Гость
Статьи
Гречневая диета.

Гречневая диета.

Решила в сотый раз попробовать сесть на гречневую диету.До нее 2 раза сидела на яблоках и кефире по 10 дней.
Сегодня первый день продержалась ,с соевым соусом очень вкусно.
Если кто-нибудь хочет присоединяйтесь.
Рост 175 ,вес 70.
Параметры 94 68 98.
(На подсчете калорий похудела на 15 кг,к лету хочется побыстрее дойти хотя бы до 60)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

я сидела 2 недели в феврале.потеряла только 4 кг-ожидала большего.только я гречку ела с перцем чили.иначе она после 5 дней в меня уже не лезла.а вот вы по моему зря соевым соусом поливаете-он же солённый.а вот соль не в коем случае нельзя.она не даёт гречке вывести лишнюю воду из организма

Светланка
#2
Гость

Решила в сотый раз попробовать сесть на гречневую диету.До нее 2 раза сидела на яблоках и кефире по 10 дней.Сегодня первый день продержалась ,с соевым соусом очень вкусно.Если кто-нибудь хочет присоединяйтесь.Рост 175 ,вес 70.Параметры 94 68 98.(На подсчете калорий похудела на 15 кг,к лету хочется побыстрее дойти хотя бы до 60)

Ваш текст

А как похудели на яблоках и кефире? сколько ушло за 10 дней?

Светланка
#3
Гость

Решила в сотый раз попробовать сесть на гречневую диету.До нее 2 раза сидела на яблоках и кефире по 10 дней.Сегодня первый день продержалась ,с соевым соусом очень вкусно.Если кто-нибудь хочет присоединяйтесь.Рост 175 ,вес 70.Параметры 94 68 98.(На подсчете калорий похудела на 15 кг,к лету хочется побыстрее дойти хотя бы до 60)

Ваш текст

Ой, ответьте еще пожалуйста, как похудели на подсчете калорий? сколько по времени на ней сидели и сколько кг ушло??

Гость
#4
Светланка

Ваш текст



Ой, ответьте еще пожалуйста, как похудели на подсчете калорий? сколько по времени на ней сидели и сколько кг ушло??

Ваш текст

Да честно сказать весов у меня не было ,я даже не знала какой вес у меня ,просто видела ,что живот почти полностью втянулся.

10 дней сидела .Просто резала яблоки и заливала кефиром ,было вкусно.Думаю кг 5 ушло.Но на гречке мне кажется легче продержаться.

норма
#5

сидела один раз на гречке 10 дней.......похудела на 8 кг, больше не могу......не берет меня гречка.

Гость
#6

А я сегодня последний, 6 день, на диете - два дня только рис несоленый, два дня вареное мясо (тоже без соли), два дня фрукты-овощи. Сбросила всего 3 кг, хотя слышала восторженные отзывы ((( Вот думаю, может еще круг повторить, или она мне не подходит? Рост 173, вес в толстом состоянии 68-69, очень хочу устойчиво сбросить 5-6 кг. Но у меня лишнего жира не так много, мышцы в основном и кости тяжелые (только может быть, живот, и сзади на боках немного есть, что ухватить). Просто все удивляются, когда я свой вес называю - вроде как огромный, а на мне его не видно. Ношу 44-й размер, объемы 91-68-92, объем бедер (в смысле одной ноги) 50 см.

вика
#7

а я записалась в тренажерный зал(была 4 раза), думаю подключить диету...рост 170. 75кг.

как думаете какую лучше диету?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

И я с сегодняшнего дня тоже хочу сесть на гречьневую диету,только незнаю или выдержу,так трудно отазаться от чего то вкусненького(((мой рост 174,вес постоянно колебается 63-65,хочу эти 5кг.збросить,весна идет скоро курточьки,дубленки поснимаем и что....будем думать чем дальше складки на талии скрывать,надо взять себя в руки и ГРЕЧЬКА только ГРЕЧЬКА)))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: