Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет Толстой при моих 170/50

От природы у меня спортивная фигура без изъянов.Мои параметры 170/50 очень тонкая талия 57 см,бедра 89 и бюст 90.Попа как орех и грудь стоячая 2,5 размера.Когда хожу без лифчика,то все думают ,что сделанная.Не хвастаюсь,просто ввожу в курс дела.
Мой парень все время говорит,что я толстая и мне пора в зал ,но при этом денег на это давать не хочет ,а мне это не нужно ,потому что меня все в себе устраивает.Он меня не содержит от слова совсем,если это имеет значение.Он мне очень нравится,но после его слов я реально начинаю считать себя толстой и какой-то не такой.Зачем он это делает? Абьюз? Для чего? Живём вместе,начинаю сходить с ума…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня такие же параметры, родные в ужасе, врач тоже сказал, что надо набирать вес, и я сама решила, что надо есть больше и чаще, так как самочувствие ухудшилось, иногда устаю даже просто от недолгой ходьбы. а жаль, потому что мне нравится, как я выгляжу)
так что полную дичь ваш парень втирает, наверно, хочет, чтобы у вас самооценка упала и он был уверен, что никуда вы от него не денетесь - из страха, что никого больше не найдёте.

ГостьЯ
#2

Да вы худая, автор! Я при росте 166 вешу 57 кг, и то некоторые говорят, что я худышка.

Гость
#3

Отличные параметры, не обращайте внимания, а он сам худыш? В любом случае, я бы ничего не меняла, если только парня на более адекватного.

#4

Он боится того, что вы слишком красивая и променяете его при первой возможности, поэтому зараждает в вас комплексы. И скоро вы будет чувствовать себя самой уродливой и жирной. Подумайте надо ли вам это?

#5

Если не разводка, то парень может идти в ж....

Гость
#6

Коментаторы сверху правы, любит тот, у кого собственная оценка ниже, второй позволяет себя любить.
Ттак здоровые отношения это 2а стакана с жидкостью, ваш и партнера и они примерно равны, вы перегоняете туда сюда, добавляя друг другу.
Он у вас отнимает, вывод плохой партнер, любить такого ЗДОРОВАЯ психически женщина не сможет!

🦔
#7

Он специально зарождает в вас неуверенность. Наверняка сам дрищ метр с кепкой, финансово неустойчив. Вот и боиться, что несоответствует вам. Боиться что вы слишком привлекательная. Потом он заставит вас носить балахоны и паранжу.

Екатерина
#8

И ты ещё думаешь? Беги от такого долбаеба,красотка.При таких параметрах ты худенькая девушка,с хорошей фигурой.

гусь
#9

дело не в фигуре, ты ему надоела.

и конечно ты тупица, если с такой фигурой думаешь, что ***.

короче вы оба ещё дети. найди мужика постарше, если хочешь уважительные отношения.

гусь
#10
гусь

дело не в фигуре, ты ему надоела.

и конечно ты тупица, если с такой фигурой думаешь, что ***.

короче вы оба ещё дети. найди мужика постарше, если хочешь уважительные отношения.

запикали ж.и.р.у.х.у.

#11

У него просто комплекс неполноценности, дорогая) он гнобит тебя, так как не уверен в себе, боится что такая красотка уйдет от него, поэтому он хочет испортить тебе самооценку,чтобы ты никуда не ушла от него. если это будет продолжаться дальше, он добьётся своего, и уничтожит тебя морально, беги от него, пока не поздно

Гость
#12
🦔

Он специально зарождает в вас неуверенность. Наверняка сам дрищ метр с кепкой, финансово неустойчив. Вот и боиться, что несоответствует вам. Боиться что вы слишком привлекательная. Потом он заставит вас носить балахоны и паранжу.

Он действительно Дрищ и его рост 155😁 и про финансы все верно)

Гость
#13
гусь

дело не в фигуре, ты ему надоела.

и конечно ты тупица, если с такой фигурой думаешь, что ***.

короче вы оба ещё дети. найди мужика постарше, если хочешь уважительные отношения.

Он и так старше меня на 7 лет

Гость
#14
Гость

Он действительно Дрищ и его рост 155😁 и про финансы все верно)

И зачем ты живёшь с таким парнем? Он что, на 15 см ниже?😵

Гость
#15

ваш парень совсем уже. найдите себе нормального

Гость
#16
Гость

И зачем ты живёшь с таким парнем? Он что, на 15 см ниже?😵

Да) но для меня рост не важен

Гость
#17
Гость

Да) но для меня рост не важен

И зря. Как раз карлики (155 см для мужчины это катастрофа) злобные и закомплексованные. Ещё и дрищ:). Ну все ясно:). Для него и Мисс Мира нехороша будет. Вопрос - тебе с твоими данными нафига этот тип? Или он тайный олигарх? :)

Гость
#18
Гость

И зря. Как раз карлики (155 см для мужчины это катастрофа) злобные и закомплексованные. Ещё и дрищ:). Ну все ясно:). Для него и Мисс Мира нехороша будет. Вопрос - тебе с твоими данными нафига этот тип? Или он тайный олигарх? :)

Да дело не в деньгах) у нас вообще в паре все 50/50;) Просто нравится он мне,так бывает)

Гость
#19

Советую здесь почитать https://dzen.ru/media/alifeme/kak-ia-ushla-ot-abiuzera-navsegda-lichnyi-opyt-647c7297f0df9c380618c269

Аnnа 😝
#20

так ты же толстая)

Гость
#21

Тощая наоборот...Килограммов 25-35 надо набрать... Не обижайтесь, на такую бы не посмотрел.... Хотя сам себя идеальным не считаю... Но работаю над собой...У мужиков вкусы разные... Я вот груш предпочитаю... с обхватом бёдер не менее 110см... а при таком росте и все 115-125... Жить с таким не советую.... потом климакс, гомоны, лишний вес...а если для него 50кг это жирная, то .... тут надо задуматься...что же дальше будет, после 50 ти... измены???

Екатерина
#22

Проблема в том, что вы ему не нравитесь , поэтому и выискивает недостатки. Когда парень влюблен, то ему девушка кажется самой-самой во всем и естественно , самой красивой . Поэтому и говорят :" красота в глазах смотрящего" . А объективно ваши параметры говорят, что вы худая . У меня рост 168, когда заканчивала школу, то весила 53 кг и была как статуэтка. Сейчас вешу 58-59 , стройная ,ничего лишнего , размер одежды М. Какой толстой вы можете быть при 50 кг и таком росте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: