Гость
Статьи
Реально помогает …

Реально помогает похудеть, если не есть после 18-00???

Ой, блин как же есть хоцца по вечерам. Обед в районе 13-30, так что я в 19-20 уже скриплю зубами от голода. Овчинка стоит выделки? Кому реально помогло голодать после 18-00??????

Дама с собачкой
620 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

если в 17.59 не нажираться от пуза, то помогает.

Клеопатра Парамоновна
#2

да,помогает,за месяц сбросила 3 кг.

Nura
#3

не мучайте свой организм, вы чего? Ешьте сколько угодно, только за 2 часа до сна есть нельзя. А перерыв между едой должен быть не более 5 часов, потом организму поступает инфа типа еды нет, запасаемся жиром. Ну устроен так наш организм. Лучше слушайте свой желудок. Если хотите есть - ешьте, но НЕ нажирайтесь. Иначе конечно все прахом пойдет.

#4

А во сколько вы спать ложитесь? Если в 10 часов, то ничего страшного, а если после двух, то можно гастрит себе заработать...

О!!
#5

Автор, не есть после шести, значит поесть последний раз между пять и шестью часами вечера. Если вы обедаете в 13.30 и больше ничего не едите, то это называется - не есть после 13.30. Разницу чувствуете?

Гость
#6

а я не ем после 15.00. спать ложусь в 2 примерно. надоело думать о еде, да и аппетит уже пропал. в жизни есть куда более интересные и важные вещи!

Тыква
#7

6! Это, конечно, перебор :)))

Тыква
#8

ладно, я не прикалываюсь.. помогает лучше всего хороший обмен веществ, слава Богу у меня это присутствует... а так - разгрузочные дни и умеренный режим... если не получается, то надо полюбить себя такой, как есть

Ульяна
#9

главное, что вы едите до 6!!!

я ем 1 раз в день либо мясо, либо овощи, либо творог где-то в районе 7-8 вечера и все! ем так уже полгода, раньше на стенку от голода лезла, ща в самый раз. скинула 15 КГ, НИКТО НЕ УЗНАЕТ. ВЕШУ 47!

Гость
#10

9, крууууто.... я бы так тоже хотела, только я мясо не ем! что посоветуете? зы. а что вы ничо совсем не едите и не пьете до 7-8??

Тыква
#11

Ульяна! А как запоры?

Гость
#12

Конечно помогает. Как желчный пузырь удалят так и похудеете.

Гость
#13

Помогает.Очень быстро желание есть после 6 пропадает-и вам не составит никакого труда не есть.Главное выдержать этот "переходный " период

Ульяна
#14

10- творог, фрукты, сухофрукты, рыба, морской коктейль-обожаю)), салат можно.

пью чай, кофе, молоко-все без сахара. с утра могу ряженку.

11- ттт, здоровье как у быка, хоть в космос отправляй

Зёбра
#15

мне помогает, хотя назвать голоданием это я не могу.

зоська
#16

Мне помогает держать вес, а вот худеть не худеется

Дама с собачкой
#17

Т.е. в принципе можно после 18-00 поесть чего-нить легонького? Типа творожок (беру только обезжиренный) или фрукты (обожаю арбузы).

flo
#18

Помогает.Сотрудница оченьхотела похудеть( ей 32), я ей посоветовала не есть после 18-00, она сначала отнекивалась, мол, гастрит у меня.Потом все таки решила не есть, и вот итог- за 4 мес. 9 кг. Весит меньше меня.

ЗОЛУШКА
#19

МОЙ отец сбросил 25 кг таким способом (со 136 до 111 кг), полный обед дома - первое, второе, третье + хлеб; вечером и утром только чай с сахаром! ему 55 лет, работает...

сама не ем после обеда ничего, когда хочу сбросить (обед в 2-3 часа дня: суп + салат, второе даже не лезет), вечером позволяю себе чай с молоком и с сахаром или кефир... бывает очень хочется есть, бывает - вообще не хочется (от настроения), сбрасываю сразу за 2-3 недели 3-4 кг, а то и все 5...

когда начинаю жрать (!) вечером - замечу: стоит один раз нажраться, потом каждый вечер хочется до жути, и в обед второе тоже влазиет "на ура" - набираю теми же темпами тот же вес, что и сбросила(((

вот такой замкнутый круг, потоянно приходится контролировать вес((..

правда у меня веса лишнего всего 5-6 кг, и то это по моим меркам - окружающим не заметно)), но я то знаю))

ЗЫ. сейчас нахожусь на стадии сбросившей 3 кг - рост 168, вес 62, 30 лет..

Кристи
#20

очень действенный способ ни есть после шести. я моментально худею, более того организм начинает привыкать к такому режиму и уже потом и не хочется, если после шести поем уже тяжесть, и дискомфорт.

krysa
#21

не помогает. я последний раз ем в 13. и так уже 6 месяцев, скинула всего 2 кг. и это при том, что завтрак каша с чаем или кофе без сахара, а обед салат с мясом. нет в жизни счастья :-(

Гость
#22

21, слишком мало едите, наверно метаболизм замедлился слишком. теперь если начнете есть больше скорее всего поправитесь :( ну а сколько вы весите? может 40 кг?

Нюська
#23

Я не ем после 18. Привыкла. Но не ем так всего месяц. Какие у кого результаты за 6 месяцев?

Катя
#24

У меня знакомоя весела 120 кг , села на деету , утром до 11 нечего неесть и посли 16 , в етом промежутке можна есть сколько хочеш, результат отличный!!!!!!!!!!!!

ольга
#25

помогает! на себе испробовано! даже можно и поесть, но овощи, фрукты(кроме бананов, манго), кефир. я за 1.5 месяца, и это с учетом новогодних праздников, сбросила 5 кг точно, а еще 1-2 плавают.

ира
#26

а я ем хлебцы в обед .вечером пью ряженку или кефир.днем ещё ем орехи.с утра мед-или инжир.и все.главное,не есть мясо,жареное и жирное.и сахар исключите.правда,меня запоры мучают...

10 мг диазепама
#27

26 это плохая диета.

Оля
#28

Я решила сесть на диету проктически месец не ела сладкое,картошку,мучное,ну результат не большой теперь уже почти неделю не ем после 18-00 и меньше стала есть сладкое,очень редко,хочу такой образ жизни продолжать всегда,сначала первых 3 дня хотела есть но сейчас вообще не хочу,подскажите смогу ли я с таким питанием за 4 месяца похудеть на 10 кг,мне оч нада скоро выпуск..........

ромашка
#29

ВСЕМ ПРИВЕТ.УЖЕ 13 ДНЕЙ НЕ ЕМ ПОСЛЕ17-30.ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ-ВООБЩЕ-ТО Я НЕ ВЗВЕШИВАЛАСЬ(СТРАШНО НА ВЕСЫ ВСТАВАТЬ:-))НО ДЖИНСЫ СВАЛИВАЮТСЯ:-)

алина
#30

я за три месяца похудела на 7 кг ни ела посли шести и мумные изделия

Гузель
#31

а как быть, если с работы приходишь как раз таки после 18 00 и хочется одного-жрать, после тяжелого трудового дня ? дома все в это время кушают, а я - что, лысая? нет, не получается у меня это делать...

ромашка
#32

Я раньше тоже думала,что у меня нет силы воли.Но ведь смогла!Вечером кормлю своих мужа и сына ужином,а сама ничего не ем и худею...

Rainbow
#33
ромашка

Я раньше тоже думала,что у меня нет силы воли.Но ведь смогла!Вечером кормлю своих мужа и сына ужином,а сама ничего не ем и худею...

это точно:))) согласна... только я не могу никак снова начать.. не ужинать... никак

худею.. если не ужинаю.. но не могу:(((

ромашка
#34

Rainbow, ты попробуй и у тебя получится!!! Удачи!

Гость
#35

А я все маленькими шажочками иду к своей цели,правдо лишнего во мне всего ничего-3кг.Но 2й год уже не могу сбросить.Вот этой весной взялась за них.Сначала перешла на ржаной хлеб,вместо белого и сократила его до1-2 кусочков в день.Потом вместо жареного начала варить рыбу,курицу и т.д.Добавила овощи и фрукты в ежедневный рацион.Ушел пока только 1кг.но уже есть стимул идти до конца.С завтра вот думаю начать ни есть после 6ти и прибавить ходьбу и физ.упражнения хоть15мин.но каждый день:)Надеюсь получится.Всем удачки!

Михаил
#36

Вот надоело мне все к черту! Захотелось выглядеть хорошо

Весил при росте 182см 103кг ужас прямо!Сократил питание до 1 раза в день ито супчеку да чайку пустого,+к этому физ нагрузки,

велосипед,результат за 3 недели скинул 6кг вполне доволен.Когда мне хочеться есть я приковываю себя наручниками к батарее а ключи выкидываю в другой конец комнаты,и так пару часов сижу аппетит как рукой снимает-)

Кристина
#37

Из собственного опыта могу сказать - даже минимальные ограничения в еде дадут максимальный эффект, если не есть после шести. У меня ребенок поздно засыпает, часиков так в 12 ночи, и соответственно уже в районе 10 вечера есть хочется ужасно, если я легко ужинаю в 6... Но я держусь, лучше скушай утром то, что ты хотела съесть вечером.

ромашка
#38

Кристина,полностью с Вами согласна!У меня уже получается:)

Саня
#39

У всех по разному я думаю, на меня например особо не действует, просто вес держиться и выше не идет. а мой друг например за 2 месяца не ужиая после 6 сбросил 10кг.

ольга
#40

Привет всем! Я всё читаю ваши переписки,беру многое на заметку. Вот решила сама написать. У меня рост 176см вешу 70кг,очень хочу сбросить 5кг.Надеюсь похудеть некушая после 6.

лола
#41

ja s4itaju wto nuzno pitatsa v normu,glavnoe ne pereedatj a to ziludok rastagivaetsa i prosit bolwe piwi...a esli ne kuwatj posle 18:00 to eto dejstvitelno pomagaet ja neem uze pol goda posle 18:00 i poxudela na 7kg a utrom i dnom pitajusj 4em toka zaxa4u, i 4ustvuju sebja pri etom otli4nenko...

irina
#42

uze 1mes ne em posli 18.00.Uze skinula 7 kg

Эля
#43

не ем после 18.00 2 недели, чувствую лёгкость и появилось желание почаше ходить пешком, качать пресс, т.е. стремиться к лучшим результатам! :)

maryne
#44

Конечно, помогает. Это самое золотое правило в похудении, да и вообще в любом здоровом питании.

ТаТа
#45

А если гастрит, и живот начал болеть, что делать?

Dado
#46

У меня встал. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евочка
#47

у меня рост 177...вес 69...Вчера вот был 70, но я целый день просидела на яблоках и сегодня уже 69...на "не есть после 6" я сидела...Результаты были.Каждый день скидывала по полкило плюс физические нагрузки были.Я дошла до 63. Чувствовала себя легко. Но когда перестаешь придерживаться этой диеты, то килограммы быстро возвращаются.

С сегодняшнего дня снова сажусь на "нет еде после 6", посмотрим что получится)

иронька
#48

привет!мой рост 182 а вес 59!я не ем после 18 00;но мой рацион таков-=завтрак-овсянка с молоком и яблоком! обед-рыба или курица с гречкой и салатом из помидоров на подсолнечном масле-все должно быть не жареным-а приготовленным на пару-в пароварке и ужин в 17 00 творог и молоко с яблоком!будете классно выглядеть!скажу вам так раньше я весила 40-села на диету и стала 59-58 кг -эта диета помогает нормализовать вес я сижку на этом питание 2 года и вес никудав не ползет!!!!!организм просто набрал сколько ему нужно и все!мой рост 182 вес 58-59 82-62-87

иронька
#49

82-62-87 мои параметры)))))))

Маруся
#50

А у меня после "неедения после 6" обнаружили камень в желчном пузыре(((Говорят,нельзя так долго не есть!Просто ложилась я где-то в 2 часа!Так что для всех по-разному эти"6"часов!