Гость
Статьи
Дать второй шанс?

Дать второй шанс?

Парень на протяжении месяца отменяет встречи, то гости приедут вдруг, то уснул, то просто пропадает в день встречи. Виделись один раз, говорит вроде понравилась. В дальнейшем хотел серьёзных отношений. Но зачем он мной манипулирует? Блокировала несколько раз, сейчас нашёл куда написать и опять просит слезно прощения,говорит больше такого не повторится. Вот что с человеком делать? На встрече был абсолютно адекватный мужчина, я этих игр не понимаю... #отношения #второйшанс

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тобой НЕ манипулирует

он НЕ хочет с тобой ничего - этож, как божий день

отвянь от него

#2

нет
не давать!
если он сейчас позволяет себе вот так исчезать - дальше будет хуже
если вам нравится такие игрушки-играйте дальше
мужчина который заинтересован-не пропадет
а вы просто как запасной вариант, не больше) он с вами ничего не планирует, а вы уже о втором шансе думаете
забейте на него.. последний мужик?
такое повторится и не раз... вам выбирать

Гость
#3

Лучше не давать никаких шансов

#4

Нет, вторые шансы дают близким людям, а этот на этапе знакомства начал вести себя как обезьяна из цирка.

Гость
#5

Забудьте его

клоунесса ❤
#6

Ну если тебе больше делать нечего, то дай.

Гость
#7

Адекватная причина отменить встречу это больница или морг. Человек не адекватный, их логику не понять. Блокируйте везде.

Женщина Геннадий 🤭
#8

Он не исправится. Будет врать вам про любовь, чтоб держать на крючке и руководить как марионеткой.

Гость
#9

Месяц гтменяет???? Лол. У тебя вообще как счувством собственного достоинства?

Гость
#10

Какой второй шанс?
Разве непонятно, что вы ему нужны, так как вы - отличный запасной вариант.
Вас устраивает такая позиция?
Для женщины, которая на первом месте и действительно нравится мужчине, он сделает все!
Уж поверьте.
Повышайте самооценку, будьте самодостаточной и ставьте себя на первое место.
Я очень рекомендую вам познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: