Гость
Статьи
Будущий муж и алкоголь

Будущий муж и алкоголь

На НГ получила предложение. Встречаемся 4-месяца. Для меня это было неожиданно. Парень неплохой, но узнала, что раз в неделю он обязательно может выпить один или с друзьями - пару литров пива+вино, например. Я не пью вообще и меня эта ситуация напрягать начинает, тем более, что позвал замуж. Ему вопрос задала и естественно услышала, что он не алкаш и просто хочет после недели работы расслабиться.

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я бы не связывала свою жизнь с таким человеком.. Дальше будет только хуже поверьте, и выпивки будут происходить чаще. К хорошему это не приведёт.

#2

Сейчас не алкаш, а через пару лет возможно им станет. Отдыхать и расслабляться можно и нужно по другому. После он начнёт расслабляться каждый вечер после работы, потому работы уже и не будет

Пиздос-молокосос
#3

Ты сначала на свои недостатки взгляни
Мужа она подбирает, кхах

Гость
#4

Вам надо такого же трезвенника искать, как вы. Оставьте этого парня. Иначе проедите ему всю плешь, что и когда ему делать. С вами он и станет алкашом, будет скрывать, что выпил лито пива и будет несчастен и бить вас начнёт.

#5
Гость

Вам надо такого же трезвенника искать, как вы. Оставьте этого парня. Иначе проедите ему всю плешь, что и когда ему делать. С вами он и станет алкашом, будет скрывать, что выпил лито пива и будет несчастен и бить вас начнёт.

Да ещё и убьёт по ошибке в состоянии аффекта.

#6
Гость

Автор, я бы не связывала свою жизнь с таким человеком.. Дальше будет только хуже поверьте, и выпивки будут происходить чаще. К хорошему это не приведёт.

Пиво ,водочку , винцо, коньячок, а после начнётся концерт.

#7

Автор вот винца перед сексом небольшое количество можно позволить и не более того.

Гость
#8

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#9
Гость

Автор, я бы не связывала свою жизнь с таким человеком.. Дальше будет только хуже поверьте, и выпивки будут происходить чаще. К хорошему это не приведёт.

Да не факт.
Мой отец всю жизнь в субботу идёт в баню, после бани берет 3-4 бутылки пива.
Это у него ритуал такой.
Ему уже 65.

Гость
#10
Гость

Да не факт.
Мой отец всю жизнь в субботу идёт в баню, после бани берет 3-4 бутылки пива.
Это у него ритуал такой.
Ему уже 65.

Не сравнивайте. Ваш отец из другого поколения, из которого можно было гвозди делать. На нынешних же плюнешь и убьешь, а вы хотите, чтобы алкоголь их не сверг.

#11

с бутылочки пивка все и начинается ... хотя знаю многих кто по пятницам пивасико пьет по полжизни, а в остальные дни трезвеник ... так что

Гость
#12
Фунтик

с бутылочки пивка все и начинается ... хотя знаю многих кто по пятницам пивасико пьет по полжизни, а в остальные дни трезвеник ... так что

это одесское развлечение
пиво по пятницам
от жены-каклухи - рога в сорокет

гость
#13
Гость

Автор, я бы не связывала свою жизнь с таким человеком.. Дальше будет только хуже поверьте, и выпивки будут происходить чаще. К хорошему это не приведёт.

Я сама из-за этого переживаю

Гость
#14
гость

Я сама из-за этого переживаю

Правильно переживаете.Спиваются очень легко и незаметно для себя.Алкоголизм не лечится,кровь очищается пятью капельницами до следующего раза.А жизнь такова,что повод выпить находится всегда.

Гость
#15

даже не думай выходить за него! вам прямая дорога на сайт к зожникам, там и ищите такого же травоядного трезвенника.

Гость
#16

Он дома пьёт? У меня муж пил с друзьями. Каждую пятницу. И это очень сильно бесило. Приходил домой под утро. Потом начал пить 2 раза в неделю. Пару раз ночевал вне дома. Я сама не пью и для меня дико, когда даже раз в неделю нажираются в хлам. Трезвенники должны встречаться с трезвенниками. Мне было больно и неприятно. А переубедить его я не смогла.

гость
#17
Гость

Он дома пьёт? У меня муж пил с друзьями. Каждую пятницу. И это очень сильно бесило. Приходил домой под утро. Потом начал пить 2 раза в неделю. Пару раз ночевал вне дома. Я сама не пью и для меня дико, когда даже раз в неделю нажираются в хлам. Трезвенники должны встречаться с трезвенниками. Мне было больно и неприятно. А переубедить его я не смогла.

И дома, и с друзьями. Так меня еще напрягает и то, что србирается сменить работу, на котрой очень внимательно следят за здоровьем сотрудников (гос.служба) на работу в алкогольной компании Там платят в два-три раза больше. А я боюсь, что он вообще тонда меры знать не будет. Когда увидела, что он привез пиво домой, сказала, что мне жто не нравится и мы это еще при знакомстве обсудили. В этого он начал злится, скащал, что ему нужно расслабиться и т.д.

Гость
#18
гость

И дома, и с друзьями. Так меня еще напрягает и то, что србирается сменить работу, на котрой очень внимательно следят за здоровьем сотрудников (гос.служба) на работу в алкогольной компании Там платят в два-три раза больше. А я боюсь, что он вообще тонда меры знать не будет. Когда увидела, что он привез пиво домой, сказала, что мне жто не нравится и мы это еще при знакомстве обсудили. В этого он начал злится, скащал, что ему нужно расслабиться и т.д.

Скажите тогда что вам тоже нужно расслабиться. Собирайтесь и уходите к подруге.

гость
#19
Гость

Скажите тогда что вам тоже нужно расслабиться. Собирайтесь и уходите к подруге.

Я, к сожалению, не могу так сделать. Со мной живет мой маленький сын. Я редко могу куда-то уйти. Либо с сыном идти, но он прекрасно понимает, что с ребенком я пойду в какие-то детские места отдыха

Гость
#20
гость

Я, к сожалению, не могу так сделать. Со мной живет мой маленький сын. Я редко могу куда-то уйти. Либо с сыном идти, но он прекрасно понимает, что с ребенком я пойду в какие-то детские места отдыха

Тогда будьте готовы что каждую пятницу он будет пить. Между пьянкой и женой, мужчины выбирают пьянку. После свадьбы заделает ещё одного ребёнка и уйдёт в запой. Так как деваться вам будет не куда, а мужики это чувствуют.

гость
#21
Гость

Он дома пьёт? У меня муж пил с друзьями. Каждую пятницу. И это очень сильно бесило. Приходил домой под утро. Потом начал пить 2 раза в неделю. Пару раз ночевал вне дома. Я сама не пью и для меня дико, когда даже раз в неделю нажираются в хлам. Трезвенники должны встречаться с трезвенниками. Мне было больно и неприятно. А переубедить его я не смогла.

Он не в хлам, но лыка не вяжет. Не агрессивен, просто какой-то жалкий что ли. И жто тоже как-то не очень привлекательно доя меня, как для женщины

Гость
#22
гость

Он не в хлам, но лыка не вяжет. Не агрессивен, просто какой-то жалкий что ли. И жто тоже как-то не очень привлекательно доя меня, как для женщины

Лыка не вяжет, говорите? Ну и что нового вам скажут на форуме?

Гость
#23
гость

Он не в хлам, но лыка не вяжет. Не агрессивен, просто какой-то жалкий что ли. И жто тоже как-то не очень привлекательно доя меня, как для женщины

А теперь представьте что из года в год по пятницам он будет сидеть такой жалкий. Через 2 года вам он станет противен.

гость
#24
Гость

А теперь представьте что из года в год по пятницам он будет сидеть такой жалкий. Через 2 года вам он станет противен.

Да, вы правы. Даже, думаю, быстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: