Гость
Статьи
Тема для полных, …

Тема для полных, которые никак не могут похудеть

Всегда поражалась девушкам которые весят под/за сто и не пытаются что-то с этим сделать. Если спросить -вечно начинают оправдываться - у меня больное сердце/желудок/суставы/гормоны. Нельзя похудеть, не могу. Не получается. Зайки а у меня-то почему получается? В молодости я была оч худой, ножки-спички. Я взяла себя в руки и занялась дома силовыми. А ведь набирать вес намного сложнее чем худеть. У меня кроме двух гантелей ничего не было. Я потолстела. Нарастила мясо на ногах. Джинсы стали хорошо сидеть. Потом я забросила это но к 40 стал появляться жир. Верхняя часть стала массивной, появился ужасный живот. Я записалась в бассейн и изменила питание. По итогу - вес падает. Не быстро, не по 10 кг в месяц. Но мне уже коллеги, которые знать не знали что я на диете, сказали что я похудела, именно в животе. Те кто пытается похудеть накинулись с вопросами - что и как. Рассказываю всем. В чем проблема?? Почему вы не можете в 20 лет сбросить вес когда я могу это в 40? Когда уже совершенно другой метаболизм?
Если кому интересно - моя диета. (не вместилась, напишу в каментах) #похудение

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью отказалась от сладких булочек и печенья. Раньше у меня буфет был забит этим. Я не могла без этого жить (как я думала). Теперь я просто не покупаю это, этого нет дома. И не страдаю. Чай с конфетой после обеда - норм. Прихожу с работы и ужинаю. Где-то в 18 часов. Всё. После этого никаких приемов пищи. Только чай безо всего. Никаких кефиров на ночь. Иначе инсулин подымется. А тем более булочек. Никаких перекусов в выходные. Завтрак, обед и ужин. И не обжираюсь. Организм довольно быстро привык к раннему ужину. В целом кроме отказа от мучного ограничений нет, раз в месяц могу и пиццу заказать. Срывов нет пока, тьфу тьфу тьфу. Плаваю в бассейне. Правда на лето он закрылся но вес продолжает падать, как будто сам по себе. Весила 72.5 последние годы (мой рост 180+, не пугайтесь цифре). Сейчас уже 66 вешу. Это за 4 месяца. Пузо уходит. Качаю дома попу, она конечно тоже похудела. Джинсы купила на три размера меньше чем раньше. Носила 31-й, сейчас 28-й купила.
Это сильное колдунство или просто чуть поменьше жрать надо?

Гость
#2

...в заголовке вместо "полных" было другое слово, ну вы поняли

#3

Я тоже сейчас худею. Использую диету Венеры Шариповой и спорт даже и не нужен. Времени на него да и сил вообще нет.

Гость
#4
Glory27

Я тоже сейчас худею. Использую диету Венеры Шариповой и спорт даже и не нужен. Времени на него да и сил вообще нет.

почитала мельком. В принципе не есть после 19 это та же интервалка
только почему спорт категорически запрещен? разве он вредит кому-то
но мне бассейн и для спины нужен - протрузии
про интервалку много плохого говорят, что камни в жёлчном появляются
посмотрим. вообще не хотелось бы. слышала чтоб камней не было надо жиры употреблять

#5

Молодец!!!
А то что в месяц уходит не 10 кг так это как раз нормально, постепенное похудение-здоровое похудение
Успехов!

#6
Glory27

Я тоже сейчас худею. Использую диету Венеры Шариповой и спорт даже и не нужен. Времени на него да и сил вообще нет.

Спорт для того чтобы тело было в тонусе, а то худеешь а тело дряблое

Гость
#7

Ну и дура, что еще можно о тебе сказать.

Гость
#8
Гость

Ну и дура, что еще можно о тебе сказать.

😄

Гостья
#9

Мотивации нет,я сама не полная,но это заслуга генетики,в отца,ем все,а сестра пышка в маму, вес примерно 90,рост 173,так и говорит мотивации нет, муж обожает, худеть не запрещает и не просит, говорит твое дело,но он пухлых любит, она и замуж выходила в 80 кг)) дом полная чаша, всякие шмотки давно не интересны. Со здоровьем ок,видимо мотивация полным нужна, здоровье там или я незнаю что,а пресс показывать в бассейне не всем интересно,кому он нужен? Ну посмотрели и забыли.

Гость
#10
Гостья

Мотивации нет,я сама не полная,но это заслуга генетики,в отца,ем все,а сестра пышка в маму, вес примерно 90,рост 173,так и говорит мотивации нет, муж обожает, худеть не запрещает и не просит, говорит твое дело,но он пухлых любит, она и замуж выходила в 80 кг)) дом полная чаша, всякие шмотки давно не интересны. Со здоровьем ок,видимо мотивация полным нужна, здоровье там или я незнаю что,а пресс показывать в бассейне не всем интересно,кому он нужен? Ну посмотрели и забыли.

если ей нравится и мужу как она выглядит то норм, а тут ведь темы пишут что не могут похудеть -именно мотивации нет. А как же отражение в зеркале? Я свой живот ненавидела. И он еще не до конца ушел. С сентября буду опять плавать, может начнет быстрее уменьшаться. Тем более лишний вес старит. Я была всегда спичкой. И всегда объедалась как не в себя. Сейчас так не получится уже. Можно сказать, делаю это для себя

КВАЗЗИ
#11

Так смешно читать подобные *** от генетически худых бам.
И нет, мясо нажрать проще.
Контроль калоража, кбжу - да, оно работает. Есть куча продуктов, которые я не ем - тот же картофель, молоко и сладкое. Добавление любого этого продукта в мой рацион - сразу заливает. И один фиг не выгляжу худой - просто нормальной. Если б я еще и булки жрала, или чай с сахаром и конфеткой - была б сотка. Так что блин, воблы, не надо тут рассказывать.

#12
КВАЗЗИ

Так смешно читать подобные *** от генетически худых бам.
И нет, мясо нажрать проще.
Контроль калоража, кбжу - да, оно работает. Есть куча продуктов, которые я не ем - тот же картофель, молоко и сладкое. Добавление любого этого продукта в мой рацион - сразу заливает. И один фиг не выгляжу худой - просто нормальной. Если б я еще и булки жрала, или чай с сахаром и конфеткой - была б сотка. Так что блин, воблы, не надо тут рассказывать.

😂😂 один раз наблюдала как такая нехудая, которая годами жирная не могла похудеть. Так у нее порция обеда была как 3 моих, ну да, булки и прочее не ела

Гость
#13
КВАЗЗИ

Так смешно читать подобные *** от генетически худых бам.
И нет, мясо нажрать проще.
Контроль калоража, кбжу - да, оно работает. Есть куча продуктов, которые я не ем - тот же картофель, молоко и сладкое. Добавление любого этого продукта в мой рацион - сразу заливает. И один фиг не выгляжу худой - просто нормальной. Если б я еще и булки жрала, или чай с сахаром и конфеткой - была б сотка. Так что блин, воблы, не надо тут рассказывать.

любая генетически худая баба станет жирной к 50 если не будет за собой следить
и какая разница в генетике если я худею, сбрасываю вес
разница лишь в том что я 100 кг никогда не весила
но
вес.я.сбрасываю.
при помощи определенных усилий

Гость
#14
КВАЗЗИ

Так смешно читать подобные *** от генетически худых бам.
И нет, мясо нажрать проще.
Контроль калоража, кбжу - да, оно работает. Есть куча продуктов, которые я не ем - тот же картофель, молоко и сладкое. Добавление любого этого продукта в мой рацион - сразу заливает. И один фиг не выгляжу худой - просто нормальной. Если б я еще и булки жрала, или чай с сахаром и конфеткой - была б сотка. Так что блин, воблы, не надо тут рассказывать.

и кстати - мясо не нажирается
нажирается жир
а над мясом работать надо
силовые+белковое питание
типичная толстуха, им всегда сложнее чем всем остальным

Гость
#15

про сбитый обмен веществ не слышали?

гость
#16

Жена до 50 лет играла в волейбол, в составе женской команды. Медалей не счесть. Потом перестала-синяки долго не проходят. Где-то с 40 лет, мужчины женатые, но достаточно успешные и богатые, стали клеиться к ней. Видимо свои жены обрюзгли. Я сам тоже до 50 лет в спортзале-тяжелая атлетика, после велосипед, на дальние дистанции. Сейчас жене 56 лет, работает охранником, никакого уже спорта, но когда с ней иду, то обращаю, внимание, что на нее стреляют взглядами зрелые мужчины, попадающие навстречу. Запас из прошлого-остался.

Гость
#17
Camara gor

😂😂 один раз наблюдала как такая нехудая, которая годами жирная не могла похудеть. Так у нее порция обеда была как 3 моих, ну да, булки и прочее не ела

вово
до сих пор помню - работала на производстве, нас там обедом кормили - на убой
потом 15 минут отдыха в раздевалке - эти толстые доставали миски с салатами, творог, бутеры с колбасой и догонялись

Гость
#18
Гость

про сбитый обмен веществ не слышали?

слышала
от толстых
они его сами сбили жраньём как не в себя

Гость
#19
Гость

слышала
от толстых
они его сами сбили жраньём как не в себя

Ты фееричная dura.

#20

Только у меня возник вопрос как Вы такая охрененно правильная нажрали кучу килограммов и теперь сбрасываете по 10 в месяц? Т.е. Вам можно а остальные коровы и им низзя. Ллогика.

КВАЗЗИ
#21
Гость

любая генетически худая баба станет жирной к 50 если не будет за собой следить
и какая разница в генетике если я худею, сбрасываю вес
разница лишь в том что я 100 кг никогда не весила
но
вес.я.сбрасываю.
при помощи определенных усилий

Ой вей, увы, не так)
У меня маменька прямое тому доказательство. Ест что попало, что такое калораж или спорт в жизни не знала, 55 тетке, и худая 🤷🏼‍♀️

Гость
#22
AngryCat

Только у меня возник вопрос как Вы такая охрененно правильная нажрали кучу килограммов и теперь сбрасываете по 10 в месяц? Т.е. Вам можно а остальные коровы и им низзя. Ллогика.

я написала что НЕ сбрасываю по 10 кг в месяц
читайте внимательнее
и этот вес держался много лет, я нормостеник
если раньше я весила 65 кг (с 20 до 30), то с возрастом стала весить 70, и это в целом нормально

#23
Гость

вово
до сих пор помню - работала на производстве, нас там обедом кормили - на убой
потом 15 минут отдыха в раздевалке - эти толстые доставали миски с салатами, творог, бутеры с колбасой и догонялись

Я такой обед на 3 раза делила
Полдник и ужин еще

КВАЗЗИ
#24
Гость

и кстати - мясо не нажирается
нажирается жир
а над мясом работать надо
силовые+белковое питание
типичная толстуха, им всегда сложнее чем всем остальным

"Мясо не нажирается"

Тонны белка, который нужно потреблять параллельно с тренями - я для тебя шутка какая-то? (

Гость
#25
КВАЗЗИ

Ой вей, увы, не так)
У меня маменька прямое тому доказательство. Ест что попало, что такое калораж или спорт в жизни не знала, 55 тетке, и худая 🤷🏼‍♀️

значит пусть все толстые тоже жрут как не в себя -чем они хуже вашей матери))

Гость
#26
Гость

слышала
от толстых
они его сами сбили жраньём как не в себя

и этим сбили и диетами, я в итоге похудела только с помощью диетолога, и мне сначала корректировали питание после жестких диет

Гость
#27
Camara gor

Я такой обед на 3 раза делила
Полдник и ужин еще

там по три сосиски давали...я дома одну ем
плюс еще первое до краев

#28
AngryCat

Только у меня возник вопрос как Вы такая охрененно правильная нажрали кучу килограммов и теперь сбрасываете по 10 в месяц? Т.е. Вам можно а остальные коровы и им низзя. Ллогика.

У всех срывы бывают, беременности, болезни. Но ктото берет себя в руки и начинает действовать а ктото ноет и жрет дальше

Гость
#29
КВАЗЗИ

"Мясо не нажирается"


Тонны белка, который нужно потреблять параллельно с тренями - я для тебя шутка какая-то? (

ага только вы традиционно забываете про треньки и просто жрете колбасу))
и кстати никаких тонн белка, куриная грудка после тренировки или 200 граммов творога

КВАЗЗИ
#30
Гость

и кстати - мясо не нажирается
нажирается жир
а над мясом работать надо
силовые+белковое питание
типичная толстуха, им всегда сложнее чем всем остальным

У нас с вами разные проблемы. У меня мышцы оч хорошо растут. Но я всегда ем много белка, пищевые привычки со времен проф спорта.
Зато хватает знакомых, которые страдают, что *** не растет, а сами не набирают норму по белку. Так что угомонитесь, у всех свои сложности

Гость
#31
Гость

и этим сбили и диетами, я в итоге похудела только с помощью диетолога, и мне сначала корректировали питание после жестких диет

у меня не жесткая диета, я считаю
просто убрала мучное от которого пользы никакой (даже СПКЯ от него, говорят, кожа стареет и прыщи), и не ем на ночь
почему кого-то диеты не доводят до добра я не знаю, возможно слишком рьяно за них берутся, хотят сбросить сразу много "к лету"...как грится сдуру и член сломать можно

#32
Гость

я написала что НЕ сбрасываю по 10 кг в месяц
читайте внимательнее
и этот вес держался много лет, я нормостеник
если раньше я весила 65 кг (с 20 до 30), то с возрастом стала весить 70, и это в целом нормально

А ну да. Тогда собственно к чему этот выпендреж от женщины без особых проблем с лишнем всесом? Без каких-то проблем со здоровьем и т.д. В белом пальтишке хотелось прогуляться, унизить тех кто сбросить не может. Ну молодец. Мы оценили. Вы крутая, пальто Вам идет. А вот если тема была бы в другом ключе. Про питание, что получалось не получалось, про срывы и т.д. Это бы уже звучало не как выпендреж, а вполне нормальные советы.

Гость
#33
Гость

и этим сбили и диетами, я в итоге похудела только с помощью диетолога, и мне сначала корректировали питание после жестких диет

плюс у отца диабет 2 типа
мне этого не надо

#34
AngryCat

А ну да. Тогда собственно к чему этот выпендреж от женщины без особых проблем с лишнем всесом? Без каких-то проблем со здоровьем и т.д. В белом пальтишке хотелось прогуляться, унизить тех кто сбросить не может. Ну молодец. Мы оценили. Вы крутая, пальто Вам идет. А вот если тема была бы в другом ключе. Про питание, что получалось не получалось, про срывы и т.д. Это бы уже звучало не как выпендреж, а вполне нормальные советы.

Вы видать из тех кто не может годами похудеть 🤭

Гость
#35
Гость

у меня не жесткая диета, я считаю
просто убрала мучное от которого пользы никакой (даже СПКЯ от него, говорят, кожа стареет и прыщи), и не ем на ночь
почему кого-то диеты не доводят до добра я не знаю, возможно слишком рьяно за них берутся, хотят сбросить сразу много "к лету"...как грится сдуру и член сломать можно

а кто говорит про вас, вы знаете подноготную всех полных, знаете как пытались худеть и сколько замечательных диет в инете и на 1200 и на 1000 калорий в день, а то и во все лечебное голодание. Про таблетки и чаи лучше не говорить. Потому мне помог только врач, плюсом ко всему еще и гипотиреоз выявил, что тоже не способствовало снижению веса

Гость
#36
AngryCat

А ну да. Тогда собственно к чему этот выпендреж от женщины без особых проблем с лишнем всесом? Без каких-то проблем со здоровьем и т.д. В белом пальтишке хотелось прогуляться, унизить тех кто сбросить не может. Ну молодец. Мы оценили. Вы крутая, пальто Вам идет. А вот если тема была бы в другом ключе. Про питание, что получалось не получалось, про срывы и т.д. Это бы уже звучало не как выпендреж, а вполне нормальные советы.

если есть вопросы спрашивайте, но вы же просто беситесь в каментах и минусите
и я реально не понимаю какая разница сколько у меня было лишних кг
если я сбрасываю вес
у меня допустим 5 - а у тебя 50
разница в том что я все свои 5 сброшу а ты даже 10 не осилишь, потому что лентяйка

Гость
#37
Гость

плюс у отца диабет 2 типа
мне этого не надо

а с этим не угадаешь, всю жизнь полная была причем с самым опасным жиром (висцеральным) а сахар наоборот к нижней норме стремился

Гость
#38
Гость

если есть вопросы спрашивайте, но вы же просто беситесь в каментах и минусите
и я реально не понимаю какая разница сколько у меня было лишних кг
если я сбрасываю вес
у меня допустим 5 - а у тебя 50
разница в том что я все свои 5 сброшу а ты даже 10 не осилишь, потому что лентяйка

у вас злыдни спрашивать вряд ли у кого то желание появится, таких коучей в инсте куча. Имхо конечно, но надо к врачу что бы она назначила анализы

КВАЗЗИ
#39
Гость

ага только вы традиционно забываете про треньки и просто жрете колбасу))
и кстати никаких тонн белка, куриная грудка после тренировки или 200 граммов творога

Какая колбаса, 6ля. Это вы привыкли жрать что придется, потом внезапно появился лишний вес и вы делаете из себя героиню, потому что перестали жрать булки 😆 Вы серьезно?

Куча женщин всю жизнь следит за питанием и вспоминает про сладкую выпечку раз в год в лучшем случае.

Так мило, что вы решили, что я ем колбасу. Ага. И бургеры. И пиццу.

Хотя я выше прописала, что мне приходится очень следить за питанием и продуктами. Вареный кальмар, рыба, гребень, креветка, курица, индейка, говядина максимум раз в неделю, никакой свинины.

Гость
#40
Гость

а кто говорит про вас, вы знаете подноготную всех полных, знаете как пытались худеть и сколько замечательных диет в инете и на 1200 и на 1000 калорий в день, а то и во все лечебное голодание. Про таблетки и чаи лучше не говорить. Потому мне помог только врач, плюсом ко всему еще и гипотиреоз выявил, что тоже не способствовало снижению веса

про эту подноготную я в теме написала - одни оправдания
если нужен диетолог то идите к диетологу, кто запрещает
но это ведь толстую попу от дивана надо оторвать
почитайте отзывы в интернете про ту же интервалку - женщины реально сбрасывают. и тоже пишут что мечтали похудеть годами но не могли даже начать
а потом просто начали
оправдания это всё дешевые
реально больных с синдромом иценко-кушинга - дай бог 0,5%

Гость
#41
Гость

если есть вопросы спрашивайте, но вы же просто беситесь в каментах и минусите
и я реально не понимаю какая разница сколько у меня было лишних кг
если я сбрасываю вес
у меня допустим 5 - а у тебя 50
разница в том что я все свои 5 сброшу а ты даже 10 не осилишь, потому что лентяйка

да и пищевая зависимость тоже у многих имеется, а с этим бы и психологам не помешало бы, или что бы кто хотя бы месяц следил за человеком пока вырабатываются новые пищевые привычки

КВАЗЗИ
#42
Гость

про эту подноготную я в теме написала - одни оправдания
если нужен диетолог то идите к диетологу, кто запрещает
но это ведь толстую попу от дивана надо оторвать
почитайте отзывы в интернете про ту же интервалку - женщины реально сбрасывают. и тоже пишут что мечтали похудеть годами но не могли даже начать
а потом просто начали
оправдания это всё дешевые
реально больных с синдромом иценко-кушинга - дай бог 0,5%

Абсолютно любая диета работает по олной единственной причине - сокращение калоража. Если полный человек будет есть один бургер в день - он будет худеть.

Гость
#43
КВАЗЗИ

У нас с вами разные проблемы. У меня мышцы оч хорошо растут. Но я всегда ем много белка, пищевые привычки со времен проф спорта.
Зато хватает знакомых, которые страдают, что *** не растет, а сами не набирают норму по белку. Так что угомонитесь, у всех свои сложности

у меня мышцы всегда росли оч плохо, но я их нарастила
тренировки через день
питание
просто поставила цель

Гость
#44
Гость

про эту подноготную я в теме написала - одни оправдания
если нужен диетолог то идите к диетологу, кто запрещает
но это ведь толстую попу от дивана надо оторвать
почитайте отзывы в интернете про ту же интервалку - женщины реально сбрасывают. и тоже пишут что мечтали похудеть годами но не могли даже начать
а потом просто начали
оправдания это всё дешевые
реально больных с синдромом иценко-кушинга - дай бог 0,5%

вы живете в окружении полных которые постоянно вам ноют? удивительно

Гость
#45
Гость

а с этим не угадаешь, всю жизнь полная была причем с самым опасным жиром (висцеральным) а сахар наоборот к нижней норме стремился

ну у меня возможно тоже висцеральный на пузе
как-то лежала в больнице, обнаружили сахар повышенный в моче
в принципе если столько мучного жрать то можно и заработать

Гость
#46
Гость

у меня мышцы всегда росли оч плохо, но я их нарастила
тренировки через день
питание
просто поставила цель

и от нас что хочешь? медальку тебе дать? сама себя не похвалишь никто не заметит?

Гость
#47
Гость

у вас злыдни спрашивать вряд ли у кого то желание появится, таких коучей в инсте куча. Имхо конечно, но надо к врачу что бы она назначила анализы

ну и пусть не спрашивают, мне-то что) если кто-то заинтересуется - совет в первом каменте
а по сути я "злыдня" просто потому что не хочу слушать это нытье

Гость
#48
КВАЗЗИ

Какая колбаса, 6ля. Это вы привыкли жрать что придется, потом внезапно появился лишний вес и вы делаете из себя героиню, потому что перестали жрать булки 😆 Вы серьезно?

Куча женщин всю жизнь следит за питанием и вспоминает про сладкую выпечку раз в год в лучшем случае.

Так мило, что вы решили, что я ем колбасу. Ага. И бургеры. И пиццу.

Хотя я выше прописала, что мне приходится очень следить за питанием и продуктами. Вареный кальмар, рыба, гребень, креветка, курица, индейка, говядина максимум раз в неделю, никакой свинины.

и? сколько весите и при каком росте?

Гость
#49
КВАЗЗИ

Какая колбаса, 6ля. Это вы привыкли жрать что придется, потом внезапно появился лишний вес и вы делаете из себя героиню, потому что перестали жрать булки 😆 Вы серьезно?

Куча женщин всю жизнь следит за питанием и вспоминает про сладкую выпечку раз в год в лучшем случае.

Так мило, что вы решили, что я ем колбасу. Ага. И бургеры. И пиццу.

Хотя я выше прописала, что мне приходится очень следить за питанием и продуктами. Вареный кальмар, рыба, гребень, креветка, курица, индейка, говядина максимум раз в неделю, никакой свинины.

главное, в вашем лице как будто все толстые пишут
они-то правильно питаются, креветками, ага

Гость
#50
Гость

ну у меня возможно тоже висцеральный на пузе
как-то лежала в больнице, обнаружили сахар повышенный в моче
в принципе если столько мучного жрать то можно и заработать

а я к сладкому и мучному равнодушна, одна конфета в день под кофе, мучное - раз в полгода тортик.