Гость
Статьи
подружка похудела на …

подружка похудела на 12 кг за 11 дней!!! на гречневой диете+молокочай!!

подружка похудела на 12 кг за 11 дней!!! на гречневой диете+молокочай!!! пила в день воду, стакана 2-3 молокочая и съедала сколько-то там гречки!!! девчонки, я в шоке!! и прикол в том, что вес не набирает!!! уже целый месяц прошел после диеты!!! я в шоке!! может кто так худел??? или тут что-то нечисто!!

Иванна
55 ответов
Последний — Перейти
#1

на липосакции она похудела, а вам врет.

Ибо организм НЕ СПОСОБЕН столько потерять за такой короткий срок

Гость
#3

Иванна, у Вас нервный срыв? Столько восклицательных знаков. Завидуете подруге? Нехорошо)))).

Лилу
#4

ну почему же, вполне реально столько сбросить. Правда если изначальный вес её был 130 кг))))))

Елена
#5
Лилу

ну почему же, вполне реально столько сбросить. Правда если изначальный вес её был 130 кг))))))

+1000. Вот именно.

При таком весе, еще можно поверить. В противном случае бред бредовый.

Маргаритпална
#6

Дефьки чумачечие.

мини
#7

И что???

Гость
#8
мини

И что???

перданула в воду, круги пошли...

Стафф
#9

Да клизму она сделала и просралась - скинула 12 кг ***

#10

не верю я в такие чудеса, ну нереально это

Гость
#11
Стафф

Да клизму она сделала и просралась - скинула 12 кг ***

я сидела на клизме 5недель. похудела, лицо стало как у младенца, помолодела, все в шоке были, некоторые даже завидовали. но,с этим надо осторожно,питание соответственное надо соблюдать, зарядка, мясо нельзя, короче-заморочек много. если работаете-это неактуально,надо брать отпуск.

Гость
#12

Ну, теперь сморите. за сколько наберет вес обратно?

Я. за 2 недели все вернула, а еще через 2 нед, привес 3кг...

смурфетта
#13

Наглая ложь.

Гость
#14
смурфетта

Наглая ложь.

Где?

смурфетта
#15
Гость

Где?

В тексте автора.

Гость
#16
смурфетта

Гость

Где?

В тексте автора.

Не, а чё это ложь сразу??

На грече прилично можно скинуть, факт.

А если еще и молокочай (прощай печень))) То вообще хорошо.

Вопрос как быстро все вернется?)))

У меня- быстро.

Гость
#17

Если первоначальный вес был огромный, то может быть. Но для организма это не очень полезно. Самое оптимальное худеть по 1кг в неделю

Гость
#18
Гость

смурфеттаГость

Где?

В тексте автора.Не, а чё это ложь сразу??

На грече прилично можно скинуть, факт.

А если еще и молокочай (прощай печень))) То вообще хорошо.

Вопрос как быстро все вернется?)))

У меня- быстро.

+100 одно дело похудеть, другое дело изменить образ жизни. Последнее намного важнее. СКолько видела подруг, которые худели, потом опять возвращались к тому же весу. Потому что не привыкли питаться правильно и не занимаются спортом регулярно

Гость
#19
Гость

Гость

смурфеттаГость Где? В тексте автора.Не, а чё это ложь сразу?? На грече прилично можно скинуть, факт. А если еще и молокочай (прощай печень))) То вообще хорошо. Вопрос как быстро все вернется?))) У меня- быстро.

+100 одно дело похудеть, другое дело изменить образ жизни. Последнее намного важнее. СКолько видела подруг, которые худели, потом опять возвращались к тому же весу. Потому что не привыкли питаться правильно и не занимаются спортом регулярно

Это точно.

Скинуть вес, не быстро но на всегда, помогла только смена рациона, раз и на всегда. Похудела за год на 20кг. И вес держу 4й год.

Спортом правда не занимаюсь, ленивая уж очень))

Гость
#20

а потом она наберет вес кг 20 больше чем была еще быстрее чем сбросила. так что завидовать нечему

Нефиг_делать
#21

А вы уверены, что она сбрасывала именно жир?

Елена
#22

А шо такое молокочай? Чай с молоком?

Стройняшка
#23

аааа тетки на г а в н о изошлись, так злятся, потому что сами ни килограма сбросить не могут, вот ядом и брызжут))

ну похудела и похудела, молодец

Гость
#24
Стройняшка

аааа тетки на г а в н о изошлись, так злятся, потому что сами ни килограма сбросить не могут, вот ядом и брызжут)) ну похудела и похудела, молодец

Я-больше похудела, читай выше.

212
#25

осень здорово) сила воли!

вода лишняя ушла и очищение

212
#26
212

осень здорово) сила воли!

вода лишняя ушла и очищение

очень, очень))

алиса
#27

худела на грече и кефире,еще можно одно зеленое яблоко в день,похудела,хорошо ушли обьемы-примерно 6 кг за две недели.гречку с тех пор терпеть не могу.

ветка
#28

зря ругаетесь) все зависит от первоначального веса и организма) кто то может сидеть 10 дней на голодной диете и не похудеть) а бывает вот до 12 кг за 10 дней)

каждый из нас решает что есть и как худеть) вот я например похудела на 28 кг ) за год) хочу еще на 15 но с весны стала много есть вкусного) вес не прибавился ) но и не уходит) так что молодец что похуделаф)

Я
#29

Вообще на гречке реально худеть! За неделю кг 2-3 запросто скинуть без фанатизма.

#30

Если она весила 100 кг, тогда вполне реально, конечно.

Такая
#31
Я

Вообще на гречке реально худеть! За неделю кг 2-3 запросто скинуть без фанатизма.

Я при росте 168 и весе 62, за 6 дней на гречке 6 кг скинула!

Гость
#32

А верю - сама за 10 дней потеряла 10 кг, когда вырезали гланды. Жрать могла один кефир и йогурты, на толчок ходила каждые 2 часа. Схуднула сильно, но я реально есть не могла - боооольно. Так что 10-12 кг - это реально.

Такая
#33

Автор, а какой у неё рост/вес был изначально?

1
#34

Скорее всего ваша подруга еще попутно и таблетки принимала. На такой диете за такой период можно до 6 кг потерять, но и вред здоровью нанести большой. А вес через пару месяцев начнет возращаться.

Го
#35
Сонная тетеря

Если она весила 100 кг, тогда вполне реально, конечно.

и главное глазами не заметно: ври чего хочешь... хочешь 12, хочешь 15 )))

Гость
#36

что такое Молокочай ? это такая трава ?

Гость
#37
Гость

что такое Молокочай ? это такая трава ?

Ага, это трава такая.

#38

Раньше, если сидела на диетах, то только на жестких, гречка, японка. Сногсшибательных результатов никогда не было, но 3-3,5 кг я скидывала. Естественно, они возвращались обратно. Воспользовалась сервисом "Персональная Диета 2013", которая больше похожа на вопросник. И вот мой отчет...Ну что я могу сказать, за 2 недели 6,1 кг. Хотелось бы больше- но с физиологической точки зрения самый нормальный темп. Поэтому сердечно рекомендую воспользоватсь данным сервисом. рекомендованную диету можно обсудить с консультантом там же.

http://vk.cc/1B6GcB

бестия
#39

Нормальный сброс веса 3-5 кг в месяц,так что не нужно пытаться сбросить быстро и портить свой организм,лучше постепенно,но без вреда.А то потом все эти диеты боком вылезут.

Натали
#40

Молокочай не очень впечатлил... Пью чай с калир-кндой, аппетит заметно снизился. За две недели ушло 4 кг, сейчас теряю чуть меньше в кг, пью чай после 6-ти что бы не переедать. На сайте http://www.kalirkanda.ru/ можно и таблетки для похудения себе подобрать

физкульТУРНИК
#41
бестия

Нормальный сброс веса 3-5 кг в месяц,так что не нужно пытаться сбросить быстро и портить свой организм,лучше постепенно,но без вреда.А то потом все эти диеты боком вылезут.

да, согласен!!

Самое правильное - т.е. сбрасывать вес за счёт жира.

сброс воды не в счёт.

Монти
#42

да после этого молокочайного пойла - есть не хочется , да и ешь потом мало, а вкупе с безвкусной гречкой - что ж тут удивительного? на таком корму кто угодно скинет много кг

ЕвгенияРоманова
#44

Вообще-то молоко с чаем нельзя пить,ага.

СУПЕР ДИЕТА + все нюансы и правила питания, а так же немного мотивации на

hudeemm.a5.ru

МИ
#45

Ем вечером курочку.С салатиком.Худею стремительно.

Мурка
#46

Молодец подружка! На гречке похудеть очень даже реально! А лучше гречка + кефир!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья.
#48

Гречку-то едят сырую, только замоченную на ночь. У кого гастрит, даже не думайте пробовать. Так себе худо сделаете!