Гость
Статьи
Как 15-ней похудеть с …

Как 15-ней похудеть с помощью упражнений?

Как 15-ней похудеть с помощью упражнений, не требующих сгиба коленей?Мне 15 лет. Из-за определенных обстоятельств, связанных с травмой, подробности которых мне не хочется разглашать, я некоторый относительно длительный промежуток времени провела полу-лежачем состоянии и поэтому набрала вес - 5 кг. Около двух месяцев назад моя жизнь вернулась в привычное русло, но лишние килограммы не ушли. Я уже где-то 1,5-2 месяца придерживаюсь диеты, не ем сладкое/мучное, не пью газировку и покупные фруктовые соки, но особых улучшений нет. Врачи советуют заняться спортом, но из-за травмы мне нельзя делать большинство упражнений! Мне нельзя долго бегать, кататься на велосипеде, а упражнения со сгибом мне вообще противопоказаны! Я пытаюсь как-то заниматься, например, делаю упражнения с помощью гантелей. Может кто-то знает действенные упражнение для сжигания жира и набора мышц без бега и сгиба колен? Советуют бассейн, но на данный момент посещать его нет возможности.Для справки: я никогда не была особо худенькой, хотя и не переваливала за черту "толстая". Меня можно назвать склонной к полноте, сбитой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15-летние так не пишут

Гость
#2

Просто ешь меньше. От тазика салата не похудеешь! Упражнения не слишком-то способствуют похудению, а похудеть поможет только дефицит калорий.

Мария
#5

Найди шейпинг класс питерской программы фирма вариант.Выбери самого легкого инструктора.Нельзя есть час до занятий,три после.Мясо через 8 часов после трени можно,не раньше. Очень помогает не только похудеть,но и вылепить фигуру.Я сама сижу на шейпинге всю жизнь.Мой ,рост 167,вес52.

Гость
#6
Граф Драчула

Кто из вас, бездельников и неудачников, дотянулся жирной, потной лапой с пальцами-сардельки до кнопки "Пожаловаться"? Чтоб ваш вареник протухшей иваси вонял. Чтоб вы блевали и дристали одновременно, а туалета нигде не было, лосярики, стукачики.
А ты: жир меньше!

Весь список Добрых Людей озвучить никак не могу, ибо неведом он мне, но с удовольствием сообщаю, что каждый раз, когда вижу твой вонючий коммент (а это все твои комменты), то каждый раз нажимаю на кнопку "Пожаловаться". Надеюсь, тебя будут банить всегда, везде и часто.