Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что я беременна

Девочки ,я не знаю ,как сказать родителям что я беременна и отец ребенка меня бросил .
У меня очень строгие родители ( особенно папа ) до 18 лет он запрещал мне даже ходить рядом с парнями .
В школу возил и забирал на машине
( мы загородом тогда жили )
Потом в университете ,чуть сбавил хватку
У меня в 20 лет появился парень ,но папа каждые выходные проводит со мной беседы про секс ... Что только в браке
И если он что-то заподозрит пойдем к врачу проверяться . Так я до 22 лет была девственницей . С первым парнем мы расстались и я около 4 лет была одна
На этот новый год ,я познакомилась с мужчиной в общей компании ( он старше на 10 лет ) уверял меня что разведен
Но играл на 2 семьи ,оказался что женат да еще с 2 детьми ,но с женой не живет
С детьми тоже не видится ,только алименты платит .
Я на тот момент уже влюбилась и мне было очень больно расходится с ним
Так мы провстречались 7 месяцев
На прошлой недели я узнала что беременна .... у меня был шок ( мы всегда предохранялись ) когда ему сказала
Он начал на меня орать и отправил делать аборт ,когда я сказала что не намерена убивать ребенка ,он сказал что бросает меня . .... что у него есть дети и другие ему не нужны ,что это баласт и слишком дорого обходится .Короче просто ужас (((
Я решила рожать ,мне почти 27 ,первая беременность ,но как сказать родителям что я беременна так еще и буду матерью водичкой ? Живу отдельно 2 года ( снимаю квартиру ) работаю ,не плохо зарабатываю ,прокормлю себя и ребенка
Я просто представить не могу как мне это сказать ,мне кажется папа меня убьет #родители #беременность

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Да можете не говорить, Вы уже взрослая женщина, финансово не зависимы. По факту узнают, когда родите.

Гость
#3
Гость

разводка

Но со следами реальности. Исповедь собачьей свадьбы, версия цучки.

Мотя
#4

Не надо никому ниче говорить,,воспитывай и рожай сама

Гость
#5

Да причем тут папа. Вы уже совершенно взрослая женщина и семи знаете как жить и никто будет вам указывать.

Гость
#6

"Живу отдельно, прокормлю себя и ребенка"- т.е. вы материально независимы? У вас только психологический фактор-страх? "Я просто представить не могу как мне это сказать ,мне кажется папа меня убьет"- вообще-то ваш папа отчасти виноват в том, что у вас так получилось. Своей гиперопекой он не давал вам получать жизненный опыт, общаться . Вы сейчас совершеннолетняя независимая женщина, а в душе остались маленькой девочкой, боящейся папу. Пора взрослеть. Если боитесь, скажите по телефону, так проще. Будут скандалить, не общайтесь временно, трубку не берите. Вы беременны, вам сейчас нельзя волноваться, иначе это отразится на ребенке. Им придется смириться, это ваша жизнь и ваше решение.

Гость
#7
Гость

"Живу отдельно, прокормлю себя и ребенка"- т.е. вы материально независимы? У вас только психологический фактор-страх? "Я просто представить не могу как мне это сказать ,мне кажется папа меня убьет"- вообще-то ваш папа отчасти виноват в том, что у вас так получилось. Своей гиперопекой он не давал вам получать жизненный опыт, общаться . Вы сейчас совершеннолетняя независимая женщина, а в душе остались маленькой девочкой, боящейся папу. Пора взрослеть. Если боитесь, скажите по телефону, так проще. Будут скандалить, не общайтесь временно, трубку не берите. Вы беременны, вам сейчас нельзя волноваться, иначе это отразится на ребенке. Им придется смириться, это ваша жизнь и ваше решение.

Ну как независима, сидеть в декрете и снимать квартиру она вряд ли сможет

Гость
#8

Автрор, не переживайте. Откладывайте по возможности, там пособия, декретные. Прорветесь. Если бог дал ребенка, то и на ребенка тоже даст

Василий
#9

Говорите и рожайте.

Здравствуйте, я ваша тётя
#10

Ужас, какой подонок ваш мч, бросить беременную, не по-мужски. Автор, никого не бойтесь! Рожайте, конечно же, вы уже взрослая женщина, а то вдруг потом не сможете забеременеть. Ещё встретите своего мужчину!

Гость
#11

Сказать правду, не бояться! Вы будете удивлены тому, что родители вас поддержат !

#12

Скажите папе, что проходили обследование и расстроится ли он, если у него никогда не будет внуков? А потом приедете и скажете, что либо будет внук (внучка), либо аборт и внуков больше никогда не будет. При таком выборе, думаю, папа остынет и не будет вас гнобить.

Гость
#13
Здравствуйте, я ваша тётя

Ужас, какой подонок ваш мч, бросить беременную, не по-мужски. Автор, никого не бойтесь! Рожайте, конечно же, вы уже взрослая женщина, а то вдруг потом не сможете забеременеть. Ещё встретите своего мужчину!

Не по-женски ноги раздвигать перед кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: