Гость
Статьи
Самая эффективная …

Самая эффективная диета - делимся опытом и результатами, нужно сбросить порядка 10 -12 кг за 1,5-2 месяца. Что посоветуете?

Самая эффективная диета - делимся опытом и результатами, нужно сбросить порядка 10 -12 кг за 1,5-2 месяца. Что посоветуете?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

я тоже поставила цель минус 10 кг до 1 июня.
сейчас 171 см и 67 кг.
питаюсь так (и раньше так уже худела)
утром натощак большой стакан холодной воды
дальше завтра: или овсянка 2 ложки запарить с ложкой сливок или с молоком
или на завтра 100 гр творога и фрукт
или бутер с сыром
кофе с молоком 2 чашки

обед : (мясо я не ем) два яйца с овощами

ужин: 180 г творога с помидором и зеленью (люблю такой творожок!)

перед сном: стакан кефира с ложкой меда или варенья

в течение дня еще 6 стаканов воды, примерно 2-3 чашки кофе с мол., 1-2 чашки чая с молоком., иногда с 1-2 конфеткой

спорт: тренаж.зал 4-5 дней в неделю по 1,5 часа.

Автор давайте со мной! Как у вас с параметрами?
кстати мне 27, работа сидячая

Альбина
#3

пишу с тел., ошибок куча))))

анонимэ +
#4

Честно, всегда удивояли такие мадамы, которые за месяц из коров решили преваратится в тростиночек.
Автор, в месяц можно худет до 2 кг, но никак не 10. Вы представьте какой стресс для организма.

анонимэ +
#5
Альбина

я тоже поставила цель минус 10 кг до 1 июня.
сейчас 171 см и 67 кг.
питаюсь так (и раньше так уже худела)
утром натощак большой стакан холодной воды
дальше завтра: или овсянка 2 ложки запарить с ложкой сливок или с молоком
или на завтра 100 гр творога и фрукт
или бутер с сыром
кофе с молоком 2 чашки

обед : (мясо я не ем) два яйца с овощами

ужин: 180 г творога с помидором и зеленью (люблю такой творожок!)

перед сном: стакан кефира с ложкой меда или варенья

в течение дня еще 6 стаканов воды, примерно 2-3 чашки кофе с мол., 1-2 чашки чая с молоком., иногда с 1-2 конфеткой

спорт: тренаж.зал 4-5 дней в неделю по 1,5 часа.

Автор давайте со мной! Как у вас с параметрами?
кстати мне 27, работа сидячая

Альбина, в день выпивать 8 стаканов воды до 16-00.
Углеводы до 13-00.
Если пьешь кофе, то плюс еще два стакана воды.
Бутеры с сыром замени на хлебцы+ сыр, можно лист салата и еще грудку куринную.
А перед сном кефир и яблоко. Мед в первой половине дня. Про варенье забудь.

анонимэ +
#6

Альбин, тренажерный зал через день, тобишь три раза в неделю, мышцы должны отдыхать , а не колом стоять. В офисе можно прседать. Про лифт забыть. Даже сидя на стуле можно поднимать прямые ноги.

Альбина
#7
анонимэ +

Альбин, тренажерный зал через день, тобишь три раза в неделю, мышцы должны отдыхать , а не колом стоять. В офисе можно прседать. Про лифт забыть. Даже сидя на стуле можно поднимать прямые ноги.

спасибо большое! так и буду делать) а от яблока перед сном пучить (извиняюсь) не будет?

анонимэ +
#8
Альбина

спасибо большое! так и буду делать) а от яблока перед сном пучить (извиняюсь) не будет?

Если пучит, то проблемы у вас жкт. У меня нормально все.

Ваше+имя
#9

протасовка, минус 8кг за месяц, проверено лично)
но только чур без срывов)

анонимэ +
#10
Ваше+имя

протасовка, минус 8кг за месяц, проверено лично)
но только чур без срывов)

Вах, вах, бедный организм. Теперь сидите и считайте ккал, а то за две недели и 16 набрете.
Процесс худения это долгий процесс. Надо подходить с умом. Необходимы консультации врача, может быть у человека проблемы со здоровьем и резкое похудение только ухудшит самочувствие. Питание должно быть сбаллансированным, но в меру

Гость
#11
анонимэ +

Честно, всегда удивояли такие мадамы, которые за месяц из коров решили преваратится в тростиночек.
Автор, в месяц можно худет до 2 кг, но никак не 10. Вы представьте какой стресс для организма.

Да им пофиг на организм. Похудеют на 3 кг, потом от радости нажру ещё 5. И так по кругу, пока не настану серьёзные проблемы со здоровьем.

Ваше+имя
#12
анонимэ +

Ваше+имяпротасовка, минус 8кг за месяц, проверено лично)

но только чур без срывов)
Вах, вах, бедный организм. Теперь сидите и считайте ккал, а то за две недели и 16 набрете.
Процесс худения это долгий процесс. Надо подходить с умом. Необходимы консультации врача, может быть у человека проблемы со здоровьем и резкое похудение только ухудшит самочувствие. Питание должно быть сбаллансированным, но в меру

ой не надо врать-то
я так худела 3 года назад
ничего не набрала обратно
и похудела еще - на 20кг в сумме (с 74 до 54)
уже 2 года этот вес держу без проблем

Йопнутый йогурт
#13
Альбина

я тоже поставила цель минус 10 кг до 1 июня.
сейчас 171 см и 67 кг.
питаюсь так (и раньше так уже худела)
утром натощак большой стакан холодной воды
дальше завтра: или овсянка 2 ложки запарить с ложкой сливок или с молоком
или на завтра 100 гр творога и фрукт
или бутер с сыром
кофе с молоком 2 чашки

обед : (мясо я не ем) два яйца с овощами

ужин: 180 г творога с помидором и зеленью (люблю такой творожок!)

перед сном: стакан кефира с ложкой меда или варенья

в течение дня еще 6 стаканов воды, примерно 2-3 чашки кофе с мол., 1-2 чашки чая с молоком., иногда с 1-2 конфеткой

спорт: тренаж.зал 4-5 дней в неделю по 1,5 часа.

Автор давайте со мной! Как у вас с параметрами?
кстати мне 27, работа сидячая

Я тоже к вам присоединаюсь)))) 3-5 кг надо сбросить к 1 июня)

Гость
#14

[quote="Гость"]анонимэ +Честно, всегда удивояли такие мадамы, которые за месяц из коров решили преваратится в тростиночек.

Автор, в месяц можно худет до 2 кг, но никак не 10. Вы представьте какой стресс для организма.

Да им пофиг на организм. Похудеют на 3 кг, потом от радости нажру ещё 5. И так по кругу, пока не настану серьёзные проблемы со здоровьем.[/quote

Нет ну два это мало по 4 кг в месяц терять самое то, 10 крайность конечно. Терпение и сила воли наше все.

анонимэ +
#15
Ваше+имя

анонимэ +Ваше+имяпротасовка, минус 8кг за месяц, проверено лично)



но только чур без срывов)

Вах, вах, бедный организм. Теперь сидите и считайте ккал, а то за две недели и 16 набрете.

Процесс худения это долгий процесс. Надо подходить с умом. Необходимы консультации врача, может быть у человека проблемы со здоровьем и резкое похудение только ухудшит самочувствие. Питание должно быть сбаллансированным, но в меру
ой не надо врать-то
я так худела 3 года назад
ничего не набрала обратно
и похудела еще - на 20кг в сумме (с 74 до 54)
уже 2 года этот вес держу без проблем

За какой период умница?

Йопнутый йогурт
#16

Решила считать углеводы 50-100 грамм в день - не больше. Овощи можно любые кроме картошки, пару яблок зеленых, кусочек ржаного хлеба.
Меню примерное:
Завтрак - кофемилк, сыр, яйца, яблоко
Обед/ужин - что-то мясное/рыбное + овощи (грибы)
Примерно так...

Гость
#17

Не жрать, картошку, макароны, булочки, печеньки, чай пить без сахара, да и вообще меньше жрать. И бегать каждый день, по часу, а то и больше, что бы семь потов сошло.

Гость
#18
Гость

Не жрать, картошку, макароны, булочки, печеньки, чай пить без сахара, да и вообще меньше жрать. И бегать каждый день, по часу, а то и больше, что бы семь потов сошло.

Я так и делаю - 1в1, пока не ушло не грамма

похудистка
#19
Альбина

я тоже поставила цель минус 10 кг до 1 июня.
сейчас 171 см и 67 кг.
питаюсь так (и раньше так уже худела)
утром натощак большой стакан холодной воды
дальше завтра: или овсянка 2 ложки запарить с ложкой сливок или с молоком
или на завтра 100 гр творога и фрукт
или бутер с сыром
кофе с молоком 2 чашки

обед : (мясо я не ем) два яйца с овощами

ужин: 180 г творога с помидором и зеленью (люблю такой творожок!)

перед сном: стакан кефира с ложкой меда или варенья

в течение дня еще 6 стаканов воды, примерно 2-3 чашки кофе с мол., 1-2 чашки чая с молоком., иногда с 1-2 конфеткой

спорт: тренаж.зал 4-5 дней в неделю по 1,5 часа.

Автор давайте со мной! Как у вас с параметрами?
кстати мне 27, работа сидячая

Давайте! Тем более что, овсянку я люблю и творог тоже.
Мне кстати тоже 27 и вес 67))))) правда я пониже, около 167-168.
Работа так же жиронакопительная))))
в тренажерку пока точно не пойду, так как просто лень да и времени в обрез. буду дома карячиться, мин 40-50 пресс-попа-ноги + мин 10-15 скакалка.

вечером стартую!!

похудистка
#20
Ваше+имя

протасовка, минус 8кг за месяц, проверено лично)
но только чур без срывов)

пробовала, но не удержалась((
результат супер))

Гость
#21
Гость

Я так и делаю - 1в1, пока не ушло не грамма

Или ещё меньше кушать, или ещё больше нагрузок давать, добавить упражнения всякие, пресс, приседания, приседать лучше со штангой на плечах, пресс когда делаешь блин кг 15 держать.

Альбина
#22
похудистка

Давайте! Тем более что, овсянку я люблю и творог тоже.
Мне кстати тоже 27 и вес 67))))) правда я пониже, около 167-168.
Работа так же жиронакопительная))))
в тренажерку пока точно не пойду, так как просто лень да и времени в обрез. буду дома карячиться, мин 40-50 пресс-попа-ноги + мин 10-15 скакалка.

вечером стартую!!

супер! а вы вк есть?

насчет тренажерки - у меня тоже со временем плохо, но я туда хожу потому что для похудения надо кардио - бег быстрая ходьба на трен.,вело, а вот качаться мне кажется надо поменьше, просто лично я не люблю фигуры у девушек когда накачены руки ноги. хотя пресик это красиво, ну с попой мне что то делать надо тоже!! ну я в тренажерке сначала минут 60-70 на кардио, потом минут 30 силовые.

Альбина
#23
похудистка

Давайте! Тем более что, овсянку я люблю и творог тоже.
Мне кстати тоже 27 и вес 67))))) правда я пониже, около 167-168.
Работа так же жиронакопительная))))
в тренажерку пока точно не пойду, так как просто лень да и времени в обрез. буду дома карячиться, мин 40-50 пресс-попа-ноги + мин 10-15 скакалка.

вечером стартую!!

кстати какие у вас параметры сейчас?
у меня 89-70-99

Гость
#24

Я на протасовке сижу уже вторую неделю (там всего пять недель надо), замечательная диета лично для меня, потому что количество еды не ограничено, ограничен только рацион. Два года назад я сбросила 9 кг, была мегасуперической красоткой. Потом нажрала снова, не держала себя в руках, одни булки и макароны... Хочу уже начать постоянно питаться здоровой пищей.

Гость
#25
Гость

Я на протасовке сижу уже вторую неделю (там всего пять недель надо), замечательная диета лично для меня, потому что количество еды не ограничено, ограничен только рацион. Два года назад я сбросила 9 кг, была мегасуперической красоткой. Потом нажрала снова, не держала себя в руках, одни булки и макароны... Хочу уже начать постоянно питаться здоровой пищей.

печень посадите. ((

Ваше+имя
#26
анонимэ +

Ваше+имяанонимэ +Ваше+имяпротасовка, минус 8кг за месяц, проверено лично)







но только чур без срывов)



Вах, вах, бедный организм. Теперь сидите и считайте ккал, а то за две недели и 16 набрете.



Процесс худения это долгий процесс. Надо подходить с умом. Необходимы консультации врача, может быть у человека проблемы со здоровьем и резкое похудение только ухудшит самочувствие. Питание должно быть сбаллансированным, но в меру

ой не надо врать-то

я так худела 3 года назад

ничего не набрала обратно

и похудела еще - на 20кг в сумме (с 74 до 54)

уже 2 года этот вес держу без проблем
За какой период умница?

Сначала 8кг за месяц, потом еще 12 кг потихоньку за год.

похудистка
#27
Альбина

похудистка



Давайте! Тем более что, овсянку я люблю и творог тоже.

Мне кстати тоже 27 и вес 67))))) правда я пониже, около 167-168.

Работа так же жиронакопительная))))

в тренажерку пока точно не пойду, так как просто лень да и времени в обрез. буду дома карячиться, мин 40-50 пресс-попа-ноги + мин 10-15 скакалка.



вечером стартую!!

супер! а вы вк есть?

насчет тренажерки - у меня тоже со временем плохо, но я туда хожу потому что для похудения надо кардио - бег быстрая ходьба на трен.,вело, а вот качаться мне кажется надо поменьше, просто лично я не люблю фигуры у девушек когда накачены руки ноги. хотя пресик это красиво, ну с попой мне что то делать надо тоже!! ну я в тренажерке сначала минут 60-70 на кардио, потом минут 30 силовые.

не,
в вк меня нет
а что ни так с попой?

похудистка
#28
Альбина

похудистка



Давайте! Тем более что, овсянку я люблю и творог тоже.

Мне кстати тоже 27 и вес 67))))) правда я пониже, около 167-168.

Работа так же жиронакопительная))))

в тренажерку пока точно не пойду, так как просто лень да и времени в обрез. буду дома карячиться, мин 40-50 пресс-попа-ноги + мин 10-15 скакалка.



вечером стартую!!

кстати какие у вас параметры сейчас?
у меня 89-70-99

вечером отпишусь, давненько не измерялась - зачем пугаться лишний раз.
но основная проблема это зад и ноги

похудистка
#29
Гость

печень посадите. ((

протасовкой или булками?

Ваше+имя
#30
Гость

Я так и делаю - 1в1, пока не ушло не грамма

Уберите углеводы вообще (и быстрые, и медленные), оставьте только овощи и мб 1 яблоко в день. Остальное - мясо, птица, морепродукты, кисломолочка, яйца (без желтка).
Бегайте (или быстро ходите) с утра натощак(!) по 40+ минут. Пульс должен быть примерно 60% от 220-ваш возраст, не выше! После тренировки 1 час не есть ничего. Если тренируетесь вечером, утром не можете, то тогда 60+ минут и после тренировки не есть вообще. Ну и воды пить 1,5-2 литра в день.

Через месяц себя не узнаете!

Гость
#31

жрать меньше, автор. И забудьте по 1-1,5 месяца-это не здраво. 10 кг-это, по-хорошему, 6 месяцев хотя бы, чтоб кожа мешком не обвисла.

Гость
#32
Гость

Я так и делаю - 1в1, пока не ушло не грамма

Значит некуда вам худеть

Альбина
#33
похудистка

вечером отпишусь, давненько не измерялась - зачем пугаться лишний раз.
но основная проблема это зад и ноги

так вот и у меня эта проблема ))

Гость
#34

Легко.
Исключить все мучное, сладкое, картошку и все фрукты кроме ананаса.
Есть 5 раз в сутки.
По 200г еды. (сколько в ладони сложенные помещается) НЕ БОЛЬШЕ..
Выпивать 1,5-2 литра минералки.
+ спорт и русская баня.

Гость
#35

Сыроедение попробуйте или вегетарианстство

Гость
#36
Гость

Сыроедение попробуйте или вегетарианстство

Лучше не надо.

похудистка
#37
Гость

Сыроедение попробуйте или вегетарианстство

коньки брошу, пробовала. я без мяса зверею

похудистка
#38
Альбина

похудистка
вечер добрый)))
грудь 97, талия 78, бедра 108 блин, лучше бы не измеряла






вечером отпишусь, давненько не измерялась - зачем пугаться лишний раз.

но основная проблема это зад и ноги

так вот и у меня эта проблема ))

Лира
#39
Альбина

вечером стартую!!

супер! а вы вк есть?

насчет тренажерки - у меня тоже со временем плохо, но я туда хожу потому что для похудения надо кардио - бег быстрая ходьба на трен.,вело, а вот качаться мне кажется надо поменьше, просто лично я не люблю фигуры у девушек когда накачены руки ноги. хотя пресик это красиво, ну с попой мне что то делать надо тоже!! ну я в тренажерке сначала минут 60-70 на кардио, потом минут 30 силовые.

Наоборот надо, кардио должна быть после силы. Вам надо минут 15 разогрева, сила и дальше минут 30-40 кардио

Гость
#40
Гость

Сыроедение попробуйте или вегетарианстство

Сыроедение это для избранных. Смерды должны есть мясо.)))

Шаина
#41

Автор, Выы правда хотите скинуть 10 кг за 2 месяца? Подумайте, это сильный стресс для организма, для кожи, хотя, смотря сколько вам лет. Я в 26 лет за месяц скинула 7 кг на гречке. 2 недели гречка+ обезжиренный кефир. Могу написать подробнее. Сейчас мне 34 и я уже не пойду на такие жертвы. Только плавное снижение.
Если вам интересно: за 2 недели у меня ушло 3 кг: полностью исключила любую выпечку, практически не ем сахар (в чистом виде), рацион примерно такой: утром чашка мюсли с нежирным молоком, сыр (Моцарелла) на хлебце (Dr. Korner), чашка несладкого какао. Перекус-часов в 11.00: творожный крем обезжиренный с изюмом- сладкий+ чай. Обед- рыба запечная с овощами, либо ***** (котлеты на пару, грудка). Полдник- обезжиренный йогурт, или творог. Ужина нет, только фрукты (груша+апельсин, груша+ яблоко) после тренировки. Тренировки - понедельник - силовая. Вторник- кардио (аэробика), среда- пилатес, четверг - силовая.
Вот, без особых усилий и голодовок результат маленький, но есть. Если уйдет килограмм 5 за месяй- будет круто.

Шаина
#42

**** - это к у р и ц а. Забыла добавить. Пью много воды.

Шаина
#43

Это питание среди недели. В выходные готовлю себе овощи тушеные, заливаю яйцами, посыпаю моцарелой. Опять же ***** в любом виде- вареная, запеченая, на пару. перекус- хлебцы, отруби, курага, цукаты, орехи.

Гость
#44
Шаина

Автор, Выы правда хотите скинуть 10 кг за 2 месяца? Подумайте, это сильный стресс для организма, для кожи, хотя, смотря сколько вам лет. Я в 26 лет за месяц скинула 7 кг на гречке. 2 недели гречка+ обезжиренный кефир. Могу написать подробнее. Сейчас мне 34 и я уже не пойду на такие жертвы. Только плавное снижение.
Если вам интересно: за 2 недели у меня ушло 3 кг: полностью исключила любую выпечку, практически не ем сахар (в чистом виде), рацион примерно такой: утром чашка мюсли с нежирным молоком, сыр (Моцарелла) на хлебце (Dr. Korner), чашка несладкого какао. Перекус-часов в 11.00: творожный крем обезжиренный с изюмом- сладкий+ чай. Обед- рыба запечная с овощами, либо ***** (котлеты на пару, грудка). Полдник- обезжиренный йогурт, или творог. Ужина нет, только фрукты (груша+апельсин, груша+ яблоко) после тренировки. Тренировки - понедельник - силовая. Вторник- кардио (аэробика), среда- пилатес, четверг - силовая.
Вот, без особых усилий и голодовок результат маленький, но есть. Если уйдет килограмм 5 за месяй- будет круто.

спасибо за столь развернутый ответ))

Шаина
#45

44, Не за что:)

Марковна
#46

Минус 5 за месяц. Диета - супер http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Но боюсь, что можно спиться)))

Гость
#47

Ешьте птицу рыбу овощи и фрукты, киноа, гречу, рис. Это безглютеновая диета. Исключите всю молочку, яйца, сыр. За месяц без усилий и физ нагрузок кроме пеших прогулок с работы полчаса вместо автобуса ушло 5 кг. При мерное меню на день: утро 3 ложки каши, сваренной на воде с добавлением изюма, свежих ягод или киви или 1 банана, зеленый чай. Обед чашка бульона из ***** или индейки, кусок варенного мяса, зеленый салат, помидор, пол-огурца, перец, много зелени с бальзамичеким уксусом, пару гречишных хлебцов. Вечер кусок рыбы с овощами запеченными любыми. Перекусы любой фрукт. Много воды, зеленый чай. Порции всего у меня приличные, не ладошки, кусок куры, миска салата. 1 раз в неделю кусок торта. Еще раз в неделю деликатес типа копченной рыбы или икры на хлебцах. Ничего не жарить, только духовка или пароварка. Я уже привыкла так есть и не хочу другого, продолжаю худеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Никаких обезжиренных обманок! Читайте этикетки, избегайте всех продуктов с Е и консервациями.

Милана MilanaErofeeva
#49

1,5-2 месяца просидеть на диете с постоянным чувством голода, перепадами настроения, раздрожительностью… А что дальше? Устроите стресс организму на 2 месяца, а что будет по окончании диеты? Он же захочет восполнить все отобранное жесткими диетами? Над собой я все-таки так не могу эксперементировать, здоровье дороже. Предпочитаю без стресса для организма - с утра, конечно же, стакан горячей воды, в течение дня еще литра 1,5 воды. Из питания исключила все вредное (жирное, мучное, макароны, бутеброды, фаст-фуд, полуфабрикаты), оставила все самое полезное, увеличила процент овощей и фруктов. После 18-19 страюсь не кушать (кроме особых случаев - праздники, ресторан, гости - но и то чуть-чуть) и высыпаться. Фитнесс, тренажеры и бассейн - 2-3 раза в неделю. А для эффективности еще принимаю вспомогательное средство из натуральных компонентов - XL-S mediсal. Минус пять кг в месяц - реально, а главное - безопасно с ним. Кстати слышала, что больше чем на 5 кг худеть нельзя, иначе кожа обвисает да и печень не справляется

Гость
#50

Моей подруге реально помог этот материал: http://index.jls7.netex.e-autopay.com
Раньше она что только не пробовала… Главное – вес нормализуется естественно + оздоровление.