Гость
Статьи
Встретила своего …

Встретила своего бывшего. Как вернуть?

Прогуливалась с нынешним парнем по пригороду, в нашем городе это считается местной "Рублевкой". Нынешний раньше был моим другом, ради него я бросила бывшего, с которым встречались 2 года почти.
Шли мимо, смотрю открыты ворота участка, стоит особнячок, там стоит две машины - джип и спорткар. Выезжает спорткар, оттуда выходит бывший, закрывает ворота. На меня даже не обратил внимание, в машине сидела какая-то серая мышка, обычная девушка. Что он в ней нашел? Ночью думала, анализировала, поняла, что скучаю по нему, раньше он был небогат, хоть и была своя квартира. Конечно мне важны не деньги, а просто поразило, что человек смог разбогатеть, оказался волевым. По слухам, он сейчас предприниматель, занимает в местной Единой России какую-то должность. Раньше был простым парнем на побегушках там же.
Поняла, что хочу быть с ним, как раньше. Как его вернуть? Что необходимо сделать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

В Совке девки тоже сохли по мажорикам с КПСС на Волгах. Гниль не меняется.

Скорп
#2

*** он
Кинувший дитя

Хоть спорткар, хоть самолет к пенсии
Суть дела не меняется

Гость
#3

Смешная тема, хотя бы не объясняла,почему хочешь его вернуть

Гость
#4

Автор, возможно это участок и машина этой серой мышки, а ваш бывший такой же голодранец.

Скорп
#5

Сказала же Голенка раком поставлю- поставила😌

Один не очень достойный мужчина использовал в своих целях горделивую ***.
Эта *** начала мстить , свойственными для *** методами.
Получили оба.
Вопрос закрыт.

Автор
#6
Гость

Автор, возможно это участок и машина этой серой мышки, а ваш бывший такой же голодранец.

Общие знакомые говорят, что нет. Он её забрал с деревни, а сам просто как-то поднялся. Теперь Гендиректор какой-то компании. И не одной, по слухам совладелец ночного клуба.
Обидно, что лепишь из человека кого-то, а потом он "выстреливает" в успешного, но достается это не тебе...

Девушка
#7

Смириться и забыть, он к Вам не вернётся. 100%

Скорп
#8
Автор

Общие знакомые говорят, что нет. Он её забрал с деревни, а сам просто как-то поднялся. Теперь Гендиректор какой-то компании. И не одной, по слухам совладелец ночного клуба.
Обидно, что лепишь из человека кого-то, а потом он "выстреливает" в успешного, но достается это не тебе...

Сосал он хорошо у вице-президента компании
Выстреливает..😄

скорп
#9

Такие не выстреливают

#10
Ural-650

В Совке девки тоже сохли по мажорикам с КПСС на Волгах. Гниль не меняется.

А должны сохнуть по Васькам в затертых труханах. Ну, ну..

скорп
#11

Так же как и Голенку никогда нн сиать востребованной женщиной.
Только если друг друга подберут, как подбитые собаки😌

Гость
#12

а что ты думаешь бывший не поймет причины почему ты хочешь вернуться.он тебе покажет фигу и будет прав.ты свой шанс давно упустила

Скорп
#13

Пошел бы вмазал этой блохасто- пучеглазой
А нет, как вмажешь, терся же об нее какое-то время....хоть и без удовольствия

Член Партии
#14

Зачем ты ему нужна-то? Новая баба всегда лучше! ))

Гость
#15
Скорп

Пошел бы вмазал этой блохасто- пучеглазой
А нет, как вмажешь, терся же об нее какое-то время....хоть и без удовольствия

Вас жестко кинули. Сочувствую.

Ural-650
#16
Frodo

А должны сохнуть по Васькам в затертых труханах. Ну, ну..

Васьки нужны дояркам. А содержанки - вообще никому.

АВИАТОР
#17

Пока не стоит торопиться.А вдруг в скоре ваш нынешний парень сильно поднимется .И будет богаче чем единоросс опять "разменяете"этих идиотов.Пока подождите.присмотритесь вы же "рыба ушлая"

Гость
#18
Автор

Общие знакомые говорят, что нет. Он её забрал с деревни, а сам просто как-то поднялся. Теперь Гендиректор какой-то компании. И не одной, по слухам совладелец ночного клуба. Обидно, что лепишь из человека кого-то, а потом он "выстреливает" в успешного, но достается это не тебе...

прям ржу-нимагу....че вы там лепили-то? смешно читать....могли бы чето лепить-лепили бы себя....а так-это все болтовня..

Стюардесса
#19

Не верю истории. Разводка и придумка.

Rita
#20
Автор

Общие знакомые говорят, что нет. Он её забрал с деревни, а сам просто как-то поднялся. Теперь Гендиректор какой-то компании. И не одной, по слухам совладелец ночного клуба.
Обидно, что лепишь из человека кого-то, а потом он "выстреливает" в успешного, но достается это не тебе...

А Вам бы неплохо было эти слухи уточнить
Не просто так *** мышей на спорткарах катает,да ещё вместе живёт.Тем более из деревни.Вполне возможно и поднялся он за бабло ее семейства или из за связей какого нить ее "дядюшки "

Rita
#21
Ural-650

Васьки нужны дояркам. А содержанки - вообще никому.

Не нужны были бы,содержанок не было

Гость
#22

Разводка что ли.Обычно не рассказывают что повелась на деньги.Напиздела бы что увидела, поняла что скучает.А тут всю суть вывалила.Не, так не бывает, разводняк.

Гость
#23
Ural-650

В Совке девки тоже сохли по мажорикам с КПСС на Волгах. Гниль не меняется.

А ха-ха-ха, точняк.

Скорп
#24
Гость

Вас жестко кинули. Сочувствую.

Это тебя жестко кинули 🐏

Скорп
#25

Блохастая

Автор
#26
Rita

А Вам бы неплохо было эти слухи уточнить
Не просто так *** мышей на спорткарах катает,да ещё вместе живёт.Тем более из деревни.Вполне возможно и поднялся он за бабло ее семейства или из за связей какого нить ее "дядюшки "

Уточнила уже. Он поднялся сам, с нуля. Связи у него были уже тогда, при отношениях со мной, но большие деньги появились не так давно.
Просто с той девушкой он начинал встречаться, будучи ещё бедным, рассказала общая подруга.
Встречаться он стал бы, так как любит простых девушек, вкусы такие, сам рассказывал в прошлом.

Автор
#27
АВИАТОР

Пока не стоит торопиться.А вдруг в скоре ваш нынешний парень сильно поднимется .И будет богаче чем единоросс опять "разменяете"этих идиотов.Пока подождите.присмотритесь вы же "рыба ушлая"

Сомневаюсь, что станет богаче

Автор
#28
Стюардесса

Не верю истории. Разводка и придумка.

Скажите мне, какие это могут быть разводки??! Мне делать нечего, тратить время на вымышленные рассказы???😠 Я просто задала вопрос!

Гость
#29

Я вам могу сказать, автор, что вам делать. Вступить в единую россию прямо сегодня. Общая партийная работа вас с этим мужчиной снова сплотит и возможно повысит ваш личный доход. Удачи. Можете не благодарить.

Катерина
#30

Да не по нему вы соскучились, а просто прикинули как хорошо бы вы смотрелись в этом доме, на этой машине. Вам по сути плевать какой мужик вам обеспечит такую картинку. Ваши мотивы очевидны.
Вернуть его вам вряд ли удасться. Но чтобы убедиться, можете написать ему в соц.сетях, можете придумать ситуацию, в которой просите его о помощи или услуге. Если откажет или не ответит, считайте, что послал вас подальше. Если пойдёт на контакт, то шкурой не будьте, не нужно сразу в постель его тащить, начните с разговоров по душам, больше слушайте его, интересуйтесь его увлечениями, книгами, фильмами, спортом. Потом уже можно припомнить какие-то моменты из ваших отношений.
Он уже изменился и знает цену себе, и вашу цену тоже знает, не будьте дешёвкой.

Стюардесса
#31

Чего вы городите.... Спорткар, особняк, Единая Россия.... Да в этой ЕР голодранцы в основном, обслуга, если без бабла туда приходят. Все хорошие должности заняты. Какой то пацаненок там просто так поднимется))))) ага))))) не смешите!!!! В партию, чтобы успеха добиться, уже с баблом надо приходить. Быть успешным директором прибыльного предприятия и т.д. А с низов там не обогатишься) Знаю прекрасно эту систему изнутри. Сказочница автор.

я охереваю, товарищ редакция
#32

скорп, зачем все время хню какую-то пишешь? Ты наркоманка что ли? какой-то бессвязный текст все время🤦🏼‍♀️

я охереваю, товарищ редакция
#33

автор, тебя мерзко читать.бросай своего нынешнего парня, сделай одолжение. почитала твою тему и будто в грязи вывалялась. тьху.

Гость
#34

Автор, посоветуйтесь по Вашему вопросу со своим нынешним парнем.

#35
Ural-650

Васьки нужны дояркам. А содержанки - вообще никому.

То то так много женщин на содержании)))

Гость
#36

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.