Гость
Статьи
Как получить пресс за …

Как получить пресс за полтора месяца?

Какие упражнения делать каждый день и что есть? Сколько бегать? Или лучше не бегать (не хочу потерять грудь)? #спорт

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Похудеть до 14-17% жира

Гость
#2

Снизить процент жира. Так не бывает, чтобы жир только на животе рассосался.

Гость
#3

просто не жрать полтора месяца. вообще. только воду пить.
поверь, пресс у тебя есть, просто он под слоем жира.

Гость
#4

Тут трудно ответить, мы не увидели Ваш жирок на пузике.. если он есть то какие бы упражнения вы не делали пресс будет - но его не будет видно под жирком. Оптимальный вариант взять пару занятий с тренером что бы он оценил ситуасьен и подобрал упражнения. Это самый быстрый.. и сушка нужна

Александер
#5

Никак. За 1,5 у вас лицо будет землистого цвета, волосы начнут выпадать, это если на жесткую диету сесть. А животу, хоть бы хны. Стратегический запас организма- неприкасаем. Тренер по фитнесу, вполне, компетентный, сказал, что, нормально худеть - терять 500гр. в неделю, тогда можно надеятся на результат. А глянцевыми журналами можете растапливать печку.

Гость
#6

Так странно... Автор хочет пресс, а ей все про похудение пишут... А если она и так худая, просто неспортивная? У меня давно так было: тощая, но пресса не было, одни кости)

Злая Волшебница
#7

Не хотите терять грудь, забудьте про пресс

Злая Волшебница
#8
Гость

Так странно... Автор хочет пресс, а ей все про похудение пишут... А если она и так худая, просто неспортивная? У меня давно так было: тощая, но пресса не было, одни кости)

Она написала, что не хочет терять грудь, значит жир есть

Александер
#9
Гость

Так странно... Автор хочет пресс, а ей все про похудение пишут... А если она и так худая, просто неспортивная? У меня давно так было: тощая, но пресса не было, одни кости)

Так вам и карты в руки. На скелете-все растет, даже сиси вырастут...зуб,даю))

Гость
#10
Злая Волшебница

Она написала, что не хочет терять грудь, значит жир есть

Какая связь? У меня грудь третьего размера. Лишнего веса никогда не было.

Злая Волшебница
#11
Гость

Какая связь? У меня грудь третьего размера. Лишнего веса никогда не было.

А кубики?

Гость
#12
Злая Волшебница

А кубики?

И кубиков никаких не было.

Злая Волшебница
#13
Гость

И кубиков никаких не было.

Неудивительно
А автору нужны кубики

Гость
#14
Злая Волшебница

Неудивительно
А автору нужны кубики

С чего Вы взяли? Пресс - это не обязательно кубики. Мне вот тоже хотелось пресс, потому что мыщцы были настолько слабые, что пальцем ткнут и больно. Я со временем его накачала, но не до кубиков.

Гость
#15

надо быть предрасположенным к прессу и начать его качать как обычно и ждать. У некоторых девушек совсем нет никакого пресса только жир, хоть они и худенькие.

Гость
#16
Гость

Так странно... Автор хочет пресс, а ей все про похудение пишут... А если она и так худая, просто неспортивная? У меня давно так было: тощая, но пресса не было, одни кости)

что потом делали, чтобы появился пресс?

Гость
#17
Гость

что потом делали, чтобы появился пресс?

Просто качала. Начинала с 10 подъёмов на последнем издыхании) Потом дошла до двухсот ежедневно.

Гость
#18
Гость

С чего Вы взяли? Пресс - это не обязательно кубики. Мне вот тоже хотелось пресс, потому что мыщцы были настолько слабые, что пальцем ткнут и больно. Я со временем его накачала, но не до кубиков.

а как он у вас выглядел?

Гость
#19
Гость

Просто качала. Начинала с 10 подъёмов на последнем издыхании) Потом дошла до двухсот ежедневно.

как выглядит сейчас?

Злая Волшебница
#20
Гость

С чего Вы взяли? Пресс - это не обязательно кубики. Мне вот тоже хотелось пресс, потому что мыщцы были настолько слабые, что пальцем ткнут и больно. Я со временем его накачала, но не до кубиков.

Так автор хочет чтобы пальцем ткнули и не было больно? Для этого ничего не нужно делать, это должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#21

Попробуй наули и тренажер тюльпан! Мне прям очень помогло!