Гость
Статьи
Бросит ли парень в …

Бросит ли парень в армии?

Такое дело. Казахстан. Мне 16. Только свои тупые осуждения за возраст оставьте при себе особенно зрелые женщины. Сейчас такое время и пора смериться. Я для себя поставила цель получить образование и быть только с одним парнем а не менять их как перчатки. Начала встречаться ему 19 он в армии 4 месяца. Встречались мы не долго конечно но попытка не пытка хоть учеба нормальная будет. Я как любая порядочная девушка не общаюсь с мужскими особеями. Два месяца не звонит. Сказал письма "не пиши" (через мать сказал) Мать его как то относиться стала по другому приветы он мне не передает. Сами поймите я молодая и год жизни просрать тоже не хочется. А я старалась помочь им то с малым то по хозяйству. Она к нему скоро поедет должна позвонить. А я боюсь. Я хоть маленькая но не глупая. Я не хочу гулять как все говорят успеешь замуж выйти. Я не хочу стать алкашкой наркоманкой или *** которую весь город поимел. Я лучше в свои 18 буду замужняя с ребенком чем пьяницей которую многие имели. Подскажите как там в армии стоит ли ждать. Могут ли быть проблемы из за писем(по его словам из за письм у него проблемы) что делать как быть я уже запуталась

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего учись и само по себе жди. Если поставила цель сама по себе гулять не будешь.

Гость
#2

Ну у тебя и представления о жизни) то есть либо ты пьянь-***, либо 18-летняя мать.
Есть ещё варианты: идущая к своей цели, успешная женщина, которая может с субботу с подружками выпить бокал вина, а не ужраться в зюзю, можно ходить на свидания с мужчинами, а не особями, и не спать с ними при первой встречи. Можно учиться и путешествовать, можно уехать учиться по обмену, посмотреть мир, завести новые знакомства. Вариантов полно и зачем себя ограничивать и ставить какие-то рамки.
Ты, конечно, можешь родить в 18, но кому это надо? 20 летний парень, что бы он не говорил, не станет отличным мужем, отцом и домоседом. О себе думай.

#3

Не знаю, как с телефонами, встречами и письмами в Казахстане, я ждала из армии России, мне тогда тоже 16-17 лет было. Звонил каждый вечер почти, старался хоть на 5-10 минут позвонить, или написать смс. Пока был в учебке, ездила к нему каждые выходные, около 200км в одну сторону, потом перевели в другой город на примерно такое же расстояние. Но мы до армии встречались год, поэтому никто не сомневался и не задавался вопросами, стоит ли ждать

#5

Ты молодец, но у тебя имя совпадает с именем моей классной руководительницей. Поэтому я тебе не помогу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема