Гость
Статьи
Любовь проявит сябя, в …

Любовь проявит сябя, в любом случаи!

Помогите найти роман ,там гг-я просыпается от того что на нее льется вода, их затопили и пока родители делают ремонт, ее отправили к их друзьям или ее кузену , точно не помню, но она катигорически была против , она когдато с ним дружила, влюбилась в него, но он ей както грубо ответи, ну в итоге она всетаки поехала к нему, у него был огромный дом , не помню как назывался, сам он был богат и красив, у него был старший брат и сестра, мама, папа, была прислуга, а сама она была старшеклассница ,у не были красно-огненые волосы и бленоватая кожа и у нее был бывший который иногда к ней приходил , в общем ее там хорошо приняли , первая сестра была, а его не было , что ей было только на руку, но в тотже день он неодиданно явился и начал ставить ей свои права, и какоето семейное кальцо ей на палей надел , что означало что она его ,ну в основном там и смешно все было, и очень красиво , мне он так понравился, но не помню названия там чтото с любовью или неновестью связано, а да , это современный роман , если кто вспомнит, прошу напишите название, безумно хочу перечитать!))

Аnastasia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофазия

Гость
#2

Девушки. Будете такое читать. Станете ТэПэ. И вместо мозга у вас в голове будет одно *****.

Гость
#3

Жееесть!

Гость
#4

Ага,в соучаииии

Гость
#5

Классику читай, кypицa неграмотная!

Гость
#6

Ты в школу ходила, дебилка?

котенок по имени ГАП
#7

явно Дарья Донцова. У нее такие сюжеты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: