Гость
Статьи
Как девушки сохраняют …

Как девушки сохраняют стройность?

Как девушки сохраняют стройность? Чтобы быть худой-нужно быть постоянно на диете, если начать обычно питаться вес опять начнет прибавляться. Но для кого-то нет, им не нужно худеть, все равно худые всегда, как им это удается? Как вам это удается, девушки? Или может вашим подругам, знакомым?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или голодать или тратить калории= спорт. Организм как печька, закинул- сожги.

#2

Всегда была стройной. Генетика + питание. Лучше вместо не нужной еды куплю себе какую нибудь красивую вещь. Много двигаюсь, соблюдаю питьевой режим и занимаюсь физнагрузками в домашних условиях.

#3

Гуляю много. Шлялась 4 часа сейчас. Устала!)

булочка для ума
#4

Они высокие. Съест курицу и всё уодит в длинные ноги, руки. А я мелкий и пузатый, вечно голодный товарищ Булкина Лизаветта Никомидовна.

Гость
#5

Да просто не жрать после шести.

#6

Природа)))

Гостья
#7

В большинстве случаев это генетика,повезло так сказать. Те кто склонен к полноте гоняют по 5-10 кг туда сюда,то стройная то пышка, сама такая. Сейчас ещё этот культ жратвы такой... Много интересных заведений с едой,а жизнь одна типа и вот то в отрыве то рот заклеешь, так и живу,а всякие ПП это не для меня,по крайней мере в долгосрочной перспективе.

Гость
#8

Плисецкая все давно сказала

Гость
#9
Кокосовая пиратка

Природа)))

у вас так?

Гость
#10
Гость

Да просто не жрать после шести.

это как диета считается. Раньше я могла, потом стало скучно и голод появился после 6. Нужно может быть привыкнуть и только максимум яблочко.

Гость
#11

Нате, стройнейте.😉
https://www.youtube.com/watch?v=nt4iwILHkr8

Amor
#12

А я мечтаю поправиться ещё бы на 5 кг🥺

Гость
#13
Amor

А я мечтаю поправиться ещё бы на 5 кг🥺

это же очень просто хлеб, булочки, шоколадки, газировка с сахаром...

#14

я слежу за питанием, 3 раза в неделю делаю физ.упражнения,не пью алкоголь.

Гость
#15
Гость

это как диета считается. Раньше я могла, потом стало скучно и голод появился после 6. Нужно может быть привыкнуть и только максимум яблочко.

Это не диета, стройные так постоянно живут.

Гость
#16
Светлана

я слежу за питанием, 3 раза в неделю делаю физ.упражнения,не пью алкоголь.

сколько ваш вес? бывало ли так что вы поправлялись? или у вас вес стабилен?

Гость
#17
Гость

Это не диета, стройные так постоянно живут.

я написала уже, что так я делала но через например полгода захотелось есть после 6-ти после ограничений, разве ограничения это не диета? Не терпеть же голод и ложишься спать и не можешь заснуть, потому что голодный.

Гость
#18

Генетика. Ем все подряд - тощая как велосипед.

Гость
#19
Гость

Генетика. Ем все подряд - тощая как велосипед.

сколько вам лет? и вы никогда не поправляетесь? какие у вас параметры?

Гость
#20
Гость

я написала уже, что так я делала но через например полгода захотелось есть после 6-ти после ограничений, разве ограничения это не диета? Не терпеть же голод и ложишься спать и не можешь заснуть, потому что голодный.

Если прижало, перед сном можно стакан кефира обезжиренного.

Гость
#21
Гость

сколько вам лет? и вы никогда не поправляетесь? какие у вас параметры?

35лет. 84-57-86. Всю жизнь мечтаю поправиться

Гость
#22
Гость

Если прижало, перед сном можно стакан кефира обезжиренного.

как вы делаете? или вы парень?
сначала я терпела, для организма это было что-то новенькое и терпелось, а потом я начала просто чувствовать голод...это временно что можно не есть после 18.

Гость
#23
Гость

Если прижало, перед сном можно стакан кефира обезжиренного.

сейчас не продают обезжиренный кефир, даже обычный не продают, только кефирный продукт...ето же гадость. Сейчас уже много чего не продают, раньше был и творог обезжиренный и недорого, а сейчас маленький выбор, а цены большие.

Гость
#24
Гость

35лет. 84-57-86. Всю жизнь мечтаю поправиться

поправиться же это просто, просто есть булочки, хлеб...

Гость
#25
Гость

поправиться же это просто, просто есть булочки, хлеб...

Да худые не кдят такое, когда они говорят все подряд-это в их понимании, на самом деле очень скудно , часто не голодны, берут 1 блюдо, поковыряются и все.

Гость
#26
Гость

поправиться же это просто, просто есть булочки, хлеб...

Хлеб ем, шоколад ем, мороженое почти каждый день ем. За 20 лет такого питания удалось поправиться с 41 кг до 46 кг. При 161 росте. Выглядит не очень. Раньше я даже юбки стеснялась носить (но потом подзабила на это - кому какое дело). Моя мама только после климакса стала больше 50 кг весить. Сестра такая же. Так что вес сильно зависит от генетики.

Гость
#27

Генетика, тонкая кость, тип фигуры, гормональный баланс, быстрый обмен веществ, кислотность желудка.
У таких, как правило, питание и образ жизни роли не играют

Гость
#28

Просто перестала есть после 18 - 19 часов, потом организм привыкнет. Ещё периодически беру себе полезные вкусняшки - жевательные сердечки Диета перфета, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы, организм их получает и не требует пищу для их получения.

Amor
#29
Гость

это же очень просто хлеб, булочки, шоколадки, газировка с сахаром...

Не получается, уже второй месяц застряла на одном весе 46 кг. По анализам у меня всё хорошо и кушаю всё.

#30
Гость

Просто перестала есть после 18 - 19 часов, потом организм привыкнет. Ещё периодически беру себе полезные вкусняшки - жевательные сердечки Диета перфета, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы, организм их получает и не требует пищу для их получения.

Да всё это действительно помогает, у меня мама так сбросила вес

Гость
#31
Гость

это же очень просто хлеб, булочки, шоколадки, газировка с сахаром...

Так это жир прирастет. Зачем лишнее сало? Нужно мышцами обрастать

Гость
#32
Гость

сейчас не продают обезжиренный кефир, даже обычный не продают, только кефирный продукт...ето же гадость. Сейчас уже много чего не продают, раньше был и творог обезжиренный и недорого, а сейчас маленький выбор, а цены большие.

Зачем вам обезжиренная кисломолочка?

Гость
#33

Все пишут генетика. Но не всегда. Я всю жизнь стройная. Но мне не повезло с генетикой инсулинорезистентность (если кратко то это начало пути к диабету и невозможность похудеть) не считаю калории, не ем мусорную еду. Качественная нормальная еда не влезет в избытке, ну у меня так. Обычная еда это на завтрак или яйца или сложные углеводы (каши со средним ги, хлеб такой же и макароны). На обед и ужин вместо гарнира картошки и макарон овощи, люблю мясо, рыбу, не считаю сколько масла в кашу кидаю. Суп ем без хлеба, в том же супе картошки мало. Если все же гарнир к мясе рыбе то это не более столовой ложки гречки или бурого с диким риса. Перед ужином всегда большая чашка салата, овощи объемные и набивают желудок хорошо, нет риска лишнего съесть. Недавно пошла в зал, набрала почти кг но значительно уменьшилась в объемах местами.

Гость
#34

Я худая, я мало ем всегда. Нет никакой магии, надо просто не жрать, организмы у всех работают одинаково. Просто проще поверить в сверхъестественное, чем напрячь свою силу воли

Гость
#35

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Записывайте! Первое -генетика, второе-болезнь. Я стройная и к сожалению второе...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: