Гость
Статьи
Парень не признаёт что …

Парень не признаёт что я ему нравлюсь

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой. У меня есть друг, с которым у нас соответственно не просто дружба. Мы когда гуляем, то ходим за руку, целуемся, обнимаемся. Была вот на выходных у него дома. Там было всё мило и сказочно. Лежали на кровати, целовались, обнимались, смотрели кино.
Но вот только на вопрос моих друзей: тебе ведь она нравится?
Он резко отвечает: «нет, вы что», «нет, не нравится».
Скажите, нормально ли это при таких обстоятельствах? Стоит ли закончить это всё?
Анон

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Шожь вы, мегера, над парнем изголяетесь-то? Вы ему не нравитесь, а он через силу и поступающую тошноту то целоваться с вами должен, то обниматься....
Автор, а сами как думаете? Вы СЕБЯ не уважаете, прежде всего. Если вас это устраивает, то будьте тряпкой дальше, его точно все устраивает.

#2

Считайте что вы ему не нравитесь. Какие могут быть основания, чтобы не доверять мнению мужчины в этом вопросе?

DungeonMaster
#3

Пока он тебя не тр*хал, вы не пара.
Ведь зачем нужны глупые куколки вроде тебя? Только для сеkса.

Гость
#4

Глупая ты

Гость
#5

Значит, самое время перестать с ним обниматься и целоваться, а лучше вообще видеться. Лучше найдите того, кому вы будете нравиться

Сама по себе
#6

ВЫ ему не нравитесь. Ему нравится процесс, обниматься, целоваться, трогать и щупать. Вы позволяете, в автобусе никого можно не щупать, например. У него физиология. У вас что? У вас, надо думать зреет мысль о любви. Зря.
На всякий случай. У мужчин секс и любовь раздельно. Они сексом могут заниматься с любой. У женщин наоборот, трахает, значит любит, выбрал-то меня.

Гость
#7

Ему видимо нормально, с помощью вас он удовлетворяет свои потребности ( потискать девушку)... А вы ждете возвышенных эмоций, часто у парней все довольно банально.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

донна Ослабелла
#8

Конечно, НЕ нормально, аатор. Перед друзьями исповедывааться нужды нет, но в ответ можно загадочно поулыбаться и заявить, что у настоящего мужика не водится привычки обсуждать его отношения с некоей дамой.

Гога (Хоха)
#9

Анон? Онан! Онан, хватит темы плодить

Гость
#10

Значит, не нравитесь. Просто не с кем ему на данный момент целоваться... Может думает, что до секса дойдет...
А вы себя не уважаете, если терпите такое отношение.

Гость
#11
донна Ослабелла

Конечно, НЕ нормально, аатор. Перед друзьями исповедывааться нужды нет, но в ответ можно загадочно поулыбаться и заявить, что у настоящего мужика не водится привычки обсуждать его отношения с некоей дамой.

Правильно подметили, кстати)

Гость
#12
Гость

Значит, не нравитесь. Просто не с кем ему на данный момент целоваться... Может думает, что до секса дойдет...
А вы себя не уважаете, если терпите такое отношение.

Да, вот, дело в том что мне сегодня эту информацию передали. И сразу решила написать сюда, так как стало банально неприятно.)
Так что если что…то я уже послала его куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: