Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины одевают?

уродскую одежду? Вы носите джинсы с завышенной талией, шаровары, джинсы на три размера больше, ботинки которыми можно запинать корову насмерть, бесформенные пуховики, очки с роговыми толстыми дужками, свитер в стиле балахона????

Виктор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мода. Она жестока к своим адептам

Гость
#2

Вот ещё мы у всяких Вить не спрашивали что нам одевать

Гость
#3

Никто кроме насти ивлеевой такое не носит.

Гость
#4
Гость

мода. Она жестока к своим адептам

Это даже не мода, а масс-маркет. Надевают то, что есть в сетевых магазинах. Хочешь чего-то иного - это уже бутики. Другие цены. Другие люди.

Виктор
#5
Гость

Вот ещё мы у всяких Вить не спрашивали что нам одевать

Ты лесбуха?
может мне тоже юбку одеть???
Совсем обарзели

Гость
#6
Виктор

Ты лесбуха?
может мне тоже юбку одеть???
Совсем обарзели

Понятно почему тебя интересует что носят женщины ты просто придурак.

Гость
#7
Виктор

Ты лесбуха?
может мне тоже юбку одеть???
Совсем обарзели

Тебя е..ёт- лесбуха или кукуха, одевай чё ты хочешь хоть ведро на голову, это ты оборзел, бабка-сплетница, да действительно-юбка это как раз для тебя

Гостья
#8

1. Она удобная
2. Она модная
3. По мнению многих она красивая
4. Тебя еебет???

Тающая зефирка
#9

Во-первых надевают.
Во-вторых она не уродская. Джинсы с высокой талией - лучшие джинсы потому, что спина не мерзнет, живот неожиданно не оголяется и рост не укорачивают, так как начинаются в правильном месте. Ботинки удобны и по лужам ходить и по раздолбанным дорогам, которые отчего то можно найти в центре любого города и пяточки не натирают. И вообще, уважаемое одноклеточное, женщины одеваются в первую очередь для себя, для своего комфорта и удобства, а свои псевдо эстетические замашки советую поубавить, иначе девушки у Вас в жизни будет всего две - правая и левая.

Гость
#10

Знаю несколько очень горячих парней, которым нравятся на девушках все перечисленные тобой шмотки.

Гость
#11
Виктор

Ты лесбуха?
может мне тоже юбку одеть???
Совсем обарзели

А если и лесбуха, то что???

Гость
#12

Потому что нам так комфортно. Почему мы должны радовать ваши глаза и гормоны? Идите в стрипклуб и платите девушкам за каблуки и платья в облипку

Гость
#13

Что предлагают мировые стилисты - кутюрье то и носим. То, что вы перечислили-это возвращение моды из конца 90-х.Вы хотя-бы иногда смотрели бы показы моды, так для общего развития. Предложат носить кринолины и шляпы, начнём носить.

Корабельная крыса
#14

Про корову запинать - в самую точку!

Гостья
#15
Гость

Что предлагают мировые стилисты - кутюрье то и носим. То, что вы перечислили-это возвращение моды из конца 90-х.Вы хотя-бы иногда смотрели бы показы моды, так для общего развития. Предложат носить кринолины и шляпы, начнём носить.

Скорее из 80х, нет?

Гость
#16

Не знаю, я платья ношу

#17

Надевать одежду на себя, блэт. Одевать кого-то. Запомните уже. А то как умолишенные изъясныетесь, автор. Если кто-то одевает одежду, у него явно странно. Люди одежду на себя надевают.

Гость
#18

Про джинсы - не соглашусь, удобно и ,как здесь уже писали, ноги не укарачивает, смотря какая модель, насчёт остального - не ношу такое, с автором согласна. Ещё не понимаю, когда в джинсы объёмные теплые свитера заправляют. Думаю, скоро эта мода пройдет.

#19
Kelly

Надевать одежду на себя, блэт. Одевать кого-то. Запомните уже. А то как умолишенные изъясныетесь, автор. Если кто-то одевает одежду, у него явно странно. Люди одежду на себя надевают.

Изъясняетесь*, странности*

гость
#20

Сейчас модны пуховики такие огроменные, что можно спистить плазму в ТЦ и под ним пронести мимо охраны

Розовая Пантера
#21
Виктор

Ты лесбуха?
может мне тоже юбку одеть???
Совсем обарзели

Килт на мужчинах отлично смотрится

Гость
#22

Свободные штаны, пуховик и ботинки на прочной подошве — это очень удобная одежда. Не стесняющая движения. Удобно, тепло и комфортно. Почему мода такая? А все. Все кончилось. Меньшинство насеонение окончательно себя дискредитировало. Нет никакого смысла что—то делать для них и для их желания. Нужно делать для себя и своего удобства. Постоянная хорошая работа в 100000 раз надёжнее любых яиц, а чтобы работать выглядеть сексуально не надо, это даже мешает в работе. Женщины наконец—то своё удобство и свой комфорт начали ставить на первые места и прекратили себя позиционировать товаром, который надо упаковывать красиво ради более выгодной продажи. Это радует.

Гость
#23

Потому что у них корявые ноги и страшные задницы

#24

Что хотим, то и одеваем.

#25
Модная - фифа

Что хотим, то и одеваем.

Надеваем. Ошиблась.

Гость
#26
Тающая зефирка

Во-первых надевают.
Во-вторых она не уродская. Джинсы с высокой талией - лучшие джинсы потому, что спина не мерзнет, живот неожиданно не оголяется и рост не укорачивают, так как начинаются в правильном месте. Ботинки удобны и по лужам ходить и по раздолбанным дорогам, которые отчего то можно найти в центре любого города и пяточки не натирают. И вообще, уважаемое одноклеточное, женщины одеваются в первую очередь для себя, для своего комфорта и удобства, а свои псевдо эстетические замашки советую поубавить, иначе девушки у Вас в жизни будет всего две - правая и левая.

Не согласна,были 2005-6 года было очень модно одевать джинсы и штаны с максимально заниженной талией,и все одевали.И плевать нам было продует или нет,мы на болели.Сапожки и туфли,и даже балетки очень модно было одевать остроносые,и к ним же клёш от колен.Помню мамина подруга мне предложила импортные джинсы с высокой талией,говорила что это бомбически круто,потому-что в свою молодость они такое одевали,а мне было дико стыдно!Не Дай Бог такое одеть,засмеют.Прошло много лет,мода вернулась.
Мы одеваемся так,как нам диктует мода,и вовсе и не так как удобно

Гость
#27
Розовая Пантера

Килт на мужчинах отлично смотрится

На красивых мужчинах. Если Васьки НАДЕНУТ, ААА ТУШИТЕ СВЕТ!

.. звезда моя
#28

Не нравятся уверенные в себе женщины? Могу понять.

#29

А в чем вы ходите, автор? В джинсах с низкой талией, что видно стринги, в свитерах в обтяжку, в приталенный пуховики и в сапогах на шпильках, в которые джинсы заправлены? Прям представила себе такую колхозанку

Виктор
#30

*** забурлило на Вумане. Страшные бабы возмущённо завизжали. Да кому вы нужны в таком шматье. Сами себя ахайте страпонами. Страшные грубые наглые и безвкусные.

Виктор
#31
Solie

А в чем вы ходите, автор? В джинсах с низкой талией, что видно стринги, в свитерах в обтяжку, в приталенный пуховики и в сапогах на шпильках, в которые джинсы заправлены? Прям представила себе такую колхозанку

Ты настолько тупа что не можешь посмотреть кто автор

Виктор
#32
Kelly

Надевать одежду на себя, блэт. Одевать кого-то. Запомните уже. А то как умолишенные изъясныетесь, автор. Если кто-то одевает одежду, у него явно странно. Люди одежду на себя надевают.

Мужчину своего поучи жепу мыть. Если он вообще у тебя есть.

Гость
#33
Виктор

*** забурлило на Вумане. Страшные бабы возмущённо завизжали. Да кому вы нужны в таком шматье. Сами себя ахайте страпонами. Страшные грубые наглые и безвкусные.

Мы замужем, солнышко, и нашим мужьям не вперлось, чтобы мы на улицу как ляди ходили в платьях в облипку

Виктор
#34
Гость

Мы замужем, солнышко, и нашим мужьям не вперлось, чтобы мы на улицу как ляди ходили в платьях в облипку

Да ты и не сможешь ОДЕТЬ такое платье
ты жыром обрасла давно
по кровати растекаешся

Виктор
#35
Модная - фифа

Надеваем. Ошиблась.

Модная минус фифа опозорилась безграмотная баба деревенская

Тающая зефирка
#36
Гость

Не согласна,были 2005-6 года было очень модно одевать джинсы и штаны с максимально заниженной талией,и все одевали.И плевать нам было продует или нет,мы на болели.Сапожки и туфли,и даже балетки очень модно было одевать остроносые,и к ним же клёш от колен.Помню мамина подруга мне предложила импортные джинсы с высокой талией,говорила что это бомбически круто,потому-что в свою молодость они такое одевали,а мне было дико стыдно!Не Дай Бог такое одеть,засмеют.Прошло много лет,мода вернулась.
Мы одеваемся так,как нам диктует мода,и вовсе и не так как удобно

Тут какое дело, если круг общения узкий и на него ориентироваться, тогда конечно можно стать жертвой моды. Вот в моем маленьком городке в 2007 подростки поголовно одевались как эмо, признаюсь, что мне страшно это вспоминать.
Но если смотреть на моду глобально, всегда представлены противоположные течения. В девяностые был одновременно популярен грандж, с ботинками для пинания коров и макияжем панды, и минимализм, со сдержанным макияжем и красивыми костюмчиками. Зрелая личность всегда может оставаться в моде и не выглядеть фриком, или стать им осознанно и по собственному выбору.

#37
Виктор

Мужчину своего поучи жепу мыть. Если он вообще у тебя есть.

Лол. Твои писульки явно говорят о твоему развитии, ущербный.

#38
Kelly

Лол. Твои писульки явно говорят о твоему развитии, ущербный.

Твоём

Розовая Пантера
#39
Виктор

*** забурлило на Вумане. Страшные бабы возмущённо завизжали. Да кому вы нужны в таком шматье. Сами себя ахайте страпонами. Страшные грубые наглые и безвкусные.

За неимением других мужчины разбирают и страшных и наглых и грубых. Се ля ви.
Никто ради вас стараться не будет, а если хочется традиционно красивую девушку, то придется ей обеспечить красивую жизнь с гарантиями. Не способны? Выбирайте современную.

Гость
#40
Розовая Пантера

За неимением других мужчины разбирают и страшных и наглых и грубых. Се ля ви.
Никто ради вас стараться не будет, а если хочется традиционно красивую девушку, то придется ей обеспечить красивую жизнь с гарантиями. Не способны? Выбирайте современную.

красивую жизнь обеспечивают родители. запомни это раз и навсегда.

Гость
#41

как же вы правы !!!!!!

Розовая Пантера
#42
Гость

красивую жизнь обеспечивают родители. запомни это раз и навсегда.

Повторяй это себе почаще как молитву

Гость
#43
Solie

А в чем вы ходите, автор? В джинсах с низкой талией, что видно стринги, в свитерах в обтяжку, в приталенный пуховики и в сапогах на шпильках, в которые джинсы заправлены? Прям представила себе такую колхозанку

Позавчера такую видела, ещё и с лишним весом.

Гость
#44
Розовая Пантера

Килт на мужчинах отлично смотрится

Только если ноги красивые

Гость
#45

Потому что стадо. Раз в магазинах продают, значит надо брать, в инстаграме то все носят и рекламируют это уродство, надо быть в тренде. Своего вкуса нет. Особенно раздражают джинсы с высокой талией и коротенький топик. Причем ещё стринги под них одевают и идет такая длинная вытянутая срака и ягодицы болтаются. И ведь это стадо реально думают, что это красиво. Широкие бесформенные джинсы с завышенной талией, как в прошлом веке. Есть нормальные джинсы с нормальной талией, а не заниженной и они сидят по фигуре. Но это надо искать и иметь вкус. Проще купить дешевку, ширпотреб.

Гость
#46
Виктор

*** забурлило на Вумане. Страшные бабы возмущённо завизжали. Да кому вы нужны в таком шматье. Сами себя ахайте страпонами. Страшные грубые наглые и безвкусные.

Абсолютно поддерживаю. Страшные грубые и истеричные. Базарные вонючие бабы. Мужиков превратили в тряпок, что те все яйца растеряли.