Гость
Статьи
Реально ли за месяц …

Реально ли за месяц похудеть на 10 кг?

Мне 14 лет,рост 158.В последние пол года набрала 10 кг,сейчас вешу 60,раньше 50.Нужно срочно похудеть к школе,реально ли сделать это за месяц?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, но небезопасно, очень сильный вред здоровью, потому что так быстро способы должны быть радикальные. Лучше растянуть это похудение на несколько месяцев, с подсчетом калорий, и занятиями спортом.

#2

Если сушиться в зале как спортсмены , то да ( очень страдает сердце и почки). Если просто диета, то нет. Килограмм 4-5 скинешь. Всякие там питьевые не надо, пустая трата времени и нервов, просто худей на дефиците калорий, например есть также как раньше , только порции на 30% меньше и кефир вечером пей, отёки убирает

Гость
#3

Не торопитесь, худейте постепенно, без вреда для здоровья. Больше двигайтесь, меньше ешьте сладкого и мучного.

Гость
#4

Реально, только на следующий месяц после такого похудания наберёте свои 10, плюс ещё килограмм 5. Будете толще, чем сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вообще что ли с ума сошла? Ты хочешь болезней заработать ?
Есть надо нормально и худеть постепенно.
Минимум 1000 ккал в день. Исключить все сладкое , мучное , жаренное и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: