Гость
Статьи
нужна жесткая критика. …

нужна жесткая критика. Помогите похудеть!!!!!

Девочки!
Я понимаю, как уже достали темы с просьбой «помогите похудеть», но реально сама я никогда не справлюсь. Очень надеюсь, что кому-нибудь будет интересно поучаствовать в этой теме. Жду ваших советов, мнений и даже глумления (мотивация и в такой форме подойдет). Может, кто захочет присоединиться.
В общем, мне 22 года, детей нет. Рост 176, вес 73, объемы 98-78-98. Хочу похудеть до 60. В принципе я худею легко, НО Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ! Это какой-то замкнутый круг! У меня ВООБЩЕ нет силы воли! Еще и муж не хочет, чтобы я худела. Спортом я не могу заниматься, так как вообще нет на это времени. Действительно нет, а не отговорки. Хожу много пешком, но толку от этого нет.
Я не выгляжу жирной, но, конечно, хрупкой тоже не выгляжу…
С радостью буду выкладывать фотки, если хоть кому-то интересно будет. Очень прошу о помощи, сама я не смогу остановиться, правда. Я даже днем не ем, а вечером с мужем жру… Это реально зависимость от еды. Надеюсь, что если мы будем с кем-то переписываться на тему кто и что съел, то у меня уже чувство ответственности будет…
В общем, не судите строго за сумбурность написанного, помогите кто чем может, люди добрые!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Перестаньте жрать тазики оливье и переходите на овощи... Оказывается и вкуснее и полезнее..

:-)
#2

Диету Дюкана можете попробовать. Чистый белок практически. Сытно. Можно жрать на ночь. Но её надо строго соблюдать. Если курица без шкурки - значит без шкурки. Салат без масла - значит без масла. На торрентах есть все книги, если жаба давит купить за 400р.

Гость
#3

помните, что вид костей красиво не смотрится,скелетами всегда пугаются дети, вспомнили. Скрывают кости либо жир, либо мышцы, но жир на костях тоже не смотрится красиво, все-таки нужны еще раз мышцы, а для этого их надо тренировать-наращивать даже девушкам. Походите в тренажерный зал, гагтельки должны быть всегда в ваших руках, плюс эробика,

Козер
#4

А почему вы днем не едите? чтобы нажраться вечером? Верные слова: "Завтракай как королева, обедай как принцесса, а ужинай как нищенка". Попробуйте диету Дюкана или БУЧ, в инете полно информации. Главное хотеть, а свою силу воли вам никто не пределает

любовница Фрейда
#5

ой, как же меня смешат подобные темы "не могу". автор, да кому нужно вам помогать?? жрите и толстейте дальше, нам абсолютно пофиг. мы то так и останемся стройными красотками, а вот вы... впрочем, это уже ваше дело.

Гость
#6

Автор, только не слушай про диеты, любая диета - это вред для организма, это стресс для орагнизма....

Единственно правильный вариант - приучить себя к правильному здоровому питанию, спорт желателен, но если нет времени - ничего, 80% успеха - это питание.

Я тоже всегда была слабочкой и любительницей пожрать. Но я смогла сладить с собой с помощью именно правильного распределния времени еды. Не надо отказываться от приемов пищи. Чем реже и меньше ешь, тем больше ЗАМЕДЛЯЕТСЯ обмен веществ, и организм впадает в панику и начинает накапливать про запас! Тем и объяняется, что диеты либо не помогают, либо народ срывается, либо потом килограммчики возвращаются....

Цель - ускорить обмен веществ, разогнать его! То что много ходишь - отлично! А теперь надо разбить примемы пищи на 5-6 раз в день, не обязательно порции на блюдечке, это тоже экстремизм. Частые приемы пищи не дадут оголодать, не будешь каждый раз жрать как в последний. И это ускорит обмен веществ. В пищу побольше белка! Сладкое - ну раз в неделю, а так забыть про выпечку (особенно магазинную). Жирное, жареное - забыть)) Лучше на оливковом масле, лучше тушить и запекать.

Гость
#7

Мне диета Дюкана помогла. За 2 месяца сбросила 10 кг и вернулась к своему нормальному весы. Автор, почитайте о ней в интернете. Самое сложное первая стадия, где надо есть чистый белок, но она длится в среднем 5 дней. Она сытная т.к. надо есть много белка. Есть разнообразие из-за овощей, молочных продуктов. Я даже позволяла себе по утрам кусочек шоколадки съедать. Но строго по утрам до 12 дня и ела специальный шоколад без сахара.

Гость
#8

6 Если человек работает. например, то разбивать приемы пищи на 5-6 раз - очень проблематично. Такой график хорошо для тех, кто дома сидит.

набээль)
#9

перестань жрать жирная корова , а то в итоге станешь такой

http://s020.radikal.ru/i717/1309/f7/58d91609463e.jpg

Роар
#10

Самый простой совет это заменить все плюшки печеньки и вообще все мучное на овощи, рыбу. Если голодная можно есть столько яблок/огурцов /морковки/капусты сколько влезет. На гарнир только полезное, никаких картошек, спагетти, белого риса! Я например, если ем гарнир то только гручку (заправленную оливовым маслом и специями), она и вкусная и полезная. Можно запекть разные овощи (кабачки, перцы) и есть на обед вместо гарнира с куском рыбы например. Мучные изделия из простой белой муки вообще исключит!!! Совсем совсем!!! И так вес уйдет довольно быстро и чувствовать себя будешь лучше. Я 54/170 так похудела на 10 кг после вторых родов, вес держу без проблем, продолжаю питаться так же, с одним отличаем- теперь я преодически позволяю себе пиццы, тортики, мороженное.

Роар
#11

Опять полно опечаток

Гость
#12

Avtor, rovno polora goda nazad, posle rozhdenija dvuh detej podryad,ja bila 76 kg pri roste 178. Sejchas ja 60. Y menya tozhe ne bilo i net vremeni zanimat'sya sportom; no ja rewila dlya sebya tak: hot' 30 minyt, no najdu! (poslpju na 40 minut menwe, ne ymry); i nachala. Snachala prosto begala po 10-15 minut, bolwe ne mogla; kogda ne hotela begat', krytila obruch i delala paru uprazhnenij; potom stala snova i igrat' v tennis, begat', priwla v formu. Vchera probezhala 21 km, polumarafon! Em v osnovno, chto hochu, no starajus' posle 12 uzhe est' menwe, a posle 19 ne em. Avtor, moj sovet - nacnite so sporta vse-taki, eto tak mnogo dast pri postojannom zanyatii, dazhe luchwe 20 minut chto-to podelat, chem sovsem nichego, a potom Vam nravitsya budet, poverte! Udachi!

Злая
#13

6 Если человек работает. например, то разбивать приемы пищи на 5-6 раз - очень проблематично. Такой график хорошо для тех, кто дома сидит.

Почему? Я спокойно это делаю. У меня панкреатит и желудочному соку нельзя выделяться вхолостую - боль начинается. Поэтому питаюсь 5-6 раз в день. Но как? Утром завтрак - кофе, йгурт. Пришла на работу - еще йогурт /обезжиренный/. Через два часа - яблоко, апельсин, другие фрукты. В 14.00 тарелку овощного супчика /в офисной столовке только он безопасен с больным пищеварением/. Чуть позже кусок рыбы вареной из дома. Перед уходом опять какое-нибудь яблоко. И вечером дома чашка чая и опять же что-то молочное.. Нормально..

Гость
#14

6 Если человек работает. например, то разбивать приемы пищи на 5-6 раз - очень проблематично. Такой график хорошо для тех, кто дома сидит.

Фигня, только если работодатель есть не разрешает...

Я работаю, на работу ношу контейнерки с едой, и ем хоть каждые 2-3 часа.

Наоборот, когда работаешь, то график питания поддерживать намного проще, живешь по режиму, ешь в определнное время. А если дома сидеть, то очень расслабляешься в этом плане.

Гость
#15
Злая

6 Если человек работает. например, то разбивать приемы пищи на 5-6 раз - очень проблематично. Такой график хорошо для тех, кто дома сидит.

Почему? Я спокойно это делаю. У меня панкреатит и желудочному соку нельзя выделяться вхолостую - боль начинается. Поэтому питаюсь 5-6 раз в день. Но как? Утром завтрак - кофе, йгурт. Пришла на работу - еще йогурт /обезжиренный/. Через два часа - яблоко, апельсин, другие фрукты. В 14.00 тарелку овощного супчика /в офисной столовке только он безопасен с больным пищеварением/. Чуть позже кусок рыбы вареной из дома. Перед уходом опять какое-нибудь яблоко. И вечером дома чашка чая и опять же что-то молочное.. Нормально..

Вы не путайте перекусы, потому что яблоки и тому подобное - это перекусы и деление порций на 5-6 приемов (полноценных блюд)

Злая
#16
Гость

Злая6 Если человек работает. например, то разбивать приемы пищи на 5-6 раз - очень проблематично. Такой график хорошо для тех, кто дома сидит.

Почему? Я спокойно это делаю. У меня панкреатит и желудочному соку нельзя выделяться вхолостую - боль начинается. Поэтому питаюсь 5-6 раз в день. Но как? Утром завтрак - кофе, йгурт. Пришла на работу - еще йогурт /обезжиренный/. Через два часа - яблоко, апельсин, другие фрукты. В 14.00 тарелку овощного супчика /в офисной столовке только он безопасен с больным пищеварением/. Чуть позже кусок рыбы вареной из дома. Перед уходом опять какое-нибудь яблоко. И вечером дома чашка чая и опять же что-то молочное.. Нормально..

Вы не путайте перекусы, потому что яблоки и тому подобное - это перекусы и деление порций на 5-6 приемов (полноценных блюд)

Почему перекусы? Это же еда. Что значит полноценных блюд? Тогда простите - это как разнесет-то, если полноценные блюда есть 5-6 раз в день? Или я ошибаюсь. Но для меня, может у меня такое отношение - яблоко - еда, йогурт - еда, кофе - три раза еда.. Это все - группы еды. Если же это исключить из еды, то что получается, что я ем раз в день? Или не ем. Потому что "ем" - это три кусочка бекона утром и 2 кусочка сыра с виноградом вечером, и кусок какой-нибудь отварной гадости /да без разницы мясо или рыба/ без соли днем? По мне - это все очень даже еда.. А вот как закинуть в себя можно - первое-второе-третье-компот - для меня загадка с недавних пор..

физкульТУРНИК
#17
Автор

. Жду ваших советов, мнений и даже глумления (мотивация и в такой форме подойдет). В принципе я худею легко, НО Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ! Это какой-то замкнутый круг! У меня ВООБЩЕ нет силы воли!

вывод прост - тебе это НЕ нужно. Худеть т.е. Тебя всё устраивает!

А на физ-ру можно найти время, можно за 10-15 мин упахаться так, что и сил не останется, и польза будет!

Злая
#18
физкульТУРНИК

вывод прост - тебе это НЕ нужно. Худеть т.е. Тебя всё устраивает!

А на физ-ру можно найти время, можно за 10-15 мин упахаться так, что и сил не останется, и польза будет!

Вот не скажите. Вот я - больная на эту тему. Я отдыхаю, когда железяки тягаю. И у меня нет времени. Да 10-15 - это ни о чем. 45-90 да.. Плюс доехать куда-то. Рядом с работой у меня клубов нет. Рядом с домом в 15 минутах езды. Т.е. это нужно приехать, переодеться, проторчать 1,5 в зале, потом принять душ, потом переодеться и в 22-23 часа притащиться домой.. в лучшем случае.. А вы говорите. Поэтому да, я себе физ.нагрузку устраиваю в выходные. Вот до сих пор с содроганием вспоминаю вчерашнюю "тренировку" - вольер, да.. уборка в нем. Час тяжелой физически и очень грязной работы..

физкульТУРНИК
#19

Злая - ни о чём - значит ни о чём. А я дома занимаюсь, имел ввиду также, и 10-15 мин ТОЛЬКО треня.

каждому своё...))

Гость
#20
Злая

Гость

Злая Почему перекусы? Это же еда. Что значит полноценных блюд? Тогда простите - это как разнесет-то, если полноценные блюда есть 5-6 раз в день? Или я ошибаюсь. Но для меня, может у меня такое отношение - яблоко - еда, йогурт - еда, кофе - три раза еда.. Это все - группы еды. Если же это исключить из еды, то что получается, что я ем раз в день? Или не ем. Потому что "ем" - это три кусочка бекона утром и 2 кусочка сыра с виноградом вечером, и кусок какой-нибудь отварной гадости /да без разницы мясо или рыба/ без соли днем? По мне - это все очень даже еда.. А вот как закинуть в себя можно - первое-второе-третье-компот - для меня загадка с недавних пор..

Яблоки, йогурты и все остальное - это кончно же еда. и тут я согласа. Но просто когда говорят о приеме пищи 5-6 раз, то имеется ввиду,например: утром каша и кофе, часов в 11 йогурт и какие-нибудь тосты, в 13-00 супчик, чуть позже рыба и салат, еще чуть позже какой-нибудь фрукт или овощ, потом уже ужин т.е. то что можно было съесть за раз каша, тосты, йогурт делятся на несколько приемов. Или в рамках обеда: не сразу суп и второе, а делится. А это не всегда удобно делать в рабочем ритме - особенно если разъезды по работе, постоянные встречи/переговоры. Ну и плюс еще от коллег зависит - кому-то все равно, а кто-то возмущаться может начать, что вы сидите и яблоко жуете.

Гость
#21
набээль)

перестань жрать жирная корова , а то в итоге станешь такой

http://s020.radikal.ru/i717/1309/f7/58d91609463e.jpg



подскажите как к примеру посмотреть фотографию, делаю копию сноскки, в поиск вставляю ничего, на радикале тоже ничего не получается. Раньше, все нормально было-копировал в поисковик-находилось, сейчас тупик.

Злая
#22
Гость

ЗлаяГость

Злая Почему перекусы? Это же еда. Что значит полноценных блюд? Тогда простите - это как разнесет-то, если полноценные блюда есть 5-6 раз в день? Или я ошибаюсь. Но для меня, может у меня такое отношение - яблоко - еда, йогурт - еда, кофе - три раза еда.. Это все - группы еды. Если же это исключить из еды, то что получается, что я ем раз в день? Или не ем. Потому что "ем" - это три кусочка бекона утром и 2 кусочка сыра с виноградом вечером, и кусок какой-нибудь отварной гадости /да без разницы мясо или рыба/ без соли днем? По мне - это все очень даже еда.. А вот как закинуть в себя можно - первое-второе-третье-компот - для меня загадка с недавних пор..

Яблоки, йогурты и все остальное - это кончно же еда. и тут я согласа. Но просто когда говорят о приеме пищи 5-6 раз, то имеется ввиду,например: утром каша и кофе, часов в 11 йогурт и какие-нибудь тосты, в 13-00 супчик, чуть позже рыба и салат, еще чуть позже какой-нибудь фрукт или овощ, потом уже ужин т.е. то что можно было съесть за раз каша, тосты, йогурт делятся на несколько приемов. Или в рамках обеда: не сразу суп и второе, а делится. А это не всегда удобно делать в рабочем ритме - особенно если разъезды по работе, постоянные встречи/переговоры. Ну и плюс еще от коллег зависит - кому-то все равно, а кто-то возмущаться может начать, что вы сидите и яблоко жуете.

Насчет разъездов, ну лично у меня свой способ, не всем подходит, есть одно очень опасное заведение для людей с больным пищеварением, на букву "м" но там хороший кофе, я просто на бегу покупаю двойной экспрессо со сливками и хорошо, можно еще банан съесть на бегу. В принципе еда. Питьевой йогурт опять таки.

Автор
#23
:-)

Диету Дюкана можете попробовать. Чистый белок практически. Сытно. Можно жрать на ночь. Но её надо строго соблюдать. Если курица без шкурки - значит без шкурки. Салат без масла - значит без масла. На торрентах есть все книги, если жаба давит купить за 400р.

Да, я читала про нее. Начала один раз и сорвалась. Сейчас вот опять хочу попробовать.

Автор
#24
набээль)

перестань жрать жирная корова , а то в итоге станешь такой

http://s020.radikal.ru/i717/1309/f7/58d91609463e.jpg



Спасибо))))

Автор
#25
физкульТУРНИК

вывод прост - тебе это НЕ нужно. Худеть т.е. Тебя всё устраивает!

А на физ-ру можно найти время, можно за 10-15 мин упахаться так, что и сил не останется, и польза будет!

Я не понимаю как за 10-15 минут можно упахаться. Я утром делаю гимнастику на йоге основанную. Как раз 10 минут и выходит примерно. Это вообще ни о чем. Я когда ходила в тренажерный зал у меня на тренировку только 3 часа уходило и это ПО МИНИМУМУ если делать. И с минимальными передышками. Я же не говорю о здоровом образе жизни, я говорю о похудении на 10-15 кг.

Автор
#26
Гость

помните, что вид костей красиво не смотрится,скелетами всегда пугаются дети, вспомнили. Скрывают кости либо жир, либо мышцы, но жир на костях тоже не смотрится красиво, все-таки нужны еще раз мышцы, а для этого их надо тренировать-наращивать даже девушкам. Походите в тренажерный зал, гагтельки должны быть всегда в ваших руках, плюс эробика,

Я согласна с Вами, но в настоящей ситуации не имею необходимого для этого времени времени вообще

Автор
#27
Гость

Фигня, только если работодатель есть не разрешает...

Я работаю, на работу ношу контейнерки с едой, и ем хоть каждые 2-3 часа.

Наоборот, когда работаешь, то график питания поддерживать намного проще, живешь по режиму, ешь в определнное время. А если дома сидеть, то очень расслабляешься в этом плане.

У меня на работе нет ни столовой, ни микроволновки. А в магазинах рядом только дрянь продают жирную. Я когда в другом месте работала, рядом хороший магазин был, так я и похудела нормально тогда. Надо видимо на микроволновку раскошеливаться.... Блин, еще и с деньгами сейчас напряг...

Автор
#28
Роар

Самый простой совет это заменить все плюшки печеньки и вообще все мучное на овощи, рыбу. Если голодная можно есть столько яблок/огурцов /морковки/капусты сколько влезет. На гарнир только полезное, никаких картошек, спагетти, белого риса! Я например, если ем гарнир то только гручку (заправленную оливовым маслом и специями), она и вкусная и полезная. Можно запекть разные овощи (кабачки, перцы) и есть на обед вместо гарнира с куском рыбы например. Мучные изделия из простой белой муки вообще исключит!!! Совсем совсем!!! И так вес уйдет довольно быстро и чувствовать себя будешь лучше. Я 54/170 так похудела на 10 кг после вторых родов, вес держу без проблем, продолжаю питаться так же, с одним отличаем- теперь я преодически позволяю себе пиццы, тортики, мороженное.

Спасибо за совет

Автор
#29
Козер

А почему вы днем не едите? чтобы нажраться вечером? Верные слова: "Завтракай как королева, обедай как принцесса, а ужинай как нищенка". Попробуйте диету Дюкана или БУЧ, в инете полно информации. Главное хотеть, а свою силу воли вам никто не пределает

Потому, что днем я сама с собой, а вечером с мужем, который ест что-нибудь вкусное еще и не понимает меня, зачем мне худеть. И у меня не получается спокойно смотреть как он ест, я мучаюсь, а он психует, что я над собой издеваюсь. Хотя я и не ною вслух.

Автор
#30

Короче, злая на себя ужасно! Вчера минимализировала еду днем. Вечером наготовила диетической еды. Я на самом деле жирное и сладкое не люблю, я очень люблю пищу полезную. Ну и в итоге опять обожралась! Получается, что я питаюсь едой хорошей, но ОЧЕНЬ МНОГО ее съедаю! Может кто знает как себя заставить меньше есть?

физкульТУРНИК
#31
Автор

физкульТУРНИКвывод прост - тебе это НЕ нужно. Худеть т.е. Тебя всё устраивает!

А на физ-ру можно найти время, можно за 10-15 мин упахаться так, что и сил не останется, и польза будет!Я не понимаю как за 10-15 минут можно упахаться. Я утром делаю гимнастику на йоге основанную. Как раз 10 минут и выходит примерно. Это вообще ни о чем. Я когда ходила в тренажерный зал у меня на тренировку только 3 часа уходило и это ПО МИНИМУМУ если делать. И с минимальными передышками. Я же не говорю о здоровом образе жизни, я говорю о похудении на 10-15 кг.

Если нет цели сделать серьёзную нагрузку - зачем мне рассказывать??

Речь о силовой тренировке, за 10-15 мин. Обмен очень нормально можно разогнать, если 4 раза в неделю, но 3 раза тоже сойдёт. Чаще - ещё лучше, но сил может не хватить.

света
#32

точно, Физкультурник, все отговорки, занимайся по 15 минут в день и ешь дробно, на работу всегда можно взять 2 контейнера с едой, курицу+ овощи, рыбу+ овощи, творог, йогурт, яблоки, было бы желание, а когда его нет....

света
#33

Сядь на одну единственную диету - ПП + активный образ жизни, а мужа не слушай, это он пока всем доволен, а потом , когда разнесет после родов и каждый год все труднее будет сдерживать свой вес, а все диеты это полумеры, никому не понравится рядом с собой обрюзгшая толстая тетка. Мой тоже мне всю совместную жизнь говорит- тебе не надо даже форму держать, ты итак нормальная, но когда встречает моих однокурсниц, с восторгом говорит- ты у меня девочка по сравнению с этими тетями.

Что характерно...
#34

"А у меня ТАКАЯ Диета:)\n
Я 5 дней в неделю не ем булки и сладости а в субботу и воскресенье с чистой совестью ПОЗВОЛЯЮ себе умять 2- 3 пирожных или шоколадку или мороженое или булки с вареньем и ВСЕ супер! Два дня в неделю я сладкое и мучное позволяю а 5 дней "Держусь" Мой организм такая диета пока что устраивает :))) "

физкульТУРНИК
#35

" 34. Что характерно... - ОЧЕНЬ нормально!! Кста, самый лучший, пожалуй, выход для худеющих.\n
Это только всё равно не отменяет главного - контроля процесса и кол-ва еды."

Гость
#36

Чисткукишечника клизмой от паразитов- отобъет аппетит сразу

Автор
#37
физкульТУРНИК

АвторфизкульТУРНИКвывод прост - тебе это НЕ нужно. Худеть т.е. Тебя всё устраивает!

А на физ-ру можно найти время, можно за 10-15 мин упахаться так, что и сил не останется, и польза будет!Я не понимаю как за 10-15 минут можно упахаться. Я утром делаю гимнастику на йоге основанную. Как раз 10 минут и выходит примерно. Это вообще ни о чем. Я когда ходила в тренажерный зал у меня на тренировку только 3 часа уходило и это ПО МИНИМУМУ если делать. И с минимальными передышками. Я же не говорю о здоровом образе жизни, я говорю о похудении на 10-15 кг.Если нет цели сделать серьёзную нагрузку - зачем мне рассказывать??

Речь о силовой тренировке, за 10-15 мин. Обмен очень нормально можно разогнать, если 4 раза в неделю, но 3 раза тоже сойдёт. Чаще - ещё лучше, но сил может не хватить.

А почему у меня НЕТ желания сделать серьезную нагрузку??????????? Я говорила об отсутствии времени на тренировку в зале. Мне бы было очень интересно узнать о чем Вы говорите. Так что если Вас не затруднит расскажите или ссылку дайте!

Автор
#38

С сегодняшнего дня на Дюкане. Посмотрим что за штука такая.

#39

Все просто, автор. Берешь - жуешь, тщательно жуешь, наслаждаясь вкусом - сплевываешь. Ничего не глотаешь, даже слюну. А раздраконенный желудок заливаешь минералкой.

Всего делов.

Автор
#40
Пиарщик

Все просто, автор. Берешь - жуешь, тщательно жуешь, наслаждаясь вкусом - сплевываешь. Ничего не глотаешь, даже слюну. А раздраконенный желудок заливаешь минералкой.

Всего делов.

Сейчас за такие советы Вас камнями закидают. Если это не сарказм, конечно.

#41
Автор

Если это не сарказм, конечно.

Нет. Я так в свои 14 лет сушил себя до состояния вешалки - чтобы девочкам нравиться. Высушил таки.

Автор
#42
Пиарщик

Нет. Я так в свои 14 лет сушил себя до состояния вешалки - чтобы девочкам нравиться. Высушил таки.

Блин, крутой Вы... А я тогда точно наверное на людей бросаться начну... Причем с целью сожрать...

#43

Мне помогала хорошая музыка и концентрация на цели. Под эту музыку я даже занимался какими-то упражнениями. В желудке вторые сутки несладкий чай со стенок слезает, а я отжимаюсь, "разбиваю жир" (несуществующий) эбонитовой палкой - по ляжкам со всей дури, приседаю с утяжелением раз по 300.

Чего не сделаешь для мечты. Я же был страшно влюблен! Это грело.

Автор
#44
Пиарщик

Мне помогала хорошая музыка и концентрация на цели. Под эту музыку я даже занимался какими-то упражнениями. В желудке вторые сутки несладкий чай со стенок слезает, а я отжимаюсь, "разбиваю жир" (несуществующий) эбонитовой палкой - по ляжкам со всей дури, приседаю с утяжелением раз по 300.

Чего не сделаешь для мечты. Я же был страшно влюблен! Это грело.

Толк-то хоть вышел из этих экзекуций? Мечта поддалась?

#45

У нее были другие планы. Но после того, как я перестрадал (отличник перестал даже посещать уроки! но как-то прокатило) ее выбор, переболел, понял, что это нужно не для нее, а для меня. Но без озлобленности. Я тогда уяснил для себя, что ничего не надо делать "назло" - только хуже будет.

Правда, побочный эффект от продолжения был совершенно неожиданным: в лицее девушки меня просто пытались снять, как телку. Охотились, караулили. И это было совсем не весело. Я ж агрессивным девственником тогда заделался.

Автор
#46
Пиарщик

У нее были другие планы. Но после того, как я перестрадал (отличник перестал даже посещать уроки! но как-то прокатило) ее выбор, переболел, понял, что это нужно не для нее, а для меня. Но без озлобленности. Я тогда уяснил для себя, что ничего не надо делать "назло" - только хуже будет.

Правда, побочный эффект от продолжения был совершенно неожиданным: в лицее девушки меня просто пытались снять, как телку. Охотились, караулили. И это было совсем не весело. Я ж агрессивным девственником тогда заделался.

О, Господи))))) Ну что ж, приняла Ваш опыт на заметку))

физкульТУРНИК
#47
Автор

А почему у меня НЕТ желания сделать серьезную нагрузку??????????? Я говорила об отсутствии времени на тренировку в зале. Мне бы было очень интересно узнать о чем Вы говорите. Так что если Вас не затруднит расскажите или ссылку дайте!

Коротко - это силовая с ОЧЕНЬ(!!!) короткими паузами между подходами - от сек 15 до 40, ну я так делал. Т.е., начинать надо в обратном порядке, ес-сно - уменьшая паузы.

Это ОЧЕНЬ тяжело, нагрузка на ССС огромная!! К концу трени - как загнанная лошадь. Т.е. в буквальном смысле приходишь в себя нес-ко минут. Ну конечно, оговариваюсь, нужно всё постепенно наращивать, и не загонять себя.

Но считаю, что отличный выход, если чел УПРЯМО твердит, что всё дело во времени.

Единственное но - у меня всё железо дома, отсюда весь комфорт.

Автор
#48
физкульТУРНИК

Коротко - это силовая с ОЧЕНЬ(!!!) короткими паузами между подходами - от сек 15 до 40, ну я так делал. Т.е., начинать надо в обратном порядке, ес-сно - уменьшая паузы.

Это ОЧЕНЬ тяжело, нагрузка на ССС огромная!! К концу трени - как загнанная лошадь. Т.е. в буквальном смысле приходишь в себя нес-ко минут. Ну конечно, оговариваюсь, нужно всё постепенно наращивать, и не загонять себя.

Но считаю, что отличный выход, если чел УПРЯМО твердит, что всё дело во времени.

Единственное но - у меня всё железо дома, отсюда весь комфорт.

Ясно, спасибо. Ну железяки на местном сайте бу посмотрела, в принципе можно кое-что собрать по дешевке...

Гость
#49
Автор

физкульТУРНИККоротко - это силовая с ОЧЕНЬ(!!!) короткими паузами между подходами - от сек 15 до 40, ну я так делал. Т.е., начинать надо в обратном порядке, ес-сно - уменьшая паузы.

Это ОЧЕНЬ тяжело, нагрузка на ССС огромная!! К концу трени - как загнанная лошадь. Т.е. в буквальном смысле приходишь в себя нес-ко минут. Ну конечно, оговариваюсь, нужно всё постепенно наращивать, и не загонять себя.

Но считаю, что отличный выход, если чел УПРЯМО твердит, что всё дело во времени.

Единственное но - у меня всё железо дома, отсюда весь комфорт.Ясно, спасибо. Ну железяки на местном сайте бу посмотрела, в принципе можно кое-что собрать по дешевке...

А как нет времени на зал? Я хожу по выходным всегда и в будни 2 дня в неделю , да домой прихожу в 10-11, и что? Мне мое здоровье и внешний вид, и настроение важнее чем на диване сериал смотреть

Автор
#50
Гость

АвторфизкульТУРНИККоротко - это силовая с ОЧЕНЬ(!!!) короткими паузами между подходами - от сек 15 до 40, ну я так делал. Т.е., начинать надо в обратном порядке, ес-сно - уменьшая паузы.

Это ОЧЕНЬ тяжело, нагрузка на ССС огромная!! К концу трени - как загнанная лошадь. Т.е. в буквальном смысле приходишь в себя нес-ко минут. Ну конечно, оговариваюсь, нужно всё постепенно наращивать, и не загонять себя.

Но считаю, что отличный выход, если чел УПРЯМО твердит, что всё дело во времени.

Единственное но - у меня всё железо дома, отсюда весь комфорт.Ясно, спасибо. Ну железяки на местном сайте бу посмотрела, в принципе можно кое-что собрать по дешевке...А как нет времени на зал? Я хожу по выходным всегда и в будни 2 дня в неделю , да домой прихожу в 10-11, и что? Мне мое здоровье и внешний вид, и настроение важнее чем на диване сериал смотреть

Я не смотрю сериалы на диване. Я на работе, а потом с бабушкой парализованной. Плюс надо успеть что-то по дому. Не нужно мыслить шаблонно, у всех разные сложности в жизни.