Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию и помогло волосы перестали расти или стали незаментыми?у меня трабл ростут на ляхах на животе и даже на груди -выщипываю мучаюсь..когдато начала брить а теперь капец....и если кто из Киева посоветуйте салон))))

умница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вокруг сосков есть?? сколько штук?

Гость
#2

моя сестра ходила на лазер, убирала усики, баки, говорит не помогло, волосы теперь жесткие растут :( я же ходила на электро, у меня все ушло! так что лучше идите на электроэпиляцию.

умница
#3
Гость

вокруг сосков есть?? сколько штук?

есть парочка -выщипываю....

умница
#4
Гость

моя сестра ходила на лазер, убирала усики, баки, говорит не помогло, волосы теперь жесткие растут :( я же ходила на электро, у меня все ушло! так что лучше идите на электроэпиляцию.

а электроэпиляция очень болезненная, а на каких участках тела вы делали? боюсь у меня проблема не в двух трех волосинках....

умница
#6

говорят чтоб лазер помог надо 8-10 сеансов..у меня впечатление будто это выкачка денег...и целый год оьлучаешься.. слыхала что рак вызывает..хотя знакомый на лице сделал говорит не растут...у других растет...

Гость
#7

Девочки, эпиляция лазерная-это выкачивание денег у нас..

Хотя вещь то придумана эффективная.. Минус только в том, что специалисты хитрят и пускают слабый импульс, а еще то, что используют уже изношенные насадки для лазера. Если бы честные были врачи в эстетических центрах , то за 1 сеанс бы убирали. Это точно!

И еще девочки, не пейте витамины для глаз, всякие Кальзий 3 Никомед и т.п.

Все это способствует росту волос в ненужных местах.

Вот поделилась конфиденциальной информацией.

Гость
#8

рака не может быть, если в не делаете на слишком светлую кожу, в зоне, где есть родинки, на лбу

#9

После первого сеанса волосы выпали, но через 2 недели отросли снова. Через 5 сеансов больше не выросли никогда.

Гость
#10
умница

а электроэпиляция очень болезненная, а на каких участках тела вы делали? боюсь у меня проблема не в двух трех волосинках....

да, эелктроэпиляция это больно, но зато эффективно. Я убирала на лице-усы, баки, сейчас у меня лицо стало намного чище. Я догадывалась, что лазер не эффективен, может он помогает не волосатым от природы девушкам. Моей сестре не помог (она как и я, волосатая от природы) , она ходила несколько раз, говорит зря выкинула деньги.

флаФФи
#11

только НЕ салон МЕДИССА!!!!

мне не помогло!!!

Светлана
#12
умница

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию и помогло волосы перестали расти или стали незаментыми?у меня трабл ростут на ляхах на животе и даже на груди -выщипываю мучаюсь..когдато начала брить а теперь капец....и если кто из Киева посоветуйте салон))))

у меня электро - не растет.

Ольга
#13

Я делаю и фотоэпиляцию (лицо) и лазерную (бикини) в Ода-центре в Питере.Очень хорошее место если кому нужно, уютно, красиво, нормальные цены, о результатах писала ранее. Они просто невероятны! С ужасом вспоминаю время когда я ходила с колючками. Хоть сейчас еще в процессе, то есть до полного избавления от ненавистных мне волос нужно будет походить думаю полгода, но то что сейчас- это просто день и ночь! Однозначно помогает! По крайней мере мне. В общем, рекомендую пробовать, а не гадать поможет или нет!

Елена
#14
умница

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию и помогло волосы перестали расти или стали незаментыми?у меня трабл ростут на ляхах на животе и даже на груди -выщипываю мучаюсь..когдато начала брить а теперь капец....и если кто из Киева посоветуйте салон))))

Да, эффективно. Выщипывать не надо, не в каменном веке же живем, столько "цивилизованных" возможностей удалить волосы.

Гость
#14

конечно перестали расти