Гость
Статьи
Как выйти из зоны …

Как выйти из зоны дружбы?

Парень меня отшил словами "дорога, как друг, не хочу портить дружбу отношениями". Я понимаю, что это всё просто слова, но недоумеваю, почему? Он свободен, я тоже. С разумом и внешностью всё в порядке, общаемся хорошо, есть общие интересы. Но я хочу с ним большего. Как выйти из этой ситуации?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, либо нужно время. Поставьте себя на его место.

Гость
#2

кино одно смотрела,оба боялись.но любовь победила.для друзей,любовь и крепче оказалась

Гость
#3

порвать ему шаблон

Автор
#4

Дело в том, что он изначально мне был интересен как мужчина. И я решила ему сначала попытаться стать другом, а потом идти вы наступление. И похоже, что я перегнула палку с дружбой

Гость
#5

Скажи ему, что дружбу сексом не испортишь.

Гость
#6
Автор

Дело в том, что он изначально мне был интересен как мужчина. И я решила ему сначала попытаться стать другом, а потом идти вы наступление. И похоже, что я перегнула палку с дружбой

да дружбу можно перемариновать. ну взбодрите его чтоли. все ж в ваших руках

Автор
#7
Гость

Скажи ему, что дружбу сексом не испортишь.

Мне самой не хочется позиционировать себя как друга+секс. Для меня всё таки это элемент отношений, а не дружбы.

Гость
#8
Автор

Мне самой не хочется позиционировать себя как друга+секс. Для меня всё таки это элемент отношений, а не дружбы.

Чем отношения отличаются от дружбы ?

Гость
#9
Гость

Чем отношения отличаются от дружбы ?

Как правило отсутствием верности и тем, что это заранее временный вариант, пока кто получше не попался- не влюбился. Если же это исключение и пара рассматривает дружбу с сексом как основу для совместной жизни на всю жизнь- то совершенно ничем. Даже лучше.

Гость
#10
Гость

Как правило отсутствием верности и тем, что это заранее временный вариант, пока кто получше не попался- не влюбился.

Гость

Если же это исключение и пара рассматривает дружбу с сексом как основу для совместной жизни на всю жизнь-

Милая, если отношения для тебя значат именно это - мне тебя искренне жаль.

А какая ещё может быть основа для совместной жизни ?..

Гость
#11

10- ясно, думала нормальный человек, а это очередная малолетка желающая самоутвердиться. Найух тебя.

Гость
#12
Автор

Дело в том, что он изначально мне был интересен как мужчина. И я решила ему сначала попытаться стать другом, а потом идти вы наступление. И похоже, что я перегнула палку с дружбой

Что то вы девушка много на себя берете.Да вы вообще не управляете ситуацией.Вам кажется,что у вас был план А.(Который удался.)И не поняли вы,что этот план удался только потому,что мужчина сам видел в вас только друга.Теперь вы ломаете голову,как провернуть план Б.Смешные у вас иллюзии.

Гость
#13
Автор

Парень меня отшил словами "дорога, как друг, не хочу портить дружбу отношениями". Я понимаю, что это всё просто слова, но недоумеваю, почему? Он свободен, я тоже. С разумом и внешностью всё в порядке, общаемся хорошо, есть общие интересы. Но я хочу с ним большего. Как выйти из этой ситуации?

У парня этого Ж вместо головы. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и не надо в эти сказки верить. От природы так устроено.

Автор
#14
Гость

У парня этого Ж вместо головы. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и не надо в эти сказки верить. От природы так устроено.

Вот я и подозреваю, что он таким образом меня просто френдзонит.

Гость
#15
Автор

Вот я и подозреваю, что он таким образом меня просто френдзонит.

Автор,зачем вам Ж-головый?

Автор
#16
Гость

Автор,зачем вам Ж-головый?

Он мне интересен, есть влюбленность, и внешне он очень сексуальный.

Гость
#17
Автор

Он мне интересен, есть влюбленность, и внешне он очень сексуальный.

А вы ему неиниересны,влюбленности к вам нет,вы для него не сексуальны.

Гость
#18

Автор, тут ответ простой: хотел бы быть рядом, уже бы были вместе! А так, он вас отшил, потому ищите нового ухажера.

Гость
#19
Гость

порвать ему шаблон

))))

Адэль
#20

Точно такая же фигня,с точностью да наоборот. И теперь сижу ломаю голову,как выйти из этой "френдзоны". понимаю головой,как мужчина он меня более чем НЕ устраивает,но в глубине души мне его не хватает. Приняли общее решение более не общаться.Как бы печально это не звучало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: