спит он с другой.
Со своею красивой, не со мною, овцой.

Класс?

#19
Автор

Я и спрашиваю: как сдержаться? Первую неделю было невыносимо, я постоянно о нем думала и вспоминала, хотя пыталась отвлечься.

Узнала, что у него другая, теперь снова накатило. Чувствую себя как наркоманка.

Что угодно делайте, впадайте в зажор, в работу, но писать нельзя. Сдерживайтесь как можете.

Гость
#20
Автор

Я и спрашиваю: как сдержаться? Первую неделю было невыносимо, я постоянно о нем думала и вспоминала, хотя пыталась отвлечься.

Узнала, что у него другая, теперь снова накатило. Чувствую себя как наркоманка.

Так вы его все таки любите?Или просто самолюбие задето что он с другой?

Гость
#21

Может другая то ненадолго,если бабник,скорее всего и с ней расстанется,если напишите,может иметь вас в виду чтоб потом вернуться..

Гость
#22

Разбить телефон желательно об себя

Автор
#23
Гость

Так вы его все таки любите?Или просто самолюбие задето что он с другой?

Люблю очень. Но я понимаю, что просто слишком быстро влюбилась, первые три-четыре месяца все было прекрасно, а потом он охладел.

Думаю, я в глубине души надеялась, что он соскучится и вернется, хотя понимала, что этого не будет

#24
Автор

Спасибо большое за поддержку!

Да думаю, он не пожалеет. Я под конец отношений поняла, что он бабник. Понятно, что он эту свою личину сразу не демонстировал

Пожаллет, но это будет тогда, когда тебе уже будет все равно.

Автор
#25
Гость

Может другая то ненадолго,если бабник,скорее всего и с ней расстанется,если напишите,может иметь вас в виду чтоб потом вернуться..

Я не хочу, чтобы он возвращался. Я понимаю, что он меня не любит, для него это было увлечением, а вернется он только из ностальгии или перепихнуться пару раз.
И я понимаю, что хочу лучшего отношения к себе.
Но иногда, особенно под вечер, накатывает, скучаю очень сильно, хотя понимаю, что прошлого не вернуть.

Гость
#26

Автор, вам просто хочется выговориться. Берите ручку и лист бумаги, пишите ему письмо. В деталях что думаете и что чувствуете. Можно так же написать в мессенжер какой-то, но ни в коем случае не отправлять. После этого вам станет лучше, удаляете его номер, все чаты с ним, так, чтобы вы вообще не могли ему написать/позвонить, даже если захотите.

Автор
#27

То есть головой я все понимаю, я не наивная глупышка. Но на каком-то эмоциональном уровне все еще очень привязана к нему

#28

Просто пойми, что это абсолютно нормально, надо перетерпеть. А чтобы терпеть было не больно, то занимайся собой.

И вообще даже не смей думать с кем он там спит. Ты не вещь, которую потребляют и оценивают по каким-то там техническим характеристикам.
И, кстати, ты точно также можешь найти более красивого чем он)...

И вот ещё... Все это к добру. Чтобы найти свою истинную любовь сердце должно быть свободно. Так что твои переживания сейчас - это шаг к будущему счастью в личной жизни.

Автор
#29
Гость

Автор, вам просто хочется выговориться. Берите ручку и лист бумаги, пишите ему письмо. В деталях что думаете и что чувствуете. Можно так же написать в мессенжер какой-то, но ни в коем случае не отправлять. После этого вам станет лучше, удаляете его номер, все чаты с ним, так, чтобы вы вообще не могли ему написать/позвонить, даже если захотите.

Спасибо, так и сделаю. Его номер и телеграм давно удалила

Автор
#30

Я бы ушла в работу, но как раз с ней у меня сейчас проблемы - сократилось число заказчиков, премии с лета не получаю (денег у компании нет). Ищу другую работу, но вакансий немного и платят мало.
Перебиваюсь подработками, но их тоже надо найти.
От всего этого настроение в ноль.

Автор
#31
Водолейка

Просто пойми, что это абсолютно нормально, надо перетерпеть. А чтобы терпеть было не больно, то занимайся собой.

И вообще даже не смей думать с кем он там спит. Ты не вещь, которую потребляют и оценивают по каким-то там техническим характеристикам.
И, кстати, ты точно также можешь найти более красивого чем он)...

И вот ещё... Все это к добру. Чтобы найти свою истинную любовь сердце должно быть свободно. Так что твои переживания сейчас - это шаг к будущему счастью в личной жизни.

Спасибо, хотелось бы верить.

Не знаю, ни на кого я так болезненно не западала. До него и кризиса была симпатичная перспективная девушка, а сейчас депрессивная квашня.

Гость
#32
Автор

То есть головой я все понимаю, я не наивная глупышка. Но на каком-то эмоциональном уровне все еще очень привязана к нему

Ты не к нему привязана, а к себе в состоянии счастья, спокойствия и всего что испытывала рядом с ним, да и с предыдущими тоже. Вот по себе счастливой ты и скучаешь. Но ведь до знакомства с тем парнем ты ведь знала состояние счастья без всяких причин и парней. Вот и создавайте в себе эту эмоцию. А потом наловчишься быть счастливой всегда, кроме переживания смерти любимых людей. Это очень интересно и полезно . Ну а сейчас говори себе -"через год я и не вспомню о том, что чувствую и переживаю сейчас", весь негатив быстро пройдет

#33

Какая знакомая ситуация.

Мы с бывшим встречались пару месяцев, я сильно влюбилась, все было хорошо, он предлагал жить вместе, познакомил с друзьями, но потом все изменилось, охладел, не писал, перестали гулять, хоть мы и соседи, он даже дал ключи от своей квартиры.

Месяц назад сказал что ничего ко мне не чувствует и хочет расстаться.

Две недели ада, слёзы, не могла спать, кушать, потом ныла друзьям, писала посты в инсту, у меня там личный блог, надеялась что он передумает и напишет.

Потом решила идти дальше, скачала сайт знакомств, и увидела его там.

Сейчас прошёл месяц, да, стало легче, но чувства все ещё остались, хочу ли я быть с ним?
Возможно, больше да чем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: