Гость
Статьи
Как красиво выйти из …

Как красиво выйти из ситуации?

Дело последних двух недель. В нашу организацию обратился новый vip-клиент (заказчик). Красавчик с такой магической харизмой и умом, что даже наши мужчины признали, что он, наверное, по жизни "вне конкуренции" всегда, везде и во всём. Что я почувствовала? Красавчик себе да и ладно. Я - посредник между заказчиком и исполнителем. Меня больше волновало, чтобы исполнитель вник в заказ и не тупил. Собрала их обоих, всё обговорили. С заказчиком, как полагается, поулыбались мило друг другу на том и расстались. Прошло пару дней. На рабочий номер звонит этот vip что-то уточнить. Трубку взяла сотрудница, которая не в курсе дел. В итоге, мы с ним обменялись номерами, чтоб на прямую в любое время общаться и понеслооооось..... Ненавязчивые его звонки совсем не по делу, очень активная тёплая переписка в WhatsApp в течении следующих трёх дней... Вот тогда я поняла, почему он во время визита как-то много задавал совсем простых вопросов - тянул время, чтобы подольше побыть рядом. Чувствую, что меня стало "накрывать", не смотря на то, что он женат. Как-то красиво и ненавязчиво ему об этом сообщила и что это всё ни к чему. Позавчера приехал, забрал меня с работы, прогулялись недолго, общались как самые родные и любимые. Дала понять, что ни на что не претендую, мне это не надо. Достаточно, что просто есть друг у друга. На прощание - поцелуи и всё такое... Уехал домой в Москву. В итоге, теперь пара сообщений в день ни о чём. Что это всё было? Как вести себя когда будет забирать заказ? Как вообще красиво слиться, если он пропадёт? Встреча то не неминуема... #работа #карьера

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. В первый раз видишь мужика и уже поцелуи??
Ну, дай ему разок и отвалит.

Хан
#2

Зачем встречались, зачем целовались. .?

Гость
#3

Я думаю он уже понял, что ты готова на все. Поэтому интерес пропал.
Таких баб у него полно, нет смысла с тобой что-то мутить. Максимум одноразовый секс.

#5

А мужик то реально красавчик )) Ты там смотри трусы крепче держи )

А так, просто перестань с ним общаться и отвечать не его сообщения не по работе. Или попроси кого-то тебя заменить, чтобы с ним не пересекаться. "Заболей" наконец...

Хан
#6

А , так, включите в себк мужикв, ну, было что-то и че? Пофиг; сейчас для тебя он никто ... можно и пошутить ниже плинтуса)

Пчелка
#7

Тебя просто использовали как средство от скуки, а ты еще думаешь как что то там «красиво». Забей, бедолага.

Гость
#8

Он же женат? Зачем было с ним зажиматься?

#9

вести себя как ни в чем не бывало.. вы же на работе? значит по деловому.

Гость
#10

1) Сделать вид, что ничего не было.
2) Продолжать конструктивно работать, игнорируя все не по работе.

Гость
#12
Гость

Он же женат? Зачем было с ним зажиматься?

да, видно, какое-то помутнение рассудка произошло. Нах... мне это всё надо было?

Гость
#13
Пчелка

Тебя просто использовали как средство от скуки, а ты еще думаешь как что то там «красиво». Забей, бедолага.

У него такой образ жизни, что скучать там некогда. Спасибо, что промыли мне мозги.

Гость
#14
Хан

Зачем встречались, зачем целовались. .?

на тот момент эта встреча казалось самым важным в жизни. Детский сад, в общем.

Гость
#15
Гость

Нормально. В первый раз видишь мужика и уже поцелуи??
Ну, дай ему разок и отвалит.

Наверное, он меня уже и забыл, давать теперь некому 😆 Благодарю за ответ

Гость
#16
Гость

Я думаю он уже понял, что ты готова на все. Поэтому интерес пропал.
Таких баб у него полно, нет смысла с тобой что-то мутить. Максимум одноразовый секс.

спасибо. Кстати, хороший приём, наверное, других отваживать по быстрому.

Гость
#17
Сергей Шейн

А мужик то реально красавчик )) Ты там смотри трусы крепче держи )

А так, просто перестань с ним общаться и отвечать не его сообщения не по работе. Или попроси кого-то тебя заменить, чтобы с ним не пересекаться. "Заболей" наконец...

Ох, если бы держались с таким то...))))) Общаться, как советуете, только по работе. А на выдачу заказа ещё и с женой его приглашу.

Гость
#18
Гость

1) Сделать вид, что ничего не было.
2) Продолжать конструктивно работать, игнорируя все не по работе.

Улыбаемся и дальше пашем, точно👍🏻

Гость
#19
шанти

вести себя как ни в чем не бывало.. вы же на работе? значит по деловому.

Тем более, один раз осталось встретится и больше, наверное, никогда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: