Гость
Статьи
Принцип не есть после …

Принцип не есть после 18-19 реально помогает похудеть?

принцип не есть после 18-19 реально помогает похудеть?
как быстро тают кг на такой диете (при разумном питании днем)?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает. Но мне это дается совершенно безболезненно, я на ночь есть не могу, мне чтоб уснуть нужно чувство легкого голода. Как быстро... ну я еще спортом занимаюсь ежедневно по 1,5 часа, не ем ничего кроме овощей, фруктов, круп и блюд из них, где-то за месяц вполне спокойно теряю 4-6 кг с небольшого веса (максимум был 58 кг). За два месяца похудела, сейчас 51, меня устраивает.

Гость
#2

Реально

Гость
#3

если до 18:00 есть по 3500 ккал то нет. Т так в принципе возможно.

Олеся
#4

Я не ем после 20.00. Спать ложусь не раньше 1ч ночи.

Так что мне тоже помогает, худею. С голоду не умираю.

Душечка
#5

за 4,5 месяца похудела на 20 кг, но я не ем после 15. в остальном ни в чем себе не отказываю.

Гость
#6

мне тяжело не есть, ужинаю в 22ч где-то, если не ем после 6ти, то умираю от голода, зато на утро отличное самочувствие и бодрость

#7

Это вредно, промежуток между приемами пищи должен быть не меньше 12 часов. Самый большой выброс инсулина в 20:00. вполне можно съесть салата с кусочком мяса

та еще девушка
#8

если ложитесь спать в 9 вечера - то помогает, если позже - то слишком большой перерыв в приеме пищи может спровоцировать желчекаменную болезнь ( погуглите)

Гость
#9

Мнепомогает, но я не ем после 7 вечера. Только воду или кефир,если сильно хочется. Ложусь спать в 12. Пробовала не есть еще дольше перед сном-жуткое чувство голода, приходилось ползти на кухню и что-нибуд жевать, только тогда могла заснуть

Макаронина
#10

Мне помогла диета на хамоне и вине http://expertcosta.com/news/id_214.html 5 кг за месяц

Гость
#11

Нет, не помогает. Если нажираться утром и днем, будете набирать, даже если вечером ни крошки. Кто с утра ест мало, днем на работе времени нет, потом после 18.00 ничего, те конечно быстро похудеют.

Гость
#12

Я после тренировки в 8 вечера пью протеин, до этого перекус в 4 дня, помогает.

Гость
#13
Гость

Я после тренировки в 8 вечера пью протеин, до этого перекус в 4 дня, помогает.

Да, и я ложусь в 10-11 вечера

#14

Важны калории и баланс белков, жиров, углеводов. Для похудения должно поступать меньше калорий, чем потрачено. Как вы это организуете - непринципиально. Главное чтобы вам было комфортно в таком режиме питания, и все.
Если вам вариант "не есть после скольки-то" поможет употребить за день меньше калорий без особенного морального напряга, то он будет работать для вас.

Гость
#15

Жесть какая. Вы ложитесь в 10 часов вечера спать?

Мариша
#16

Я не ем после 15,00, точнее в 20,00 я съедаю яблоко (я не считаю это едой), и пью чай. В день выходит 600-800 ккал, за месяц похудела на 7 кг, голода особого уже нет, чувствую себя шикарно, здоровье не беспокоит, так что, да, автор, реально!

#17

нет

Гость
#18
Гость

принцип не есть после 18-19 реально помогает похудеть?
как быстро тают кг на такой диете (при разумном питании днем)?

реально если правильно питаться
вот ссылка
http://dgoji-buyorg.96.lt

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#19

Не есть после шести помогает очень круто, другой вопрос, что жор как раз нападает под вечер. Я пила "Стройнитин" чтобы как-то уменьшить аппетит. Там прием два раза в день, утром и вечером, в итоге выпиваю ложечку перед ужином, ем и после до сна есть уже совсем не хочется. Плюс ко всему организм чистится просто *****. Из меня, простите, такое вылетало после него...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: