Гость
Статьи
Все скорпионы такие, …

Все скорпионы такие, или мне такой попался? )

Со скорпом общаюсь недавно (раньше не было мужчин-скорпионов, а потом в один момент как то сразу несколько вокруг обьявилось). Заметила интересные вещи: любят дружить с девушками (до этого думала, что для скорпионов гораздо важнее любовь), девушек всегда вокруг куча (независимо от того, есть любимая или нет - этакие подружки-ватрушки, с которыми можно в случае чего и переспать), меланхоличны, как последняя портовая... (любят поплакать, причем так, чтобы это кто-нибудь заметил), сексуальны, как греческий сатир (готовы секситься всегда и везде, такое чувство, что это для них главное - опять таки думала, что важнее любовь). Нагрубить могут запросто - а если еще и другую любят, то любой подружке нахамят с легкостью, как будто она не женщина. Типа искренние - будут глубоко глядя в глаза безудержно флиртовать, а через день скажут, что это ровным счетом ничего не значило. Скажешь, что не устраивает такое поведение и хочешь серьезного отношения - надуются и затаят "чего то там" ).
А еще мой знакомый на днях коронную фразу отмочил - мы, скорпионы, мечтаем, чтобы нас любили. Но любить нас нельзя, потому, как мы любим только в том случае, если нас в какой то степени недолюбливают (взрыв мозга).

Ракиня
19 ответов
Последний — Перейти
ксюша
#1

правда!

Гость
#2

Да, они такие, их надо унижать, тогда они становятся "шелковые"!!!

Мария
#3

не знаю.не стала бы обобщать,у меня были подруги по гороскопу скорпионши-все три абсолютно разные по характеру и темпераменту.

Гость
#4

не весь список заскоков написан, только маленькая его часть.

#5

100%. У меня муж скорп. Всегда говорит, что скорпионы любят только тех, кто его любит. Я конечно же его люблю очень, но когда начинает зарываться, то я когти показываю, так, для баланса. А если потокать им, то они просто растопчут. Корче по принципу кнута и пряника мы и живём)

Гость
#6
Мария

не знаю.не стала бы обобщать,у меня были подруги по гороскопу скорпионши-все три абсолютно разные по характеру и темпераменту.

женщины скорпы и мужчины скорп. это совершенно разные темы

Гость
#7

про флирт все правильно, и относится к обоим полам этого знака.

гость
#8
Гость

Марияне знаю.не стала бы обобщать,у меня были подруги по гороскопу скорпионши-все три абсолютно разные по характеру и темпераменту.женщины скорпы и мужчины скорп. это совершенно разные темы

а чем женщины скорпы отличаются от мужчин скорпов

Mineralnaya
#9

А еще мой знакомый на днях коронную фразу отмочил - мы, скорпионы, мечтаем, чтобы нас любили. Но любить нас нельзя, потому, как мы любим только в том случае, если нас в какой то степени недолюбливают (взрыв мозга).

Вот это 100%

без закрытых дверей никуда)

Гость
#10
Розовый Слоник

100%. У меня муж скорп. Всегда говорит, что скорпионы любят только тех, кто его любит. Я конечно же его люблю очень, но когда начинает зарываться, то я когти показываю, так, для баланса. А если потокать им, то они просто растопчут. Корче по принципу кнута и пряника мы и живём)

И мы так живем)) Раз в месяц-полтора даю взбучку,для баланса, - потом в состоянии счастья и взаимопонимания живем до следующей взбучки.)

"Лапшу" умеет удачно вешать, но не сказала бы,что любит это делать. Слишком ленивый,домашний, брутальный и верный. А про флирт - я бы даже флиртом это не назвала, уж слишком все грубовато и тяжеловесно. Как "прибрала" его к рукам - успокоился и затих, из дома не выгонишь.) Зато ревнив и подозрителен до невозможности, что-то периодически надумывает и начинает контролировать, хотя и поводов не даю, сама домоседка.

Стрелец
#11
гость

а чем женщины скорпы отличаются от мужчин скорпов

Ну женщины-скорпионы более-менее интересные....

Но мужчины-скорпионы вообще НИКАКИЕ! Ни рыбы ни мясо(( Скукота!

Гость
#12

вы так прям и общаетесь? он тебе "мы, скорпионы..., а ты а мы раки..

а мы скорпионы....))

Гость
#13
Гость

И мы так живем)) Раз в месяц-полтора даю взбучку,для баланса, - потом в состоянии счастья и взаимопонимания живем до следующей взбучки.)

"Лапшу" умеет удачно вешать, но не сказала бы,что любит это делать. Слишком ленивый,домашний, брутальный и верный. А про флирт - я бы даже флиртом это не назвала, уж слишком все грубовато и тяжеловесно. Как "прибрала" его к рукам - успокоился и затих, из дома не выгонишь.) Зато ревнив и подозрителен до невозможности, что-то периодически надумывает и начинает контролировать, хотя и поводов не даю, сама домоседка.

А вы кто по ЗЗ?

que
#14
Стрелец

Ну женщины-скорпионы более-менее интересные....

Но мужчины-скорпионы вообще НИКАКИЕ! Ни рыбы ни мясо(( Скукота!

Наоборот, ж-скорпионшки - задиристые, но серенькие и внешностью и умишком, а мужчины в основном герои-одиночки борящиеся с этим несправедливым миром:))

Ракушка
#15

А если скорпион говорит, что просто дружит и других отношений не хочет - это правда или тоже их фирменное издевательство?

Мария
#16
Ракушка

А если скорпион говорит, что просто дружит и других отношений не хочет - это правда или тоже их фирменное издевательство?

правда на данный момент...а дальше-хз)

любимая
#17

Мужики Скорпионы это жесть! Кстати действительно ничего общего с женщинами этого знака не имеют. С бабами я нормально контачу, хотя и устаю от них периодически. А вот мужики - один в один что вы автор описали. Набиты комплексами и тараканами. Полный вынос мозга. Бегите)

Гость
#18

да есть такая фишка у них)))мазохисты!У меня была такая ситуация:добивалась до посинения конечностей и пузырей в носу,но он мешкался..исчезал,короче-скользким был товарищем,предложил лишь быть друзьями.Это все равно что смотреть на дорогущее платье от Диора,а купить денег нет,или нет возможностей..на,любуйся,дорогуша)Зато потом предложил быть девушкой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#19

все скорпионы такие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем