Гость
Статьи
Парень пишет девушкам, …

Парень пишет девушкам, находясь в отношениях и разводит на интимки

Не знаю насколько правильно о таком говорить, но девушки, вы сталкивались с тем, что ваш парень в отношениях пишет другим, пытается развести их на интимки и говорит, что так хочет проверить харизматичный он или нет? Мы разговаривали по поводу того, что это неприятно и я ревную, очень много раз, истерики были, когда я видела, как он это пытается сделать, даже случай был, когда утром проснулись и он сразу сказал мне идти мыться, а сам начал общаться с девочкой и пытаться развести на фотки. обычные разговоры были, где я говорила, что считаю это проявлением неуважения ко мне и просила закончить так делать. В ответ получала всё тоже самое: "я это делаю лишь для того, чтоб понять, насколько я харизматичен, ну скинут интимки, я подрочу на них, я не гарантирую то, что не изменю тебе". Вечно говорит о том, что секс с другой - не измена. Если девушка полезет к нему, то он согласится, по его словам. Я совершенно не понимаю, что с этим делать. Мне очень больно каждый раз, когда он начинает говорить о таком #отношения

😐
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивались.
К.озел он.
Нет смысла на что то надеяться, лучше разойтись.
К.озлы не меняются!😖

Гость
#2

Зачем вам нужен такой парень?

#3

Терпи, терпи, а можешь найти себе пару любовников и будешь тоже скидывать ему как они тебя ахают, ведь секс это не измена, может он и на них вздёрнет

Пиздос-молокосос
#4

Терпи, овца, и не блей

#5

Я думаю по факту он просто ищет другую. Общается и тд. Но тут два варианта он будет спас с каждой с которой на это согласиться или просо со временем может через год или 3 найдёт ту к которой уйдёт от тебя. Секс с другой это не измена ? :) Даже я себе не позволяю такой наглости так думать (хотя по факту знакомился и общался с другими девушками не смотря что был в отношениях и живя со своей девушкой).
Как вариант ему мало секса с вами. Я был бы рад пообщаться с вами в Телеграмме чтобы обсудить все нюансы и подсказать что по моему могло бы изменить его поведение. То есть спроецировав на себя и сказал бы что мне не хватает в такой же ситуации как вы описывали.
Но самое простое мужчина должен быть затрахан своей девушкой чтобы он не смотрел на других девушек. Такая ситуация происходит в 80% пар только в той или иной степени открыто или скрыто. Можно с одной стороны сказать вашему парню Спасибо за откровенность. А думаете было бы лучше если бы он тщательно скрывался и реально спал с другими и вы бы об этом так и не узнали? Так вы хоть знаете с чем имеете дело. Так что ему +5 бонусов к Карме за честность.
Многие девушки думают что они красивые а для парня по факту слегка симпатичные. Вот именно по этому другие девушки ему кажется ровней вам а может ещё и красивее. Сами подумайте а чем вы отличаетесь от тех девушек ? Да ничем, вот появится в вас Изюминка тогда среди одинаковых 80% вы будете для него избранной. А так да он выбирает среди 80% одинаковых и пялится на 20% недоступных для него. Отсюда и поведение данного мужчины. Но поверьте лучше он это делает в открытую чем молчал бы и изменял. Уважаемая дайте свой телеграмм или пишите мне на почту.
master-trade-xxl@yandex.ru

Гость
#6

Вот жеш двойственная скотина.
Автор отправляй его мыться. И разыоди мужиков на фото голые)) это даже быстреп будет. Когда он спросит что за х..ты скажи ну я харизматичность свою проверяю. У меня же ты какой харизматичный ***. Щас на них посмотрю и не гарантирую что не уйду к более красивому. И обязательно говори что секс с красивым мужиком не измена.
Посмотришь как запоет.

Гость
#7

Он вас точно не любит. Он себя любит, флиртует с другими. Очнитесь, у вас нет отношений.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8

Господи! Ты в своём уме??Ты себя совсем не уважаешь?
Он сделал из тебя половую тряпку. А ты терпишь и говоришь ему, что тебе неприятно? Да начхал он на твоё "неприятно"
Встала и ушла от него. Навсегда! А он пусть там разводит коно хочет! Имей гордость. Он уже тебя обесценил и убил самооценку.

Меркантильные мужики
#9

Он баба и любитель сосать пенисы)))

Гость
#10
Пиздос-молокосос

Терпи, овца, и не блей

Абсолютно верно!
Автор, раз у Вас нет ни капли самоуважения, раз спите с тем, кто при Вас ищет знакомств и секса с другими, тогда терпите. Плевать ему на Ваши чувства. Вы - просто посуда для слива.

Гость
#11

А разве он вам клятву любви и верности давал?

😐
#12
Trade Binance

Я думаю по факту он просто ищет другую. Общается и тд. Но тут два варианта он будет спас с каждой с которой на это согласиться или просо со временем может через год или 3 найдёт ту к которой уйдёт от тебя. Секс с другой это не измена ? :) Даже я себе не позволяю такой наглости так думать (хотя по факту знакомился и общался с другими девушками не смотря что был в отношениях и живя со своей девушкой).
Как вариант ему мало секса с вами. Я был бы рад пообщаться с вами в Телеграмме чтобы обсудить все нюансы и подсказать что по моему могло бы изменить его поведение. То есть спроецировав на себя и сказал бы что мне не хватает в такой же ситуации как вы описывали.
Но самое простое мужчина должен быть затрахан своей девушкой чтобы он не смотрел на других девушек. Такая ситуация происходит в 80% пар только в той или иной степени открыто или скрыто. Можно с одной стороны сказать вашему парню Спасибо за откровенность. А думаете было бы лучше если бы он тщательно скрывался и реально спал с другими и вы бы об этом так и не узнали? Так вы хоть знаете с чем имеете дело. Так что ему +5 бонусов к Карме за честность.
Многие девушки думают что они красивые а для парня по факту слегка симпатичные. Вот именно по этому другие девушки ему кажется ровней вам а может ещё и красивее. Сами подумайте а чем вы отличаетесь от тех девушек ? Да ничем, вот появится в вас Изюминка тогда среди одинаковых 80% вы будете для него избранной. А так да он выбирает среди 80% одинаковых и пялится на 20% недоступных для него. Отсюда и поведение данного мужчины. Но поверьте лучше он это делает в открытую чем молчал бы и изменял. Уважаемая дайте свой телеграмм или пишите мне на почту.
master-trade-xxl@yandex.ru

Мы вообще на расстояние друг от друга, но обычно кидаю ему интимки, если просит об этом. А если приезжает, то это секс по два раза в день, серьёзно...Ему, вроде, это нравится. Он общается с девушками, которые младше его. Он создал допустим на леонардо дай винчик анкету, где написал по приколу про то, что ищет бдсм партнёра) ну и его стали лайкать девушки иногда

😐
#13
Гость

А разве он вам клятву любви и верности давал?

Обсуждалось ещё в самом начале отношений то, как мы относимся к изменам. Он понимает то, что я уйду скорее всего от него, если изменит. И да, пустые слова про "ты единственная" и "я никогда не изменю тебе" кидались в мою сторону очень часто. Я изначально в подобное не верила, но поймите сами, когда любовь, то нихрена толком не сделаешь со своей башкой

Гость
#14

Вы в ответ должны говорить ему какие-то неприятные слова,зеркалить его поведение.
Например, говорите ему что оргазма с ним нет, а с бывшим парнем оргазм был. И спрашивайте почаще про дорогие подарки вам)
Не стесняйтесь ставить на место таких урoдов, он вас обижает,обижайте и издевайтесь над ним в ответ.
Или просто расстаньтесь,чтобы время на него не тратить.

#15
😐

Мы вообще на расстояние друг от друга, но обычно кидаю ему интимки, если просит об этом. А если приезжает, то это секс по два раза в день, серьёзно...Ему, вроде, это нравится. Он общается с девушками, которые младше его. Он создал допустим на леонардо дай винчик анкету, где написал по приколу про то, что ищет бдсм партнёра) ну и его стали лайкать девушки иногда

Он общается а кто вам мешает пообщаться со мной тем более я вам интимки и от вас просить не буду :) Мне просто интересует более подробные момонеты и быстрая проверка по его реакции по факту ваших новых действий. Так что лучше в Телеграмм или пишите на почту но это долго.

Автор
#16

Запомни раз и навсегда, такой парень разносчик заразы и инфекции! Подумай головой за свое здоровье! Он затебя не подумает!

Гость
#17

У меня такой был последний. Один раз при мне прям ответил какой-то барышне и стёр, я увидела, начала говорить зачем стёр, он в глаза врал до последнего, но я на своём настояла и в итоге признался)) по итогу мы расстались, с таким каши не сваришь. Выводы делайте сами

#18

Тут только один ответ - бросай и не оглядывайся.
Когда изменит, он обязательно припомнит фразу «ну я не гарантировал того, что не изменю». Поверь, лучше уйти сейчас и достойно. Ты достойна лучшего отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: