Бросит ли парень при инвалидности?
Я стала инвалидом... После дтп, у моей подруги был вывих ноги, у водителя сотрясение мозга, а у меня на столько изуродованы ноги, что пришлось их ампутировать до колен. Плачу каждый день из-за такой судьбы, но волнует вопрос "как все будет с парнем". Я слышала, что когда девушка становится инвалидом, то ее отношения со здоровым парнем быстро идут к концу. Виталя (мой парень) приходил ко мне в больницу, плакал и говорил как любит и как ему жаль меня. Я его люблю сильнее всех, т.к из очень близких есть только он и мать, но мать меня била и не любила с детства, а сейчас так и вообще оборвала со мной связь. Виталя был всегда ласков, добр и нежный, что казалось вот он, самый самый. Но рассказы в интернете пугают, скажите мы с ним всю жизнь проживем? Мне 26, ему 27.
Валерия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 790 ответов
- Его жена меня обижает312 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?521 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?574 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Меня сегодня бросили...5 328 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Виталя, о Боги, разводки всё изощрённее.
Ольга
А не боишься такие разводки писать?
Несколько дней назад вы, автор, сами были Виталей)
Zombie Cat
Сообщение было удалено
😂
Гость
Конечно бросит умничка.Не испытывай судьбу.
Ural-650
Это разводка. Я в таких вещах кое-чего, да понимаю. У самого проблема с ногой серьёзная. Ноги никогда не ампутируют из-за уродства, кроме, возможно, крайних случаев сложных генетических аномалий, но это бывает так редко, что такими случаями можно пренебречь. По факту, из-за ДТП конечность могут ампутировать в случаи того, если многие кости раздроблены в хлам и начинается гангрена. Да и то, сейчас медицина уже научилась с подобным справляться. Что касается парня, отвечу так - вспомните, что священник говорит при венчании: "и в здравии, и в болезни".
Гость
И в здравии и в болезни-это сказки. Кто свяжет свою жизнь с инвалидом,если нет выгоды. Самойлова инвалид,но с неё хоть получают.
Ural-650
Сообщение было удалено
Я вам больше скажу, даже инвалид с инвалидом жизнь не свяжет. Инвалиды друг другу не нужны. Я очень тонко чувствую и знаю их психологию. В подавляющем большинстве - сломавшиеся, безвольные люди, которые привыкли к своему виду и ничего не хотят делать. Сильно закомплексованные, интроверты. Есть исключения, но их немного. Откуда сужу: сам такой. Но не сдался. Всем смертям на зло выучился (во время учёбы переломился проблемный сустав бедра, едва сумел окончить - но - с красным дипломом!), попал на работу в университет. Сдал массу экзаменов, еду за границу работать. Инвалидность - это в голове в первую очередь.
Гость
И не боитесь такие разводки писать. Совсем уже.
Гость
Ой,да не первая это тут такая разводка ничего они не боятся и про рак есть тут разводят.
Мне одно жаль,что их не ждет,то на что они все тут разводят,за каждую разводку.
Будет ли им бумеранг,за то что они обманывают людей.
Зло и ложь должно быть наказано))))))))
Но Ванга говорила,что потом на том свете за ложь хорошо там накажут.
Если не боятся пусть дальше сочиняют.
Мне одно жаль,что их не ждет,то на что они все тут разводят,за каждую разводку.
Будет ли им бумеранг,за то что они обманывают людей.
Зло и ложь должно быть наказано))))))))
Но Ванга говорила,что потом на том свете за ложь хорошо там накажут.
Если не боятся пусть дальше сочиняют.
4412
Нет, не бросит и мы девочки не должны бросать
Гость
На первых порах эмоции и клятвы в любви, после, как эмоции улягутся-наверняка бросит. Даже и не муж, зачем ему этот гемморой...
Гость
Сообщение было удалено
И в здравии.... Это когда уже муж и жена, когда в браке
Гость
"Виталя")))))) разводчицы, не гневите Бога!
Гость
Сообщение было удалено
При чем тут венчание? Обычно люди в ЗАГСе расписываются и никто ничего не говорит.
А там даже не муж, а парень. Конечно уйдет.
А там даже не муж, а парень. Конечно уйдет.
Гость
Сообщение было удалено
В голове - это правда. Стивен Хокинс тоже был инвалид, но голова - одна на все человечество. С уважением отношусь к тем, кто живет, а не использует инвалидность как аргумент своего неуспеха в жизни. Успехов вам!!
Гость
Сообщение было удалено
Кличко что ли? Хороший парень.
Гость
Ну тут нужно найти мужчину, которому соответствовать…
Я тоже после дтп осталась без ноги, пару лет из дома не выходила.
Потом одела чулок, лабутен и мини юбку, взяла костыли , через пол года за муж вышла и ребёнка родила.
Да, я понимаю, что доя мужа фетишь моя инвалидность и постоянный дискомфорт на каблуке 16 см. Но ради своей жизни и счастья ребёнка, я хожу на костылях и таком каблуке, это нравится моему дорогому ))
Я тоже после дтп осталась без ноги, пару лет из дома не выходила.
Потом одела чулок, лабутен и мини юбку, взяла костыли , через пол года за муж вышла и ребёнка родила.
Да, я понимаю, что доя мужа фетишь моя инвалидность и постоянный дискомфорт на каблуке 16 см. Но ради своей жизни и счастья ребёнка, я хожу на костылях и таком каблуке, это нравится моему дорогому ))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 253 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Не умею отказывать мужчинам12 ответов
- Влюбленность в знаменитость7 ответов
- Что подарить парню милое и запоминающееся, если у меня нет денег?12 ответов
- Больше не люблю человека9 ответов
- Невзаимная влюбленность2 ответа
- Легкая жизнь холостых женщин144 ответа
- Влюбилась в козла14 ответов
- Найду ли я парня ?98 ответов
- Мужчина без денег и женщина без красоты25 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?108 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Как пополамщики будут разделять секс и деторождение?237 ответов
- Легкая жизнь холостых женщин147 ответов
- А вы не боитесь что будут бить вас мужья/парни?119 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?109 ответов
- Я запутался в логике женщин108 ответов
- Найду ли я парня ?99 ответов
- Считаю себя грязной96 ответов
- Применение физической силы66 ответов
- Помогите с выбором мужчины55 ответов
- Навязчивое внимание мужчин51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема