Гость
Статьи
Выйти красиво из …

Выйти красиво из ситуации

Женщины!Ну ведь не каждая святая!Скажите,как вы бы отнеслись к тому,что мне 22 года, я без отношений, работа Барбером,зарплата 1000$ в месяц.Живу с другом(как брат)И с его другом (учитель английского 30 лет).Комнаты у каждого свои .Так получилось был секс два раза с учителем английского ..вот этим.Он мне понравился,но он как оказывается женат,жена пока в другой стране студентка.Так вот девчат,он такой сам по себе ходит, ничего личного,просто два раза секс,а я себя теперь чувствую..как *** последнее Типа *** для него,он иностранец к тому же.Как выйти из этой ситуации красиво,аж коробит меня,я прям чувствую что он меня за *** считает,что делать?!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьебать в другое жильё и заречься не трахаться там где работаешь и проживаешь.

Лиана
#2

Просто улыбнуться и идти дальше. Да у вас был секс, но покажите что это для вас ничего не значит. Ведите себя естественно и не позволяйте ему вас зацепить. Не повторяйте интим с ним даже если пьяны. Вы уже знаете все о нем. Человек изменяющий жене не достоин хорошей женщины. Если вы такая - заботьтесь о себе и цените. Ищите нормальные отношения вне квартиры. Вы ничего ему не должны.

Русалка на ветвях висит
#3

И че, был секс и был.
Пусть и дальше будет, вообще проблемы не вижу

Гость
#4

слушайте вы девушка свободная - с кем хотите, с тем и спите - дело ваше!
это не вы, а тот чувак, как последний шлюхпн, изменил своей жене - он пусть и мучается совестью.
а ваша совесть чиста, тем более вы не знали, что он женат, даже не думайте переживать из-за этого инцендента.
просто держите его теперь на дистанции, для вашего же спокойствия.

Гость
#5

Автор, вы вчера писали об этом, сегодня опять. Are you OK?

Гость
#6

Для иностранцев секс действительно ничего не значит. Это на Руси ему много значения придают, так что забейте, ведите себя как ни в чем не бывало, расскажите подружкам, может, легче станет

Гость
#7

В чем вопрос-Вам некомфортно,меняйте что-то,комфортно,тогда Вас не должно интересовать чужое мнение.)

Август
#8
Гость

...а я себя теперь чувствую..как *** последнее Типа *** для него,он иностранец к тому же.Как выйти из этой ситуации красиво,аж коробит меня,я прям чувствую что он меня за *** считает,что делать?!

Научитесь управлять своими мыслями. Научитесь - будете смотреть на обоих двух как на забавных зверюшек и вам будет фиолетово, что они там думают, если вообще умеют. Самый красивый выход ;-)

551658Гость
#9
Лиана

Просто улыбнуться и идти дальше. Да у вас был секс, но покажите что это для вас ничего не значит. Ведите себя естественно и не позволяйте ему вас зацепить. Не повторяйте интим с ним даже если пьяны. Вы уже знаете все о нем. Человек изменяющий жене не достоин хорошей женщины. Если вы такая - заботьтесь о себе и цените. Ищите нормальные отношения вне квартиры. Вы ничего ему не должны.

Лианочка спасибо!

Лера
#10

Автор мужчина?

🎅 хочу понять
#11

Так ты спермослив просто для него) Ничего красивого в этом нет и не будет.

ГостьЙ
#12

Наплевать и сделать вид что вы его не замечаете. Будут какие то провокационные фразы так и скажите: " Я девушка свободная, никому ничем не обязана. У меня муж в другой стране не сидит". И все.

Гость
#13
Гость

Женщины!Ну ведь не каждая святая!Скажите,как вы бы отнеслись к тому,что мне 22 года, я без отношений, работа Барбером,зарплата 1000$ в месяц.Живу с другом(как брат)И с его другом (учитель английского 30 лет).Комнаты у каждого свои .Так получилось был секс два раза с учителем английского ..вот этим.Он мне понравился,но он как оказывается женат,жена пока в другой стране студентка.Так вот девчат,он такой сам по себе ходит, ничего личного,просто два раза секс,а я себя теперь чувствую..как *** последнее Типа *** для него,он иностранец к тому же.Как выйти из этой ситуации красиво,аж коробит меня,я прям чувствую что он меня за *** считает,что делать?!

Т.е. вы про жену до этого не знали?
Красиво - это рассказать жене. Потому, что отношения должны быть честными по европейским меркам. И пусть он съезжает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: