Они и в обычной жизни одеваются не лучше!
Вчера вечером гуляла с собакой рядом со своим домом, видела молоденькую девушку (садилась в такси) в коротенькой кожанке, открывающей пупок и джинсах с дырами и висящими лохмотьями от коленей до самой "звезды" и сзади рванина нескромных размеров под самой задницей!
Неоднократно замечал на свадьбах , корпоративах , дискотеках , девушки и женщины одевают очень короткие платья или юбки , а также вырезы в области груди (вот вот грудь вылезет). Причем это не только свободные , но и замужние женщины .
спрашивал мнение знакомых девушек , все как одна говорят , что так одеваются для себя , а не для кого то .
Девушки , почему вы так одеваетесь откровенно ?