Гость
Статьи
Когда-то у меня были …

Когда-то у меня были волосы...

Всю жизнь ходила с длинными волосами, первый раз постриглась в 20, носила косы. Очень длинные были, как сейчас помню 83см. Постриглась конечно, нервы жизнь это понятно все. Каре - удобно, с тех пор прошло 4 года, это уже теперь даже не каре. Даже стыдно бывает, шапку надеваю. Аж кожа просвечивает. В парикмахерскую пришла хотела челку - сказали не могут сделать, так как у меня нет волос для того, чтобы сделать челку. Я вообще по поводу волос не паниковала, а тут аж страшно стало. Волосяная луковица все, каюк? В витамины не верю особо, но пью для самоуспокоения что ли... К трихологу надо? А где такой трихолог и не шарлатан? Просто так деньги не хочу никуда носить, что делать не знаю, питаюсь хорошо воздухом дышу #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попейте биотин, белка в пищу побольше, втирайте в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится

777
#2

Автор,поищите рецепт горчичной маски,горчичная и луковая.Волосы попрут как не в себя👍

Гость
#3

Здравствуйте. Я бы посоветовала трихолога,чтобы понять, как обстоят дела с луковицами, не спят ли они и прочее. Возможно, генетический тип поредения, возможно,еще что-то. Очень важно проконсультироваться. Удачи вам в лечении, не спешите отчаиваться 🤗

#4

Попробуй массаж головы, пилинг и лосьон медавита, он будит волосяные луковки, мне после ковида и беременности помог