Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Привет девочки ситуация такая . Мне 22 .Я замужем есть сын 2 года . С мужем вместе 5 лет . Отношения уже не те . Не любим друг друга .Он работает в полиции ,Постоянно нету дома,я сижу с ребенком так как В сад идет толькл в августе.я материально запишу от него .мои родители в другом городе , у них нет возможности помочь. Постоянно ссоримся и вот недавно после очередной ссоры я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. И нашла там парня 23 года ,но он араб .из Ирака.учиться приехал в Россию. мы встречались гуляли я он и мой сын . Он очень красивый... И добрый и тд. вообщем вчера я изменила мужу с ним ,я сама на этом настояла... Он мне сказал это его первый раз . Я была в шоке . Вообщем он предлагает жить с ним . На съемной кв.но я не представляю как это будет. Он учится,Я даже если буду работать нам не хватит . Его родители против. Его мама даже писала мне в соц сет чтобы я отстала от него.. перед мужем стыдно что вот так вот все. Что мне делать ?

Киттикет
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А как к вам относиться муж?

Гость
#4

Спасибо, еще наверно настроя на год хватит не связываться с нaтaшками.

Гость
#6

А с какой целью ты ему изменила?
Зов инстинкта?

Гость
#8

Лишний раз убеждаюсь что наше бабье обычные конченые ***)))вас надо пороть и кидать

Гость
#9
Гость

Бл...ть, за что русским мужикам такое наказание.

Не говори)))
В России нельзя женится категорически
Вот конкретный пример)
Любовь говорит прошла))))))

Гость
#10

Не обращайте внимания. Это нормальный пошлый русский мужик.

4412
#11

Ну один араб это не пять

Гость
#12
Гость

Не говори)))
В России нельзя женится категорически
Вот конкретный пример)
Любовь говорит прошла))))))

За что? За то что такой чёрствый, пошлый, и не умеющий выслушать.

Гость
#13

Ололошечка
А если б она написала, что муж козел, а любовник богатый, то все бы подбадривали и хвалили

Гость
#14
Гость

Лишний раз убеждаюсь что наше бабье обычные конченые ***)))вас надо пороть и кидать

Да посмотрите на себя. Пьющие, бездушные, чёрствый мужики.

Гостья35
#15

Автор, вы сделали глупость. Сына не вплетайте в это, ради бога...и не рушьте семью. Вас этот араб бросит, не моргнув глазом, ему семья не позволит быть с вами. А муж полицейский, если узнает, не даст вам жизни, заберет ребенка. Не идите на поводу у своих инстинктов, включите мозги, пожалуйста.

Гость
#16
Гость

Да посмотрите на себя. Пьющие, бездушные, чёрствый мужики.

Если бы вы меньше психовойну мужчинам устраивали они бы столько не пили

Гость
#17

А муж знает?

Гость
#18
Гостья35

Автор, вы сделали глупость. Сына не вплетайте в это, ради бога...и не рушьте семью. Вас этот араб бросит, не моргнув глазом, ему семья не позволит быть с вами. А муж полицейский, если узнает, не даст вам жизни, заберет ребенка. Не идите на поводу у своих инстинктов, включите мозги, пожалуйста.

Семья уже разрушилась когда она изменила ему
Хотя эта измена произошла в ее голове гораздо раньше
Надо забрать ребенка у этой горе мамаши пока она сыну психику не изуродовала в поисках красивых арабов

Гость
#19
Гость

Если бы вы меньше психовойну мужчинам устраивали они бы столько не пили

Вот всех таких бы еще раньше выкинуть куда подальше из страны. Такие малохольные мужики и есть пособники наташек.

Гость
#21
Киттикет

Привет девочки ситуация такая . Мне 22 .Я замужем есть сын 2 года . С мужем вместе 5 лет . Отношения уже не те . Не любим друг друга .Он работает в полиции ,Постоянно нету дома,я сижу с ребенком так как В сад идет толькл в августе.я материально запишу от него .мои родители в другом городе , у них нет возможности помочь. Постоянно ссоримся и вот недавно после очередной ссоры я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. И нашла там парня 23 года ,но он араб .из Ирака.учиться приехал в Россию. мы встречались гуляли я он и мой сын . Он очень красивый... И добрый и тд. вообщем вчера я изменила мужу с ним ,я сама на этом настояла... Он мне сказал это его первый раз . Я была в шоке . Вообщем он предлагает жить с ним . На съемной кв.но я не представляю как это будет. Он учится,Я даже если буду работать нам не хватит . Его родители против. Его мама даже писала мне в соц сет чтобы я отстала от него.. перед мужем стыдно что вот так вот все. Что мне делать ?

Опять Геракл зажигает со своими троеточиями ,,,
ЖГИ Гера !!!
Если не 28см ,то любовник Араб :))

Гость
#22
Гость

Если бы вы меньше психовойну мужчинам устраивали они бы столько не пили

Да вы что? Психовойну? Смешно. Вы хотите и з друзьями, и работу, и любовницу. А что бы жена, жила себе в кастрюля, сковородка и тряпках, молчала, любила, и терпела. Мужик!!!!

Гость
#23
Гость

Вот всех таких бы еще раньше выкинуть н а х куда подальше из страны. Такие малохольные мужики и есть пособники наташек. Вообще думаю, что вы латентные гoмики.
Психвойну, бл..я. Не мужики, а размазня из гaвнa.

А как по твоему мужик должен реагировать на мозговынос?
Бить?

Гость
#24
734169

Ебааать тебе всего 22....Ну это просто шлюхокомбо ещё и ребёнка брала)))Классно было бы узнать когда вырастишь то что мама водила тебя гулять с мужиком которым она изменяла твоему бате))Ну *** вы выходидите замуж *** а?))Ебитесь до старости со всякими чурками и умрите одинокими!Зачем свой род и детей позорить?!*** выходить замуж если знаешь что лет через 5 вы потеряете друг к другу интерес а потом будет как последние *** и предатели обманывать на стороне!?)Какой смысл вообще изменять и уходить если с другим партнером 100% рано или поздно с ним будет так же?Будете все жизнь ходить от *** до *** в поисках эмоций пока не задохните?!)Это называется безумие и наркомания я бы очень хотел что бы таких как вы не было но это невозможно к сожалению

Ну да... А ты в мечтах трахаешь двох мулаток вместе, правда? Правдолюб....

Гость
#26
Гостья35

Автор, вы сделали глупость. Сына не вплетайте в это, ради бога...и не рушьте семью. Вас этот араб бросит, не моргнув глазом, ему семья не позволит быть с вами. А муж полицейский, если узнает, не даст вам жизни, заберет ребенка. Не идите на поводу у своих инстинктов, включите мозги, пожалуйста.

Поздно. Уже ничего сделать нельзя.
Дальше, автор, запасайся попкорном, и усаживался поудобнее. Жизнь твоя сейчас будет как кино. Только жанр фильма тебе не понравится. Это будет самый страшный фильм ужасов, мать твою.

Гость
#27
Гость

А как по твоему мужик должен реагировать на мозговынос? Бить?

Бить - это вообще уже следующая стадия 3,14дpилы.
Женский мозговынос еще ни одного мужика хуже не сделал. Наоборот, когда мужик с ним борется стает хуже.

Гость
#28
Гость

Да вы что? Психовойну? Смешно. Вы хотите и з друзьями, и работу, и любовницу. А что бы жена, жила себе в кастрюля, сковородка и тряпках, молчала, любила, и терпела. Мужик!!!!

Знаете
Да лучше вообще не женится
Читая все здесь и видя обстановку с разводами в стране напрашивается только такой вывод
К сожалению

#30
Гость

Ну да... А ты в мечтах трахаешь двох мулаток вместе, правда? Правдолюб....

Нет я трахаю таких как ты в очко а потом кончаю в рот обманщица),Когда человек создают семью верность уважение мысли о детях становятся законом!Проблемы разведись хотя это то же тупо(потому что с другим чувства точно так же пройдут не через 5 лет дк через 25).Ну а что человек делал до свадьбы это уже другой вопрос

Гость
#31
Гость

Бить - это вообще уже следующая стадия 3,14дpилы.
Женский мозговынос еще ни одного мужика хуже не сделал. Наоборот, когда мужик с ним борется стает хуже.

Надо его терпеть?
Мужчина должен быть мазахистом?

Гость
#33
Гость

О да... Это русский мужик... О да...

Ты арабские хроники почитай и посмотри как там ваших однопольниц воспитывают
После этого русский мужик тебе ангелом покажется
Сильно цацкаемся мы с вами
Вот вы и хереете

Гость
#36
734169

Нет я трахаю таких как ты в очко а потом кончаю в рот обманщица),Когда человек создают семью верность уважение мысли о детях становятся законом!Проблемы разведись хотя это то же тупо(потому что с другим чувства точно так же пройдут не через 5 лет дк через 25).Ну а что человек делал до свадьбы это уже другой вопрос

Да нет... На таких как я, вы женитесь, а потом через пять лет мечтаете о мулатках. А на форумах, обвиняете женщин, на которых не обращают внимание их мужья.

Гость
#37

Девушка.
Когда любовь прошла люди разводятся и восстанавливаются.
Потом снова знакомятся, но должно пройти время.
Сейчас вы никому не изменили, кроме самой себе.
Арабов срочно покиньте( если головы не жалко), с мужем срочно разводитесь.Так по-честному.
У вас , видимо, малый жизненный опыт, поэтому встретились с арабом. Лучше займитесь ребенком.Воздастся.

Hhh
#39

Ниче страшного мужик, введём смертную казнь бабам за измены(или конфискацию всего имущества и детей в пользу мужа), ограничим въезд иностранцам, сделаем раздельные рабочие места для мужчин и женщин, ограничим свободу женщин в интернете и соц сетях, не будем выпускать их из за границу если они на замужем или до того как пройдёт детородный возраст,будем давать беспроцентные кредиты на квартиры семьям и в случае развода будем заставлять возвращать всю сумму, уничтожим культ *** потреблятва и красивой жизни, введём пропаганду семьи и нравственности с садика, позакрываем клубы и введём запрет на сиги и алкоголь для баб, и все мужику будует у нас жены как в старину хранительницы очага ни измен ни предательства ни позора не горя будет во что верить будет ради чего жить мы же не эти потребляди мы не живём ради сиюминутных эмоций и дурацких побрякушек!!Все в наших руках мужики...Все в наших руках!!!И запомните мужики дело не только в них на наших плечах такая же ответсвенность ведь все эти шкуры не сами с собой трахаются так?

Гость
#40
Гость

Девушка. Когда любовь прошла люди разводятся и восстанавливаются. Потом снова знакомятся, но должно пройти время. Сейчас вы никому не изменили, кроме самой себе. Арабов срочно покиньте( если головы не жалко), с мужем срочно разводитесь.Так по-честному. У вас , видимо, малый жизненный опыт, поэтому встретились с арабом. Лучше займитесь ребенком.Воздастся.

Замужем, сидит дома с ребенком на содержании мужа - никому не изменила кроме самой себе???
Вы здоровы психически?

Гость
#41
Hhh

Ниче страшного мужик, введём смертную казнь бабам за измены(или конфискацию всего имущества и детей в пользу мужа), ограничим въезд иностранцам, сделаем раздельные рабочие места для мужчин и женщин, ограничим свободу женщин в интернете и соц сетях, не будем выпускать их из за границу если они на замужем или до того как пройдёт детородный возраст,будем давать беспроцентные кредиты на квартиры семьям и в случае развода будем заставлять возвращать всю сумму, уничтожим культ *** потреблятва и красивой жизни, введём пропаганду семьи и нравственности с садика, позакрываем клубы и введём запрет на сиги и алкоголь для баб, и все мужику будует у нас жены как в старину хранительницы очага ни измен ни предательства ни позора не горя будет во что верить будет ради чего жить мы же не эти потребляди мы не живём ради сиюминутных эмоций и дурацких побрякушек!!Все в наших руках мужики...Все в наших руках!!!И запомните мужики дело не только в них на наших плечах такая же ответсвенность ведь все эти шкуры не сами с собой трахаются так?

Ничего ты не сделаешь, ты раб. Ничего так не делает мужика не свободным как преступления против женщин, включая и не вошедшие в УК. Н е x было кocячить.

Гость
#43

Лучше обратитесь к платному психологу. Сейчас много направлений и терапий. А то Вам мозг засрет бычьё всякое тупыми своими измышлениями, видно же кто пишут комменты с агрессией и грубостью - самим бы за помощью))). И дело не в том что Вы сделали, а почему и чего хотите дальше. Не пожалейте денег и обратитесь к хорошему специалисту.

Гость
#44
Hhh

Ниче страшного мужик, введём смертную казнь бабам за измены(или конфискацию всего имущества и детей в пользу мужа), ограничим въезд иностранцам, сделаем раздельные рабочие места для мужчин и женщин, ограничим свободу женщин в интернете и соц сетях, не будем выпускать их из за границу если они на замужем или до того как пройдёт детородный возраст,будем давать беспроцентные кредиты на квартиры семьям и в случае развода будем заставлять возвращать всю сумму, уничтожим культ *** потреблятва и красивой жизни, введём пропаганду семьи и нравственности с садика, позакрываем клубы и введём запрет на сиги и алкоголь для баб, и все мужику будует у нас жены как в старину хранительницы очага ни измен ни предательства ни позора не горя будет во что верить будет ради чего жить мы же не эти потребляди мы не живём ради сиюминутных эмоций и дурацких побрякушек!!Все в наших руках мужики...Все в наших руках!!!И запомните мужики дело не только в них на наших плечах такая же ответсвенность ведь все эти шкуры не сами с собой трахаются так?

Золотые слова
Но к сожалению сейчас это не реально
Запретный плод уже попробован в 90 е и раньше
Хотя я за все сказанное

Гость
#45
Hhh

Ниче страшного мужик, введём смертную казнь бабам за измены(или конфискацию всего имущества и детей в пользу мужа), ограничим въезд иностранцам, сделаем раздельные рабочие места для мужчин и женщин, ограничим свободу женщин в интернете и соц сетях, не будем выпускать их из за границу если они на замужем или до того как пройдёт детородный возраст,будем давать беспроцентные кредиты на квартиры семьям и в случае развода будем заставлять возвращать всю сумму, уничтожим культ *** потреблятва и красивой жизни, введём пропаганду семьи и нравственности с садика, позакрываем клубы и введём запрет на сиги и алкоголь для баб, и все мужику будует у нас жены как в старину хранительницы очага ни измен ни предательства ни позора не горя будет во что верить будет ради чего жить мы же не эти потребляди мы не живём ради сиюминутных эмоций и дурацких побрякушек!!Все в наших руках мужики...Все в наших руках!!!И запомните мужики дело не только в них на наших плечах такая же ответсвенность ведь все эти шкуры не сами с собой трахаются так?

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ☝️

4412
#46
Гость

Лучше обратитесь к платному психологу. Сейчас много направлений и терапий. А то Вам мозг засрет бычьё всякое тупыми своими измышлениями, видно же кто пишут комменты с агрессией и грубостью - самим бы за помощью))). И дело не в том что Вы сделали, а почему и чего хотите дальше. Не пожалейте денег и обратитесь к хорошему специалисту.

После каждого курса психотерапии проверять арабом помогло или нет

#47
Гость

Да нет... На таких как я, вы женитесь, а потом через пять лет мечтаете о мулатках. А на форумах, обвиняете женщин, на которых не обращают внимание их мужья.

С ума сошла у меня только на русских баб и стоит, ну ладно ещё на татарочек))Мне иностраннки *** не нужны!Вы страстные, женственные нежные,настоящие каких только нет такой бллля потенциал....Про внешность я вообще молчу *** титьки ножки пальцы личико талии... да вас *** и ***)))Желать большего не могу!Я лично таких мужиков никогда не понимал)Мне намёк дай...Если ты женат то твоя жена я считаю должна быть настолько ввебаная что бы аж тошнило от оргазмов!Это же Здоровье это важно!Ну это мое мнение!А так вопрос не в тех женщинах на которых не обращают внимание их мужья тут другое

Гость
#48
Гость

Ничего ты не сделаешь, ты раб. Ничего так не делает мужика не свободным как преступления против женщин, включая и не вошедшие в УК. Н е x было кocячить.

Это правда. В измена виноватые оба. Всегда.

4412
#49
Гость

Это правда. В измена виноватые оба. Всегда.

Муж и араб?