Гость
Статьи
Бросал ли парень кого …

Бросал ли парень кого нибудь беременную в 16 лет?

Мне 16 лет у меня был парень ему 19 ,мы прожили с ним 2 года, в итоге я забеременнила.Прошло 5 месяцев моей беременности как парень после пьянки говорить то чтоб я ему не звонила не писала,в общем он вообще хочет расстаться,а потом я узнаю то что он был со своей бывшей и на данный момент он до сих пор с ней, с ней гуляет переписывается,созванивается а от меня нос воротит.Говорит то что нам нужно пока просто пообщаться,а как нам общаться если он не хочет со мной разговаривать.Подскажите что делать?! Незнаю как мне быть!Подскажите пожалуйста!

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

А родители что говорят по этому поводу?

Гость
#2

Постарайтесь больше не трахаться, жизнь сразу наладится. И учитесь в школе, чтобы потом можно было работать

Алсу
#3

К сожалению отсутствие в голове мозгов приводит к таким печальным последствиям.Вы думали,что это парень вам руку и сердце предложил,да полцарства на Рублёвке!

Гость
#4

А
Сожалению, такое бывает...
У вас есть родители, они знают о беременности? Как реагируют?
Однозначно рожайте.
Встретите ещё хорошего парня

Good girl
#5

Рожать однозначно, 5 месяц уже...
Ваш козёл ответственности испугался и погнал по бывшим,мда уж...Странно,что он вообще не переживает за то что в тюрягу может попасть за связь с несовершеннолетней...

Элина
#7

свяжись с родителями, пусть помогут (конечно лучше и легче, если у самой есть сбережения)
рожай! будет тяжело, но ты справишься
и еще один вариант, возможно, тебе покажется не лучшим, но попробуй его пошантажировать (либо он тебя с ребенком содержит до того момента, как ты сможешь выйти на работу, либо ты пишешь на него заявление)

Гость
#8
Good girl

Рожать однозначно, 5 месяц уже...
Ваш козёл ответственности испугался и погнал по бывшим,мда уж...Странно,что он вообще не переживает за то что в тюрягу может попасть за связь с несовершеннолетней...

Автору есть 16. Если на момент секса ей было 16,то состава преступления нет

Элеонора
#9

В смысле 2 года с ним жили, т.е. с 14 лет?

alex006
#10
Гость

А
Сожалению, такое бывает...
У вас есть родители, они знают о беременности? Как реагируют?
Однозначно рожайте.
Встретите ещё хорошего парня

Однозначно встретит. Все встречают. И никаких тем на этом форуме нет как найти мужа если есть дети от других отношений.

alex006
#11
Элеонора

В смысле 2 года с ним жили, т.е. с 14 лет?

Да. В наше время *** и в 13 лет есть. Что тут удивляться.

Гость
#12
alex006

Однозначно встретит. Все встречают. И никаких тем на этом форуме нет как найти мужа если есть дети от других отношений.

Хорошие парни ждут как манну небесную шалашовок с прицепом от плахих парней-алкоголиков. Опять кризис разводок у Марии-Жанны-Анжелы-Светланы.

Гость
#13
alex006

Однозначно встретит. Все встречают. И никаких тем на этом форуме нет как найти мужа если есть дети от других отношений.

Что теперь? Предлагаете ей ребенка бросить? Или вам отдать?
Тоже, блин, как напишут мужики свою ахинею. Пятый месяц беременности, ребенок уже есть.
И, как жизнь показывает, силы, деньги и любовь лучше в детей вкладывать, чем в мужиков и "отношеньки". Вы ничего не цените – об этом тоже ооооочень много тем на этом форуме. Как ради вас на жертвы идут, а вы потом всё равно бросаете, и еще и говорите, что-то типа "я не просил тебя на эти жертвы идти, ты сама так решила".
Так что идите вы! Как форум почитаешь, так понятно, что с вами хуже, чем без вас. Очень часто так бывает, что *** с возу – бабе и детям легче.

Гость
#14
alex006

Однозначно встретит. Все встречают. И никаких тем на этом форуме нет как найти мужа если есть дети от других отношений.

Вы не сравнивайте зрелых женщин 30-40 с молодой (даже юной) девушкой 18-20 лет (на момент, когда ребёнок чуть подрастёт и девушка сможет строить свою личную жизнь).
Бывшая невестка родила в 17 лет, разошлась с гражданском мужем (боратом мужа) и нашла себе другого мужчину на 12 лет старше с деньгами ))
Повторюсь - У молодых вся жизнь впереди. Это женщины бальзаковского возраста заскакивают в последний вагон

Гость
#15

Рожать однозначно , подать потом на алименты , чтоб жизнь козлу манной не казалась . Знаю много примеров , когда берут девушек с детём , так что не унывай , все будет хорошо. Думай потом, об учебе и будущей работе , ты должна стать самостоятельной , думаю на первых порах помогут родители.

Гость
#16
Элеонора

В смысле 2 года с ним жили, т.е. с 14 лет?

Это ужас.. как с 14 лет можно жить с парнем? Это ребенок же еще?! Как родители позволили? Это дно жизни какое- то!
Думаю, это разводка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: