Гость
Статьи
Хочу второй шанс !

Хочу второй шанс !

Хочу второй шанс с мужем - именно так хочу начать свою историю ! С мужем в любви и согласии прожили пять лет . Прожили съёмные квартиры , бедность, смерть родных . Все пошло плохо полтора года назад - я сменила работу , где меня морально уничтожали - я весь негатив несла домой , готовка, секс , желание куда то ходить сошло в небытие . Муж умолял меня сменить работу , уйти в отпуск или просто уволиться ( я не слышала его, идиотина ). В начале лета в компании он познакомился с девушкой , и начался мой ад . Он начал сравнивать меня с ней ( узнала из переписки с его другом )- типа она позитивная , легкая , не то что жена, которая постоянно истерит и контролирует . Я почувствовала что то с мужем происходит - он поменял плейлист, стал на меня раздражаться ( хотя всегда был спокоен ). В июле он сказал что хочет развод , устал , хочет жить для себя . Я ушла . Сбежала просто. Через неделю он пришёл со словами что хочет построить отношения с ней, я промолчала . Ничего у них не вышло ,, но возвращаться он не хочет , приходил ещё раз с разводом , я расплакалась. Тема развода была закрыта . Сейчас он ведёт холостяцкую жизнь - пьёт пивко, гуляет с друзьями , на девушек вообще не смотрит - живет для себя . С ним нейтралитет - работаем вместе ( полгода назад я успела сменить работу ). Я стала спокойнее , красивее , одеваюсь с иголочки , улыбаюсь. Но он ничего не хочет , говорит что не может дать что я хочу . В таком подвешенном состоянии я уже почти 5 месяца . Столько форумов , статей прочитала - черпаю всю информацию . Но нужны живые Советы !!! Можете кидать тапками в меня - типа зачем он тебе ? Нужен , люблю !!!! Сама отчасти виновата- жила только своей работой и своими интересами ( он пять лет выполнял мои капризы ). Терпение у него лопнуло .... Буду очень рада всем советам и историями из жизни !

Наталья
45 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! У меня нет желания кидать в вас ни тапками, ни помидорами, больше хочется вас поддержать. В реальной жизни - это частое явление - делать в определенный период времени выбор в пользу семьи или работы, на каком-то конкретном этапе это на самом деле кажется более важным и так хочется поддержки от родных. И, к сожалению, не всегда есть возможность уловить эту грань - когда идет жесткий перегиб, и родные уже живут в дефиците. В идеале - когда партнеры доверяют друг другу и идут на контакт - есть возможность получить обратную связь и немного ослабить вожжи. Вам муж - предпочел терпеть и взорвался. Предполагаю, что в нем много разочарования и обиды на вас, злости и раздражения. И только от него зависит - захочет ли он восстанавливать отношения или нет. Вы можете только с пониманием и принятием идти с ним на мировую, разговаривать и приглашать к диалогу. Семейный психолог вам в помощь, при согласии мужа конечно. С уважением к вам и вашему внутреннему миру!

Гость
#1

На ева ру в том мизогины зайдите . Ваш товарищ похож на манипулятора а вы на жертву со сломанный психикой. Бегите и лечите себя .
Как же не ценят себя женщины в нашей стране уже ниже ниднениднего, даже в советское время так низко не опускались

Наталья
#2
Гость

На ева ру в том мизогины зайдите . Ваш товарищ похож на манипулятора а вы на жертву со сломанный психикой. Бегите и лечите себя .
Как же не ценят себя женщины в нашей стране уже ниже ниднениднего, даже в советское время так низко не опускались

А то что я полтора года не видела ничего кроме своей работы , истериков , орала на мужа - у него просто терпение лопнуло, тяжело было со мной полтора года ... поняла , осознала , больно что сама своими руками убила брак

Гость
#3
Наталья

А то что я полтора года не видела ничего кроме своей работы , истериков , орала на мужа - у него просто терпение лопнуло, тяжело было со мной полтора года ... поняла , осознала , больно что сама своими руками убила брак

Это самое главное, что Вы поняли свои косяки. Есть шанс начать с начала!

Наталья
#4
Гость

Это самое главное, что Вы поняли свои косяки. Есть шанс начать с начала!

Да урок на всю жизнь ! Но хочу сделать нас счастливыми ... Были счастливыми , пока я не загналась за полтора года

Гость
#5

Ну дай Бог!
что мы еще можем сказать?☻

Гость
#6

А что человек, живя в семье, не может злиться, болеть, расстраиваться, иметь проблемы? Он должен быть всегда красивым, веселым, позитивным, успешным. Делать хорошую мину при плохой игре?
Во всем, где участвовали двое, виноваты оба.
А вы теперь себя еще и чувством вины будете грызть?! Только от поганой работы своей отвязались и опять себя убивать?!
Жизнь все расставит по местам, подождите, но любимых не бросают в тот момент, когда им особенно тяжело, когда они запутались. Ради тех, с кем весело, тем более. И тем более грязь из дома не выносят, когда действительно страдают и борятся (в переписках).
Простите, у меня для вас только тапки))

Гость
#7

Ничего не выйдет, если он стал говорить- не могу дать что ты хочешь. Сейчас вы ищете все зацепки, чтобы убедить себя что вы виноваты и вернуть его в вашей власти. Нет,поезд ушел. Он не вернётся.

Мой господин
#8

Наташка-ибонашка, ну зачем ты ему, истеричка уева! Ему сейчас живётся зашибись и он не хочет обратно в твой ад! Удачи ему!

#9

Авто, Вы ведь уже создавали эту тему. Думаете, Вам в этот раз что-то новое напишут?

МАРГО
#10

Автор дорогой, это любовь! Вы его очень сильно любите, это чувствуется в вашем посте. Побудьте в нейтралитете какое то время. Это тяжело. У вас есть дети? Если нет их, ходите в церковь, на воскресные службы и молитесь что.ы отношения наладились. А там встанет все на свои места, если ваш, будете вместе, если не ваш пожелайте ему счастья в душе и все. Если есть детские дома рядом, делайте доброе дело детям, играйте с ними и т.д. вам станет легче если вы отвлечетесь.

Наталья
#11
AVD

Авто, Вы ведь уже создавали эту тему. Думаете, Вам в этот раз что-то новое напишут?

Да создавала , я хватаюсь за все Советы , форумы ... мне очень тяжело , я пытаюсь как то выговориться - может появятся свежие мысли по поводу моей проблемы ....

Наталья
#12

Детей нет , но он так хотел ... не успели

Наталья
#13
МАРГО

Автор дорогой, это любовь! Вы его очень сильно любите, это чувствуется в вашем посте. Побудьте в нейтралитете какое то время. Это тяжело. У вас есть дети? Если нет их, ходите в церковь, на воскресные службы и молитесь что.ы отношения наладились. А там встанет все на свои места, если ваш, будете вместе, если не ваш пожелайте ему счастья в душе и все. Если есть детские дома рядом, делайте доброе дело детям, играйте с ними и т.д. вам станет легче если вы отвлечетесь.

Нет детей , он очень хотел , не успели ...

Гость
#14

Если вы ему остопиздили, то это уже навсегда, вкус холостяцкой жизни попробовал

Гость
#15

Вам надо научиться быть счастливой без него! А, он потом присоединиться.

Наталья
#16
Екатерина Денисова

Добрый день! У меня нет желания кидать в вас ни тапками, ни помидорами, больше хочется вас поддержать. В реальной жизни - это частое явление - делать в определенный период времени выбор в пользу семьи или работы, на каком-то конкретном этапе это на самом деле кажется более важным и так хочется поддержки от родных. И, к сожалению, не всегда есть возможность уловить эту грань - когда идет жесткий перегиб, и родные уже живут в дефиците. В идеале - когда партнеры доверяют друг другу и идут на контакт - есть возможность получить обратную связь и немного ослабить вожжи. Вам муж - предпочел терпеть и взорвался. Предполагаю, что в нем много разочарования и обиды на вас, злости и раздражения. И только от него зависит - захочет ли он восстанавливать отношения или нет. Вы можете только с пониманием и принятием идти с ним на мировую, разговаривать и приглашать к диалогу. Семейный психолог вам в помощь, при согласии мужа конечно. С уважением к вам и вашему внутреннему миру!

Я обращалась к психологу на известном сайте психологов . Для себя я получила информацию и Советы , но меня хватило на полмесяца - снова жуткая депрессия , слёзы которые душат меня дома , бессилие ..... Он точно не согласится и не будет участвовать в таком .

Гость
#17
Гость

На ева ру в том мизогины зайдите . Ваш товарищ похож на манипулятора а вы на жертву со сломанный психикой. Бегите и лечите себя .
Как же не ценят себя женщины в нашей стране уже ниже ниднениднего, даже в советское время так низко не опускались

Сама не понимаю, зачем он ей. Проблему вижу только одну, автору надо устранять синдром жертвы и поднимать самооценку. Потом поймет, что любил бы, не ушел бы. А раз ушел нелюбящий - это подарок судьбы и свобода.

Гость
#18
Наталья

Я обращалась к психологу на известном сайте психологов . Для себя я получила информацию и Советы , но меня хватило на полмесяца - снова жуткая депрессия , слёзы которые душат меня дома , бессилие ..... Он точно не согласится и не будет участвовать в таком .

А депрессия и слезы из-за чего? Из-за нелюбящего вас мужика, который влюбился в другую и ушел? Вы серьезно?!

Гость
#19

Думаю, уже никак не вернете вы этого мужчину. Сделайте вывод и стройте новые отношения с другим. Да и зачем вам человек, который не поддержал в трудный период (которые, к слову, у всех бывают), а начал искать кого-то получше? Это в принципе естественно и к этому надо быть готовой, рыба ищет где глубже, человек - где лучше, это надо понять и отпустить, но как можно продолжать его любить? Это себя не уважать. Всегда найдутся девушки лучше, красивее, успешнее, ярче и интереснее чем вы или я или кто-то еще. Смысл брака - в том, чтобы найти человека, которому нужна будете именно вы, такая какая есть. Понятное дело, без треша - себя вести надо нормально, любить вас за истерики никто не будет, уживаться тоже надо уметь. Но и выпрыгивать из кожи вон всю жизнь, чтобы кому-то угодить и понравиться, не получится. Корректируйте свое поведение, умение конфликтовать, умение не давить и не требовать, умение не зависеть и не нуждаться. Этого достаточно для нормальной жизни. Но ничего сверх этого делать не надо, не надо жить с мужчиной, который не видит в вас человека, ради которого вам придется быть всю жизнь суперзвездой, чтобы удержать его внимание. Так не получится все равно. Сильно взыскательные не нужны.

Гость
#20
Гость

А что человек, живя в семье, не может злиться, болеть, расстраиваться, иметь проблемы? Он должен быть всегда красивым, веселым, позитивным, успешным. Делать хорошую мину при плохой игре?
Во всем, где участвовали двое, виноваты оба.
А вы теперь себя еще и чувством вины будете грызть?! Только от поганой работы своей отвязались и опять себя убивать?!
Жизнь все расставит по местам, подождите, но любимых не бросают в тот момент, когда им особенно тяжело, когда они запутались. Ради тех, с кем весело, тем более. И тем более грязь из дома не выносят, когда действительно страдают и борятся (в переписках).
Простите, у меня для вас только тапки))

Согласна. Это ду рость, возвращать человека, который бросил тебя в тяжелый момент и ушел развлекаться с другой. Туда ему и дорога. Тем лучше, что он показал свою гниль раньше, чем позже.
Автор будет счастлива, но с другим, любящим.

Корабельная крыса
#21

Шаблонная разводка

Гость
#22

Про какое подвешенное состояние вы говорите?!
Вам чётко сказали что ничего с вами быть не может! Ситуация если и подвешена, то исключительно в вашем сознании, а не по факту. Вы хотите заставить бывшего мужа передумать? Заставить его насильно вас любить?
Одна ваша фраза про смену плэйлиста приводит в недоумение! Это ж надо так контролить мужика, что быть в курсе даже такой хуйнии!!! Мужчина жил под постоянным давлением, и закономерно вас отпружинил. Вы - как агрессор в этой ситуации. И хотите дальше преследовать свою жертву. Насильно мил не будешь.
Вы и сюда написали, потому что надеетесь что вас здесь «благословят». И будете лаять на всех, кто с вами не согласен.
Оставьте мужчину в покое. И не навязывайте ему свою «любовь». Займитесь своей жизнью и поймите, что надо уважать других людей. А не гнуть и продавливать везде свою линию. И если вас не хотят, значит нужно сьебать, и желательно молча.
И выводы сделать верные. Что бы другие мужики от вас не сьёбывали.

Гость
#23
Гость

На ева ру в том мизогины зайдите . Ваш товарищ похож на манипулятора а вы на жертву со сломанный психикой. Бегите и лечите себя .
Как же не ценят себя женщины в нашей стране уже ниже ниднениднего, даже в советское время так низко не опускались

Ага! Только захватить его почему-то хочет авторша, он наоборот от неё избавиться не может!
Бляяяять...
Манипулятор здесь как раз автор. А мужик как раз - убегающая жертва, которую авторша хочет догнать и заставить жить так как она хочет.
Совсем ёбнулись.
Кошмар...

Гость
#24
Наталья

Да урок на всю жизнь ! Но хочу сделать нас счастливыми ... Были счастливыми , пока я не загналась за полтора года

А ну раз хотите, то тогда конечно!
Зачем спрашивать другого человека. Автор же хочет - значит заставим!))
Автор - «вас» нет. Есть только вы и он.
Вы два разных человека. И ваши пути разошлись.
Как только вы это поймёте, вам полегчает.
Может начнёте по настоящему уважать другого человека и поймёте что он отдельный от вас человек со своей волей. Он не хочет быть с вами. Вы должны принять его волю с уважением.
Вот и весь секрет.
Вы не можете смериться, потому что «считаете» что можете влиять на волю другого человека. А вы не можете. По этому, у вас проблемы.
Хотите честно? Будете дальше унижаться и преследовать его - узнаете его с другой, более грубой стороны. Будете посланы *** и кинуты в ЧС везде.

Наталья
#25
Гость

Про какое подвешенное состояние вы говорите?!
Вам чётко сказали что ничего с вами быть не может! Ситуация если и подвешена, то исключительно в вашем сознании, а не по факту. Вы хотите заставить бывшего мужа передумать? Заставить его насильно вас любить?
Одна ваша фраза про смену плэйлиста приводит в недоумение! Это ж надо так контролить мужика, что быть в курсе даже такой хуйнии!!! Мужчина жил под постоянным давлением, и закономерно вас отпружинил. Вы - как агрессор в этой ситуации. И хотите дальше преследовать свою жертву. Насильно мил не будешь.
Вы и сюда написали, потому что надеетесь что вас здесь «благословят». И будете лаять на всех, кто с вами не согласен.
Оставьте мужчину в покое. И не навязывайте ему свою «любовь». Займитесь своей жизнью и поймите, что надо уважать других людей. А не гнуть и продавливать везде свою линию. И если вас не хотят, значит нужно сьебать, и желательно молча.
И выводы сделать верные. Что бы другие мужики от вас не сьёбывали.

Я согласна с вами ! Согласна со всеми словами... Я ушла в подполье , не давлю на него , держу нейтралитет . Но душа болит , поняла и осознала все ошибки свои , сделала полную перезагрузку себя , дальше продолжаю искоренять все свои плохие качества . Ведь он влюбился в меня когда я была внимательной , нежной , без истерик и капризов ....я понимаю его, я сама бы ушла от такого человека . Я не навязываю ему мнение своё ....но я хочу донести до него что я другой человек , я стала лучше. Честно, ну что мне об стенку убиться если люблю его ! Время не лечит ... ни на каплю не стало легче. Просто я хочу чтобы он посмотрел на меня другими глазами - а я ведь действительно поменялась ! Ведь пять лет любить и так в одночасьем все забыть .... не могу, и не верю что ему тоже просто ! Я хочу верить что у него остались какие то чувства ....ну *** я .... все ищу как нам стать вместе

Гость
#26
Гость

А ну раз хотите, то тогда конечно!
Зачем спрашивать другого человека. Автор же хочет - значит заставим!))
Автор - «вас» нет. Есть только вы и он.
Вы два разных человека. И ваши пути разошлись.
Как только вы это поймёте, вам полегчает.
Может начнёте по настоящему уважать другого человека и поймёте что он отдельный от вас человек со своей волей. Он не хочет быть с вами. Вы должны принять его волю с уважением.
Вот и весь секрет.
Вы не можете смериться, потому что «считаете» что можете влиять на волю другого человека. А вы не можете. По этому, у вас проблемы.
Хотите честно? Будете дальше унижаться и преследовать его - узнаете его с другой, более грубой стороны. Будете посланы *** и кинуты в ЧС везде.

Согласна, тех, кто портит жизнь, на х ер, в игнор или в чс. Пусть осчастливят собой кого-то другого.

Гость
#27
AVD

Авто, Вы ведь уже создавали эту тему. Думаете, Вам в этот раз что-то новое напишут?

Да. Она не может смириться с тем, что муж не хочет подчиниться её воле!
Хочет его найти, нагнуть и заставить себя любить.
Разве это любовь, автор?
Это садизм чистой воды. И преследование!
Скорее всего она соц. сети его пасёт плотно и вот это всё. Скоро начнёт у подъездов караулить.
Не может понять - как так, если она хочет, почему он не хочет, она же хочет.
Она даже тему назвала - Хочу!!!
Хочу и точка!
***...

Гость
#28
Наталья

Я согласна с вами ! Согласна со всеми словами... Я ушла в подполье , не давлю на него , держу нейтралитет . Но душа болит , поняла и осознала все ошибки свои , сделала полную перезагрузку себя , дальше продолжаю искоренять все свои плохие качества . Ведь он влюбился в меня когда я была внимательной , нежной , без истерик и капризов ....я понимаю его, я сама бы ушла от такого человека . Я не навязываю ему мнение своё ....но я хочу донести до него что я другой человек , я стала лучше. Честно, ну что мне об стенку убиться если люблю его ! Время не лечит ... ни на каплю не стало легче. Просто я хочу чтобы он посмотрел на меня другими глазами - а я ведь действительно поменялась ! Ведь пять лет любить и так в одночасьем все забыть .... не могу, и не верю что ему тоже просто ! Я хочу верить что у него остались какие то чувства ....ну *** я .... все ищу как нам стать вместе

Просто полюбите себя. Это не ваш человек и не стоит так убиваться. Вы избавились от балласта. Вы свободны для построения новой жизни со своим человеком.

Гость
#29
Наталья

Я согласна с вами ! Согласна со всеми словами... Я ушла в подполье , не давлю на него , держу нейтралитет . Но душа болит , поняла и осознала все ошибки свои , сделала полную перезагрузку себя , дальше продолжаю искоренять все свои плохие качества . Ведь он влюбился в меня когда я была внимательной , нежной , без истерик и капризов ....я понимаю его, я сама бы ушла от такого человека . Я не навязываю ему мнение своё ....но я хочу донести до него что я другой человек , я стала лучше. Честно, ну что мне об стенку убиться если люблю его ! Время не лечит ... ни на каплю не стало легче. Просто я хочу чтобы он посмотрел на меня другими глазами - а я ведь действительно поменялась ! Ведь пять лет любить и так в одночасьем все забыть .... не могу, и не верю что ему тоже просто ! Я хочу верить что у него остались какие то чувства ....ну *** я .... все ищу как нам стать вместе

Вы сейчас автор не принадлежите себе.
У вас раздвоенное состояние. Что-то сродни психическому расстройству. Психологи вам не помогут.
Вам бесполезно сейчас объяснять.
Вы и меня утомили. Невыносимо слушать этот бредовый поток сознания.
Эгоизм чистой воды. Раз хочу значит будет. Хочу донести! Хочу заставить его слушать от том как я изменилась! Я не давлю!
Честно, утомили.
Представляю как вы *** мужчину своей «любовью».

дана
#30

ой автор я вас понимаю. сама такая же в похожей ситуации.
нам больно понимать, что нас больше не любят. и мы не хотим это принять

#31

Автор, скажите, а как вы сейчас с ним общаетесь? Посредством чего? Он вам пишет, звонит? Или вы инициируете общение?
Вот так жить постоянно в режиме ожидания это просто кошмар!! Сама это понимаю, поэтому прекратите уже ждать, постоянным ожиданием сделаете себе хуже.
Вы съехали с квартиры, или он от вас? Нужно принять ситуацию, как вы не поймёте, начать все заново должны желать ОБА, вы насильно никак не сможете его на верёвке «вернуть»

#32

Попробуйте лучше форум на пережить ру, в моей ситуации он мне помог, там очень ценные советы

Гена
#33

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие. Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

#34

Автор - абьюзер в отношениях и любит она только себя, а не бывшего мужа. Плачет от того, что дело пошло не так, как ей хочется. Она думала, что он и дальше будет как унитаз принимать все ее продукты распада. Демо-версия видимо была хорошей, вот он и влюбился поначалу. А потом, в сложный период, она и раскрылась и понесла все экскременты в дом к "любимому" человеку. Повезло ему, что детей не заделал. Правда в психике у него, наверняка что-то повредилось после такого. Надеюсь он стал более прагматичным по отношению к женщинам и впредь не будет так слепо влюбляться.

Наталья
#35
Тори

Автор, скажите, а как вы сейчас с ним общаетесь? Посредством чего? Он вам пишет, звонит? Или вы инициируете общение?
Вот так жить постоянно в режиме ожидания это просто кошмар!! Сама это понимаю, поэтому прекратите уже ждать, постоянным ожиданием сделаете себе хуже.
Вы съехали с квартиры, или он от вас? Нужно принять ситуацию, как вы не поймёте, начать все заново должны желать ОБА, вы насильно никак не сможете его на верёвке «вернуть»

Съехала три месяца назад, общение только в рамках работы , иногда он пишет тоже в основном на общие вопросы . Я отвечаю . Я не контролирую его соц сети , хотя в подписках мы остались друг у друга , я не слежу за ним (как писали выше), я держу нейтралитет - не гружу его, не допрашиваю . Я так сказать стою в стороне от его Праздника жизни .

Наталья
#36
Тори

Попробуйте лучше форум на пережить ру, в моей ситуации он мне помог, там очень ценные советы

Спасибо !

#37
Наталья

Съехала три месяца назад, общение только в рамках работы , иногда он пишет тоже в основном на общие вопросы . Я отвечаю . Я не контролирую его соц сети , хотя в подписках мы остались друг у друга , я не слежу за ним (как писали выше), я держу нейтралитет - не гружу его, не допрашиваю . Я так сказать стою в стороне от его Праздника жизни .

Наталья, хочется мне дать вам совет, не знаю будете нет конечно вы его применять, но вам надо полностью от него отстранится, вы не можете уйти на другую работу? Зачем себя терзать? Вы никогда так не излечитесь от своей зависимости от мужа, видя его каждый день, это как расковыривание раны которая пытается затянуться. Не нужно ему ничего больше доказывать, показывать как вы изменились, поверьте если он захочет вернуться он вернётся, но если захочет сам

#38

У вас есть круг общения? Вам нужно ещё высказывать свои мысли, не нужно держать все в себе, чем больше мы выплескиваем свои переживания тем быстрее выздоравливаем

#39

И ещё, Наталья, читайте темы побольше на форуме пережить ру, особенно где много страниц, там очень много подчерпнете нужной информации

Гость
#40

Ага, читай не читай, а мужчину тебе не вернуть. И другого тебе не найти. НИКОГДА не найти. Потому как аФторша злобная фригидная неудачница. Вумен- портал никчемных теток, пожизненная прописка, котик в подарок.

Анна
#41

Автор, Вам Тори правильные советы дает. Мне в свое время сайт пережить.ру тоже помог справиться с тоской. Я там выговаривалась.Вам нужно максимально отстраниться от мужчины. Еще почитайте статьи психолога Федерики Келлеровой ( поищите в интернете). Время работает на Вас..Чем больше Вы в поле зрения у мужчины, тем хуже для Вас ,если цель вернуть его расположение..Вам нужно вызвать интерес, пропасть.Возможно, пробовать общаться с другими мужчинами, быть прекрасной женщиной, а не ожидающей подачки в виде внимания от некогда любящего человека. А любил ли он, действительно, если так вот легко переметнулся к другой? Вы этим вопросом не задавались?

Александр Домогаров
#42

Давайте обыграем обратное ...вы такая вся няша, а он весть такой негатив ...лазит по вашему телефону, истерит, придирается и еще и с вами не спит...тут вы знакомитесь с парнем и во всю чпокаетесь с ним...но не получилось...а муж- истеричка осознал свои ошибки, но продолжает истерить...вы свободна , в вашем телефоне никто не копается..у вас есть деньги...и тут главное:
1. Вернуться к мужу истеричке и повторить всё с начала...
2. Жить свободно в поисках новой любви...
Ответ очевиден)))

Гость
#44

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Совет простой, живите дальше, но меняйтесь, меняйте жизнь, окружение , только меняйтесь к лучшему, вы же увидели какой вы были ? Станьте, легкой, живой, доброй, он отдохнет от вас, увидит, что вы меняетесь, затрется негатив, и возможно он вернется.
Негатив конечно нужно сливать мужу, но нужно стараться его обходить стороной, если было много негатива от работы, нужно менять такую работу, или не работать вообще, по себе знаю - когда у меня жена, начала приходить с работы и тащить жесткий негатив - сливала мне его, сливала, я слушал, слушал, а потом и я его переваривать не смог, начались претензии в стиле - ты меня не слушаешь, говорю - стоп, работа ***, а ну ка давай-ка харе работать, занимайся ка лучше домом.

Так, что приводите себя в порядок, только не внешне, губы так сказать мажте, а прорабатывайте именно снутри. Торсунов и в чем то Сатья вам в помощь.
А там или он вернется, или кто другой вам улыбнется, хотя я конечно за сохранение семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: