Гость
Статьи
Так и хочется написать …

Так и хочется написать бывшему...

Девочки,так хреново на душе....вышла замуж полгода назад.Все прекрасно в семье,в отношениях с мужем,люблю его и ценю.Но на днях так получилось,что знакомые вспомнили про моего бывшего мужчину...теперь я понимаю,что даже как-то соскучилась,что начинаю ревновать,если думаю о том,что с ним другая....люблю мужа,но после воспоминаний о бывшем поняла,что чувства есть....писать ли?сама уже не знаю,чего хочу.наверно,просто хочется с ним общаться,но это противоречит брачным законам,скажем так.как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжку почитай. Ну, и проблемы у вас, девушки😐

ХХХ
#2

Вот истина - бaбы дypы не потому, что дypы, а потому, что бaбы...
Давай, смелее вперед, изгoвняй, что имеешь, а то тут скучно на вумане без этих ежедневных тем про измены с бывшими и рухнувшие отношения.

Гость
#3

Не будь малолетней дурой "что хочу не знаю"
Хочешь ахнуть его- ахни, если он не против, потом правда придётся принять последствия
Хочешь вернуть его- ну верни, если он тоже хочет и ты готова развестись
А всякие эти "просто поговорить", "отомстить", "ревную", "не знаю зачем", "показать ему как много он потерял" и тд- бредни тупой малолетки

Терпила
#4

Вышел за такую.Дети,большая семья.Сам без вредных привычек.
До ЗАГСа пела складно.поверил.

Нет стыда в глазах
#5

Ну напишите,только не спалитесь
переспите,только рано что то:муж пока не изменял,не бухал? деньги приносит?
может прибережете "козыря" когда все вышеперечисленное пойдет...........со спокойным сердцем.тогда точно совесть мучить не будет.........

Гость
#6

Напиши. Был у меня пол года назад небольшой роман. Поругались - он пропал. Я 3 мес. не могла найти места. Написала сама - и мне стало хорошо))) Мне показалось он обрадовался. Пообщались, не удобных вопросов не задавали друг другу. Планирую продолжить общение. Я точно знаю, что у нас уже ничего не будет, но вычеркивать его из жизни не хочу. Зачем? Пару смс на праздники - не проблема. Я тоже за мужем. Никогда сама мужа не брошу, он реально лучший муж.

Нет стыда в глазах
#7
Терпила

Вышел за такую.Дети,большая семья.Сам без вредных привычек.
До ЗАГСа пела складно.поверил.

Можете описать кратко,так уж были чисты Вы? Верны,покладисты и угодливы к женушке????

Гость
#8

Когда открывала тему, думала, девушка молодая, забыть любовь не может, ну как у нас у всех наверное было:) Хотела посоветовать написать, чтобы закрыть уж для себя эту тему и чтобы потом в браке не мешало и назад не тянуло:)
А тут девушка замужем, все хорошо, а у нее пи----дострадания начались. Вот все же верно говорят, до брака надо дозреть головой.
Автор, вы тотально не правы.
Вас жизнь научит, но к сожалению пострадают другие.

Гость
#9
Гость

Напиши. Был у меня пол года назад небольшой роман. Поругались - он пропал. Я 3 мес. не могла найти места. Написала сама - и мне стало хорошо))) Мне показалось он обрадовался. Пообщались, не удобных вопросов не задавали друг другу. Планирую продолжить общение. Я точно знаю, что у нас уже ничего не будет, но вычеркивать его из жизни не хочу. Зачем? Пару смс на праздники - не проблема. Я тоже за мужем. Никогда сама мужа не брошу, он реально лучший муж.

Вы сама в душе понимаете, что это подло по отношению к вашей семье? Просто интересно? Или нашли оправдание?

Гость
#10

[quote="Гость"]
Вы сама в душе понимаете, что это подло по отношению к вашей семье? Просто интересно? Или нашли оправдание? [/ Закон моря. Хорошим супругам обязательно достанется *****.
]

Гость
#11

Гостю 9. Что значит подло? Я 15 лет замужем и мой муж счастлив со мной. Подло - это жить вместе ради детей и всех мучить своим состоянием неудовлетворенной женщины. А в моем случае все счастливы. Я счастлива - и все вокруг меня)

Гость
#12

Просто вам скучно от того, что все хорошо и только! Угомонитесь и живите своей жизнью, найдите хобби и не думайте о ерунде - прошлое!

#13

Что-то мне кажется нет любви к мужу как писала автор.А спустя время она захотела вернуть ту старую любовь которая была, или не кончалась судя по посту автора вот и все. А по теме,ты определись с кем хочешь остаться: с мужем или с бывшим,и даю процентов 90 что если бывший ответит взаимностью, то уйдет от теперешнего мужа которого "любит" ИМХО

Гость
#14
Гость

Гостю 9. Что значит подло? Я 15 лет замужем и мой муж счастлив со мной. Подло - это жить вместе ради детей и всех мучить своим состоянием неудовлетворенной женщины. А в моем случае все счастливы. Я счастлива - и все вокруг меня)

А самый счастливый любовник, у бабы опять промежность зачесалась.

#15

Вам брак надоел? Проблем захотелось? Разберется бывший без Вас, дайте человеку нормально жить без Вашего контроля.

Бывшая
#16
Автор

Девочки,так хреново на душе....вышла замуж полгода назад.Все прекрасно в семье,в отношениях с мужем,люблю его и ценю.Но на днях так получилось,что знакомые вспомнили про моего бывшего мужчину...теперь я понимаю,что даже как-то соскучилась,что начинаю ревновать,если думаю о том,что с ним другая....люблю мужа,но после воспоминаний о бывшем поняла,что чувства есть....писать ли?сама уже не знаю,чего хочу.наверно,просто хочется с ним общаться,но это противоречит брачным законам,скажем так.как быть?

Автор, напиши! потом расскажешь, что да как)

Гость
#17
Терпила

Вышел за такую.Дети,большая семья.Сам без вредных привычек.
До ЗАГСа пела складно.поверил.

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: