Гость
Статьи
На первой встрече с …

На первой встрече с мужчиной чувствовала себя не в своей тарелке

Хочу спросить мнение со стороны. Хотя, наверное, уже поздно. Три недели назад, после продолжительного интернет общения с мужчиной, я с ним встретилась в реальности. Встречу предложил он, если это важно будет знать для отвечающих. Мы встретились. Он заказал мне кофе, оплатил, но я такой человек по характеру, что не могу пить и есть при чужих людях и которых вижу в первый раз. Не знаю почему, но я такая с детства. Мне становится стыдно, чувствую себя неловко. Он начал рассказывать о себе, я тоже не молчала, но есть одно НО. Ему нравится психология. Очень. И он на встрече постоянно демонстрировал свои навыки умения считать человека психологически и в том числе меня. Из-за этого я была в напряжена, чувствовала себя прям не в своей тарелке. О том, что я напряжена, он даже сам мне сказал. «Вот, ты сидишь руки крест накрест, значит ты закрываешься. А почему ты закрываешься?» «В такой позе, в которой ты сидишь, нельзя сидеть», И всё в таком духе говорил он мне. После встречи, он написал, где-то, через пять дней, спросил про книгу, которую я ему советовала прочитать и пропал. Больше не пишет. Хотя до встречи он находил время, чтобы общаться со мной, хоть и был очень занят. Правильно ли я понимаю, что я ему не приглянулась? Мне 30, мужчине 37.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задам вопрос Вам. А он Вам приглянулся?

Гость
#2

Раскритиковал такой и свалил. 😃

Гость
#3

Я бы его послала ещё после слов : «Вот, ты сидишь руки крест накрест, значит ты закрываешься. А почему ты закрываешься?» «В такой позе, в которой ты сидишь, нельзя сидеть» .

Гость
#4
Гость

Задам вопрос Вам. А он Вам приглянулся?

Как сказать. И нет и да. Когда я была с ним на встрече, я смотрела на него, когда он говорит, и у меня мелькала мысль, что есть в нем что-то такое, что притягивает. Хотя внешне он далеко не Ален Делон, но с очень высокой самооценкой о себе.

Гость
#5

Не переживай. Он книгу читает. Дочитает и объявится

Гость
#6

Ещё хотела бы добавить, что ещё на этапе переписки в интернете, он постоянно демонстрировал свои психологические навыки считывания меня. Говорил, что при желании каждый может этому научиться. Задавал мне очень простые вопросы, по которым, делал, действительно правильные выводы обо мне.

Гость
#7

Он больной человек. Психика нарушена. Перекрестись, чтоб не объявился и не стал тебя преследовать. Я

Сама по себе
#8

У человека есть увлечение и это неплохо. Это же не вредные привычки. Может, это показалось вам чрезмерным, навязчивым, но, возможно, недавно этим занялся или очень увлечён. Про скрещенные руки я знаю и, мне кажется, все знают.
Вы закомплексованы и зажаты. Стыдно пить кофе? Родители в детстве задёргали, веди себя прилично? К психологу идите, вам голову надо лечить. Этот парень, просто, разбирался. Других раздражать будете или научатся манипулировать вами. Человек с комплексами - лёгкая добыча.

Гость
#9

а ты села бы напротив него в штанах раздвинув ноги, ему бы это понравилось, это как вызов на случку...
а вообще это замороченный тип, от таких лучше держаться подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: