На первой встрече с мужчиной чувствовала себя не в своей тарелке
Хочу спросить мнение со стороны. Хотя, наверное, уже поздно. Три недели назад, после продолжительного интернет общения с мужчиной, я с ним встретилась в реальности. Встречу предложил он, если это важно будет знать для отвечающих. Мы встретились. Он заказал мне кофе, оплатил, но я такой человек по характеру, что не могу пить и есть при чужих людях и которых вижу в первый раз. Не знаю почему, но я такая с детства. Мне становится стыдно, чувствую себя неловко. Он начал рассказывать о себе, я тоже не молчала, но есть одно НО. Ему нравится психология. Очень. И он на встрече постоянно демонстрировал свои навыки умения считать человека психологически и в том числе меня. Из-за этого я была в напряжена, чувствовала себя прям не в своей тарелке. О том, что я напряжена, он даже сам мне сказал. «Вот, ты сидишь руки крест накрест, значит ты закрываешься. А почему ты закрываешься?» «В такой позе, в которой ты сидишь, нельзя сидеть», И всё в таком духе говорил он мне. После встречи, он написал, где-то, через пять дней, спросил про книгу, которую я ему советовала прочитать и пропал. Больше не пишет. Хотя до встречи он находил время, чтобы общаться со мной, хоть и был очень занят. Правильно ли я понимаю, что я ему не приглянулась? Мне 30, мужчине 37.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка524 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Задам вопрос Вам. А он Вам приглянулся?
Гость
Раскритиковал такой и свалил. 😃
Гость
Я бы его послала ещё после слов : «Вот, ты сидишь руки крест накрест, значит ты закрываешься. А почему ты закрываешься?» «В такой позе, в которой ты сидишь, нельзя сидеть» .
Гость
Не переживай. Он книгу читает. Дочитает и объявится
Гость
Ещё хотела бы добавить, что ещё на этапе переписки в интернете, он постоянно демонстрировал свои психологические навыки считывания меня. Говорил, что при желании каждый может этому научиться. Задавал мне очень простые вопросы, по которым, делал, действительно правильные выводы обо мне.
Гость
Он больной человек. Психика нарушена. Перекрестись, чтоб не объявился и не стал тебя преследовать. Я
Сама по себе
У человека есть увлечение и это неплохо. Это же не вредные привычки. Может, это показалось вам чрезмерным, навязчивым, но, возможно, недавно этим занялся или очень увлечён. Про скрещенные руки я знаю и, мне кажется, все знают.
Вы закомплексованы и зажаты. Стыдно пить кофе? Родители в детстве задёргали, веди себя прилично? К психологу идите, вам голову надо лечить. Этот парень, просто, разбирался. Других раздражать будете или научатся манипулировать вами. Человек с комплексами - лёгкая добыча.
Вы закомплексованы и зажаты. Стыдно пить кофе? Родители в детстве задёргали, веди себя прилично? К психологу идите, вам голову надо лечить. Этот парень, просто, разбирался. Других раздражать будете или научатся манипулировать вами. Человек с комплексами - лёгкая добыча.
Гость
а ты села бы напротив него в штанах раздвинув ноги, ему бы это понравилось, это как вызов на случку...
а вообще это замороченный тип, от таких лучше держаться подальше
а вообще это замороченный тип, от таких лучше держаться подальше
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 461 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Порядочные девушки и аморальные мужчиныНет ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственникНет ответов
- Представьте - вводят закон: У женщины может быть только один мужчинаНет ответов
- Отношения с турком3 ответа
- Собираюсь его бросить, как пережить это?14 ответов
- Нормально ли в наше время быть одиноким?(СМ внутри)4 ответа
- Бывший ,как расстаться полюбовно без обидНет ответов
- Встречали когда-нибудь странное поведение мужчин в вашу сторону?4 ответа
- Не могу забыть мужчину7 ответов
- Бывший выложил совместное фото спустя 2 месяца после расставания.2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему после прогулок хочется найти женщину?207 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении187 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"159 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов121 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни111 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема