Гость
Статьи
Влюбилась в падонка. …

Влюбилась в падонка. общалась жениться бросил беременную

Добрый день, женатый мужчина меня обманывал что не женат. Говорил что женится, ездил к моим родственникам маме обещал жениться, говорил что любит, дарил цветы, мы постоянно проводили время вместе. Я забеременила, когда хотела сделать аборт он уговаривал оставить, сказал что скоро получит квартиру мы распишемся и будем жить вместе, на 5 месяце он исчез, в последствии выяснилось что он женат и у него уже есть 4-***** летняя дочь. Я очень много нервничала, мама за меня сильно переживала, мне было стыдно перед родственниками которые его видели. На нервной почве у мамы ослеп глаз, теперь она не может работать я все деньги за будущие месяцы взяла авансом чтоб сделать маме операцию т.*****. теперь зп у меня не будет вообще, врачи говорят зрение восстановится только на 10 %, по мимо этого мы платим кредит ещё в течении 5 лет нужно.Т.к. есть только мама и я, мама теперь не может работать, у меня очень маленькая зп, как содержать не знаю. При последнем разговоре он продолжал утверждать что не женат и что любит меня но в качестве жены не видит.Последние его слова с тебя все, не нравиться? Тогда ребенка заберу тебе просто родить и все. На контакт не выходит. Также теперь он отрицает, что ребёнок его. Я очень переживала плакала 2 месяца и нервничала, боюсь что это может отразится на ребенке. Ненавижу его как вспомню лицо ни капли сожаления. Хочу простить успокоится не получаетсяне сплю ночами плачу.

in_itself
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар!!! Как таких тварей земля носит?
Крепитесь ради своего малыша и ради мамы. Стряхните этот груз с плечь и начинайте новую жизнь. А ему всё вернётся.

Гость
#2

Во-первых, Вы можете подать на алименты, если отец официально признал своего ребенка. Если нет - сначала нужно будет установить отцовство.
Обращайтесь в суд по месту жительства отца ребенка. Если процент от его зарплаты настолько мал, суд установит алименты в твердой сумме.
Во-вторых, не замыкайтесь в себе! Обязательно вытаскивайте себя в люди, общайтесь, гуляйте. Вы не первая и не последняя в такой ситуации. Пройдет какое-то время и Вы совсем другими глазами посмотрите на все это. Время лечит-такова психика человека. Главное, наладить свое внутренне состояние-а там и текущие проблемы решать легче будет. А там и новый человек встретится!
Очень хочу Вас поддержать, Вы обязательно будете счастливы!

Белочка
#3

Жаль вашу маму автор.Зачем так нервничать никто ведь не умер наоборот человечек новый родится. Дело то житейское наверное мама из за вас так заболела. Рожайте спокойно, потом на алики подадите.

Гость
#4

Вот дурында
Не, мужик *****, но автор тоже хороша....

Гость
#5

отдайте ребёнка отцу. поймите, что все мужики вот такие лживые обезьяны с гранатой. и впредь не беременейте пока не узнаете о мужчине всё. не с его слов! а по фактам. вообще беременность только после свадьбы. в своё дом М должен вас привести в течении 1 месяца знакомства, с родителями познакомить в течении 6 месяцев знакомства, жениться в течении 1 года со дня знакомства. Кто вас любит и честен, те так легко сделают, а остальные мухлюют и вас используют.

Гость
#6
Гость

отдайте ребёнка отцу. поймите, что все мужики вот такие лживые обезьяны с гранатой. и впредь не беременейте пока не узнаете о мужчине всё. не с его слов! а по фактам. вообще беременность только после свадьбы. в своё дом М должен вас привести в течении 1 месяца знакомства, с родителями познакомить в течении 6 месяцев знакомства, жениться в течении 1 года со дня знакомства. Кто вас любит и честен, те так легко сделают, а остальные мухлюют и вас используют.

Что-то меня всю жизнь так используют. Ни одного любящего и честного не встретила.

Гость
#7

Ужас. Пожелаю вам удачи. Но всё же это ещё один пример того что рожать надо в браке!

Гость
#8

Из-за твоей пи39ы ослепла мать.Ну где там защитники "гражданских браков",штам не имеет значения ?

Анна
#9

Вот я вообще не сторонник подобных методов, но в этом случае сделайте так, чтобы жена узнала.
И подайте на алименты. А контакты прекратите вообще.

Гость
#10

Девушки любят подонков, что с этим поделать.. Будьте готовы к подобным издержкам.

Гость
#11
Анна

Вот я вообще не сторонник подобных методов, но в этом случае сделайте так, чтобы жена узнала.
И подайте на алименты. А контакты прекратите вообще.

какие контакты? он с ней и так не общается. У моей коллеги такая же ситуация, лапша на ушах, тоже будто не женат(неужели нельзя понять женат мужик или нет? в паспорт заглянуть можно). Залет, мужик пропал, нашла, сообщила его жене. И тут самое интересное, жена ей таких люлей отвесила, та еле ноги унесла. Родила, заплатила за днк, ребенок его. И что? Устроен он у жены на фирме, ночной сторож, на 2 тыс руб, получает коллега по 500р в месяц. Так с женой и живет мужик, сидит дома с общими детьми, жена на фирме работает

Гость
#12

мамаша то у автора старой формации. совсем ку ку .Слепнуть из за беременности дочери - фи. Разводка. А авторше лучше бы правописание повторить, чем плодиться

не стриптизерша
#13

Это как это вам аванс дали на работе задолго наперёд? Вялая разводка на тему брака.

Гость
#14
Гость

Из-за твоей пи39ы ослепла мать.Ну где там защитники "гражданских браков",штам не имеет значения ?

А причем здесь гражданский брак? Автор не говорила, что они вместе жили.

Гость
#15

У меня тоже такой козёл был. До сих пор понять не могу, как умудрялся на два фронта работать? Говорил, что развёлся ( официально да, но продолжали жить вместе, у его мамы всей семьёй, а в его трёшку, мы приезжали на свидания, точнее он там типа жил один). Говорил, хочет от меня ребенка, нужно поскорее забеременеть. Жил практически у меня... Пока однажды его жена не написала мне в ватцап (он в это время спал), потом она мне позвонила, плакала. Я в шоке была, слов не описать ( встречались около двух лет). В итоге я ему все высказала, он собрал все вещи и ушёл от жены. А я не смогла простить, бросила его. Не знаю, может назад к ней вернулся ( со словами - дорогая, я все осознал, только тебя люблю!), как вспомню, так вздрогну...

Гость
#16

Да, правильно тут написали - беременеть только после свадьбы. В наше время существует столько способов, от свечей во внутрь до таблеток. Я была с точно таким же! Тоже обещал жениться, к родителям своим приводил, цветы, подарки. Вдруг - трах-бах! Разлюбил! И оказалось, что я для него никто и была никем, вообщем, отказался от своих всех слов и обещаний в момент, ещё и проклинал! Расстались как злейшие враги, ненавижу до сих пор, хоть два года прошло. Но все это время я пользовалась эротексом-свечками противозачаточными. Пекло, разъедало, ни о каком оргазме речи не шло. Конечно, нашлись кто дал лучше и которые не парились о контрацепции, у них не пекло и ему больше понравилось. Зато если бы я сейчас была с ребёнком от человека, которого ненавижу, абсолютно брошенная и одинокая, то было бы ещё в что раз хуже.

Гость
#17
Гость

Вот я вообще не сторонник подобных методов, но в этом случае сделайте так, чтобы жена узнала.
И подайте на алименты. А контакты прекратите вообще.

какие контакты? он с ней и так не общается. У моей коллеги такая же ситуация, лапша на ушах, тоже будто не женат(неужели нельзя понять женат мужик или нет? в паспорт заглянуть можно). Залет, мужик пропал, нашла, сообщила его жене. И тут самое интересное, жена ей таких люлей отвесила, та еле ноги унесла. Родила, заплатила за днк, ребенок его. И что? Устроен он у жены на фирме, ночной сторож, на 2 тыс руб, получает коллега по 500р в месяц. Так с женой и живет мужик, сидит дома с общими детьми, жена на фирме работает

альфонс, коллеге еще повезло что легко от такого Г отделалсь. Пусть жена лoxyшка-униженка его кормит.

Гость
#18

Он конечно козел последний.
Но сколько женщинам говорят- не придумывайте себе мужчину.
Не верьте словам,судите только по поступкам в вашу сторону!
только в поступках правда,остальное- иллюзии.

Гость
#19

Вы знаете, порой так лапшу навешают, что никак не заметишь лжи. Мне мой бывший и ремонт делал в моей квартире и продукты в дом и покупки серьёзные и с друзьями со всеми познакомил, каждый вечер и ночь практически вместе были ( иногда уезжал - мама у типа больная, надо проконтролировать). И всем знакомым представлял - моя будущая жена, замуж звал, свадьбу наметили. А вот оказалось, что живёт с семьёй ( официально они разведены). И мурыжил так меня два года, я одного понять не могу - что в голове у таких мужчин? Зачем им это? Как хорошо, что я не забеременела... Хотя, один раз решила его проверит и дорисовала вторую полоску - так он только рад был. Дурдом.

Гость
#20

Встречаюсь с парнем. Тоже говорит: забеременеть буду очень рад! Я : конечно, дорогой и я буду рада. А сама предохраняюсь.
Не верю словам, только поступкам, поэтому ответственность за свою жизнь несу сама.
Пусть женится сначала.

Гость
#21

Забеременеешь

Паниковский отдай гуся
#22
Гость

Встречаюсь с парнем. Тоже говорит: забеременеть буду очень рад! Я : конечно, дорогой и я буду рада. А сама предохраняюсь.
Не верю словам, только поступкам, поэтому ответственность за свою жизнь несу сама.
Пусть женится сначала.

утром деньги-вечером стулья???
не верьте

Гость
#23

Это бумеранг тебе автор

Гость
#24

Паспорт надо было посмотреть на наличие штампов. И все рассказать его жене

Валерий
#25
in_itself

Добрый день, женатый мужчина меня обманывал что не женат. Говорил что женится, ездил к моим родственникам маме обещал жениться, говорил что любит, дарил цветы, мы постоянно проводили время вместе. Я забеременила, когда хотела сделать аборт он уговаривал оставить, сказал что скоро получит квартиру мы распишемся и будем жить вместе, на 5 месяце он исчез, в последствии выяснилось что он женат и у него уже есть 4-***** летняя дочь. Я очень много нервничала, мама за меня сильно переживала, мне было стыдно перед родственниками которые его видели. На нервной почве у мамы ослеп глаз, теперь она не может работать я все деньги за будущие месяцы взяла авансом чтоб сделать маме операцию т.*****. теперь зп у меня не будет вообще, врачи говорят зрение восстановится только на 10 %, по мимо этого мы платим кредит ещё в течении 5 лет нужно.Т.к. есть только мама и я, мама теперь не может работать, у меня очень маленькая зп, как содержать не знаю. При последнем разговоре он продолжал утверждать что не женат и что любит меня но в качестве жены не видит.Последние его слова с тебя все, не нравиться? Тогда ребенка заберу тебе просто родить и все. На контакт не выходит. Также теперь он отрицает, что ребёнок его. Я очень переживала плакала 2 месяца и нервничала, боюсь что это может отразится на ребенке. Ненавижу его как вспомню лицо ни капли сожаления. Хочу простить успокоится не получаетсяне сплю ночами плачу.

Я конечно призираю таких людей.Это человек- пустота. Меня тоже обманывают женщины. Два года с одной дружил, если можно назвать дружбой.Летом огород, ремонтные работы по дому и во дворе, в ноябре начинает искусственные ссоры, т.*****.без вины виноватый.И собирайся уё....Пришла весна опять звонит помоги по старой дружбе, ну думаю всё нормально.Опять огород и по той же схеме.Я работаю на стройке, бывает хороший заработок и всё до копейки туда, ремонт, бытовая техника всё обновил.Вот итог живу на стройке вторую неделю.

Валерий
#26
Валерий

Я конечно призираю таких людей.Это человек- пустота. Меня тоже обманывают женщины. Два года с одной дружил, если можно назвать дружбой.Летом огород, ремонтные работы по дому и во дворе, в ноябре начинает искусственные ссоры, т.*****.без вины виноватый.И собирайся уё....Пришла весна опять звонит помоги по старой дружбе, ну думаю всё нормально.Опять огород и по той же схеме.Я работаю на стройке, бывает хороший заработок и всё до копейки туда, ремонт, бытовая техника всё обновил.Вот итог живу на стройке вторую неделю.

Я не курю, к спиртному нейтральное отношение.Я понял Вас, Вы добрая, честная женщина, а вот такие "особо одарённые люди этим пользуются.Бог им судья.Всё,что происходит-это не случайно.ВСЁ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ,ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ" Вы уж простите меня,если что не так тут высказал.

Гость
#27

ну убей его лучше то нестанет бери себя в руки и вылезай из ямы а ныть это для слабаков.

Гость
#28
не стриптизерша

Это как это вам аванс дали на работе задолго наперёд? Вялая разводка на тему брака.

я помощник бухгалтера, у нас очень понимающий шеф и глав бух

Гость
#29
Гость

Паспорт надо было посмотреть на наличие штампов. И все рассказать его жене

Потом рассказала жене при нем, он все отрицал, показала фото и записи разговоров, смс. мне её жаль я по глазам увидела что все знала и терпела, просто не знала кто, я видимо не первая и не последняя такая

Гость
#30
Гость

Он конечно козел последний.
Но сколько женщинам говорят- не придумывайте себе мужчину.
Не верьте словам,судите только по поступкам в вашу сторону!
только в поступках правда,остальное- иллюзии.

Это точно!

Гость
#31
Гость

Вот дурында
Не, мужик *****, но автор тоже хороша....

у меня сильная истерика была она переживала мою боль

кнв
#32
Гость

Встречаюсь с парнем. Тоже говорит: забеременеть буду очень рад! Я : конечно, дорогой и я буду рада. А сама предохраняюсь.
Не верю словам, только поступкам, поэтому ответственность за свою жизнь несу сама.
Пусть женится сначала.

++
Всё верно. Паспорт можно и липовый предъявить, но женскую интуицию не обманул.

Гость
#33
Гость

Это бумеранг тебе автор

наверное, чем же я так согрешила.

алиса
#34

автор постарайтесь стать хитрее, в том плане, что попробуйте наладить отношения с козлом этим. чтобы стрясти с него как можно больше денег.
если не получится, то потреьуйте, чтобы давал деньги на ребенка, угрожая все рассказать его жене и его родственникам.
обязательно подайте на установление отцовства и алименты.
обратитесь в службы соцподдержки.
оформите маме инвалидность, если это возможно, чтобы получать пенсию по инвалидности и какие-то соцльготы.
обратитесь в местные группы в соц сетях с просьбами о помощи вещами для малыша будущего и вам с мамой. поверьте, вам помогут с удовольствием!
вам, главное, пережить время до садика, потом сможете выйти на работу и станет легче.
держитесь, пожалуйста! ситуация тяжелая, но вы прорветесь! на зло козлу этому вы должны бороться.

87476947184
#35

У меня сейчас подобная ситуация, он оказался женат, сыну 4 года, я беременна якобы не от него! Срок у меня 11недель, как рожу обещал сделать днк, вот когда докажу что ребенок его буду мстить! К нему это всё вернется , темболее у него растет дочка! Вы не переживайте думайте о ребенке, он дан богом, значит так суждено! Со временем всё наладится! Трудности для того что бы преодолевать! Если вам такие испытания даны значит вы в силах справиться!!!

алиса
#35

и, автор, не вините себя ни в коем случае!
у вас еще плюс, что мама сможет сидеть с ребенком, сможете подработать выйти.

Гость
#36
Анна

Вот я вообще не сторонник подобных методов, но в этом случае сделайте так, чтобы жена узнала.
И подайте на алименты. А контакты прекратите вообще.

ранее когда не знала разговаривала с его отцом были подозрения, отец отрицал что он женат и сказал чтоб разбирали ь сами его не вмешивали

Гость
#37

Опять разводка.

алиса
#38
87476947184

У меня сейчас подобная ситуация, он оказался женат, сыну 4 года, я беременна якобы не от него! Срок у меня 11недель, как рожу обещал сделать днк, вот когда докажу что ребенок его буду мстить! К нему это всё вернется , темболее у него растет дочка! Вы не переживайте думайте о ребенке, он дан богом, значит так суждено! Со временем всё наладится! Трудности для того что бы преодолевать! Если вам такие испытания даны значит вы в силах справиться!!!

на вашем бы месте разумнее сделать аборт, исключение - если вы сами очень хотите ребенка и готовы его растить одна. мое мнение

Гость
#38

Вы знаете, я одного не понимаю: зачем вы плодитесь от этих пАдонков(так у вас написано).
Вы хотите притаскивать их гены в этот мир,чтобы таких было побольше.
Ну вот реально: ЗАЧЕМ? Вам оно помогать не станет, вы будете битья одна,чтобы в мире такого га++ца стало больше.Типа это ваша великая миссия и вы гораздо лучше,что от такого плодитесь?
И подают это под таким соусом: я -молодец,залетела от такого,теперь я -героиня.

Гость
#39
87476947184

У меня сейчас подобная ситуация, он оказался женат, сыну 4 года, я беременна якобы не от него! Срок у меня 11недель, как рожу обещал сделать днк, вот когда докажу что ребенок его буду мстить! К нему это всё вернется , темболее у него растет дочка! Вы не переживайте думайте о ребенке, он дан богом, значит так суждено! Со временем всё наладится! Трудности для того что бы преодолевать! Если вам такие испытания даны значит вы в силах справиться!!!

Ну-ну.Маньяки и педофилы тоже Богом даны.Не забудьте об этом вспомнить,если вас коснется.

Почему все бабы дуры?
#40

Все правильно. Матка требует родить от падонка(альфача), а воспитание ребенка повешать на бету. Вот он чудный мир рспешки или матери одноночки.

Гость
#41
Почему все бабы дуры?

Все правильно. Матка требует родить от падонка(альфача), а воспитание ребенка повешать на бету. Вот он чудный мир рспешки или матери одноночки.

+++++++++++++

Гость
#42

Что, вообще, за ущербная идея рожать вне брака? Да при любых отношениях, какими бы они безоблачными ни были, нафига этот экстрим? Гормоны так ударяют, что ли? Вот мать Автора искренне жаль.

Мар
#43

Автор,а что общих знакомых не было,неужели люди такие что не могли намекнуть как-то что человек женат? Что там за жена такая что не прочухала ничего? Странная история....

Мар
#44
Гость

У меня сейчас подобная ситуация, он оказался женат, сыну 4 года, я беременна якобы не от него! Срок у меня 11недель, как рожу обещал сделать днк, вот когда докажу что ребенок его буду мстить! К нему это всё вернется , темболее у него растет дочка! Вы не переживайте думайте о ребенке, он дан богом, значит так суждено! Со временем всё наладится! Трудности для того что бы преодолевать! Если вам такие испытания даны значит вы в силах справиться!!!

Ну-ну.Маньяки и педофилы тоже Богом даны.Не забудьте об этом вспомнить,если вас коснется.

когда родите у вас в душе места для мести не будет!

Гость
#45

Ну начнем с того, что когда то это был любимый человек, и забеременела от любимого а не от падонка! Не вижу смысла лишать ребенка жизни когда он желанный, и был сделан в любви!

Гость
#46
Гость

Что-то меня всю жизнь так используют. Ни одного любящего и честного не встретила.

Т.*****. Вас всю жизнь используют, а вы не догадались выводы сделать, подумать, почему так, что в вас такого, что нас вас нормальные мужчины попросту не смотрят? Я после одного инцидента в себе год копалась, училась в людях разбираться, работала над своими ошибками. Ведь даже самые гнилые люди поступают плохо далеко не со всеми, значит есть во мне, моеи поведении что-то, что позволило человеку там со мной обойтись. Вы создаете впечатление очень глупой женщины. Работайте над собой. У вас ребенок будет, вам его жизни учить. А чему вы можете научить, если сами жить не умеете?

Гость
#47

Кстати такие очень продуманно гуляют, не понимаю что там за жена которая видит что муж приходит ночью либо вообще пропадает на неделю, как можно верить что это работа

Гость
#48

Хотя, один раз решила его проверит и дорисовала вторую полоску - так он только рад был. Дурдом.
Вот именно -ДУРДОМ!!! Это полоску дорисовать.