Гость
Статьи
Миллионый второй шанс

Миллионый второй шанс

Всем доброго времени суток.
Мы с мужем в браке 9 лет. Есть двое детей 6 и 8 лет. Вместе уже 11 лет. Начали встречатся когда мне было 15 лет в ему двадцать. Все это время я выиаскивала наши отношения из разных ям, вплодь до развода. После последней ссоры, муж как выпьет его тянет уйти из дома и шляться не известно где до 4 и 5 утра. Бывало что и сутки дома не ночевал. На последующие вопросы он говорил что пил с друзьями и никогда мне не изменял и не изменит. После очередной ссоры он пьяный на меня на кинулся и отпинал ногами, после чего я с сердечный приступом, третьим за этот год, я попала в больницу. Муж не проявлял ни сочувствия ни сострадания ни какого либо интереса к моему самочувствию. Сегодня третий день нашей ссоры. Я говорю что какой у нас вариант, развод? На что он отвечает а мне по... Спросите что же меня останавливает, у нас дочь особенная, совсем не давно нам поставили диагноз отставание в развитии по возрастной категории. Врачи категорически запретили любые нервные потрясения. Я не знаю как быть... Его мама говорит что во всем виновата я, что после того как он меня избил я должна была спокойно с ним поговорить и что он гуляет потому что я плохая жена. Я не сижу у него на шее, работаю на износ, всегда его удовлетворяю и всячески поддерживаю, но стоит ли сохранять такую семью где стены и крыша уже рухнули, а самой опять начинать все с фундамента я устала. Мне 26 лет и я безумно устала от этого всего, мой отец все моё детство пил и избивали маму до полу смерти. Я повторяю её участь или??? Сама я не пью и не курю так как гипертонии. Проблемы с давлением у меня начались в 16 лет после нашей первой ссоры когда он сказал что я ему больше не нужна. Как мне быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться и идти по стопам мамы. Это у вас семейное.

Гость
#2

В 26 лет три инфаркта и вы еще живы? При этом вы пашете, как лошадь и все на себе тащите? Не верю.

Гость
#3

Отношения - женская епархия. Мне кажется что вы чего то не договариваете и соответственно не доделываете. Если будете ИСКРЕННО любить и заботится о своём муже, то всё наладится.

Носорог.
#4

Муж как всегда садист. Поинтересней нет не чего? А то однабоко всё как то.

Гость
#5

Зачем таким размножаться??
Автор терпила

Гость
#6
Гость

В 26 лет три инфаркта и вы еще живы? При этом вы пашете, как лошадь и все на себе тащите? Не верю.

Осмелюсь заметить, что в этом экстриме автор так и не удосужилась выучить русский язык, но взамен дважды родила. Вот такой вот местами крепкий организм. Кисейной барышней ее не назовешь)))

Гость
#7

Слать на уй. Свекровь в глаза и *** тоже. Детей тащите сами и по уям не скачите. Замуж позовут нормальный мужик, тогда да. А не позовут - слать на уй. Вы не просто терпило и *** но и откровенно ду ра. Включите мозги, надеюсь вам в детстве мозги отец не пропил. Воспользуйтесь ими пока не сдохли от нервов и детей не отправили в детдом

Гость
#8

Если ваша дочь больна..и ей нельзя нервничать...так тем более развод.. зачем ребёнку всё это наблюдать? вы с ума сошли...вас бьют, неуважают...бухает где то..сутками пропадает...а вы ещё свекровь слушаете?..Нафиг гоните такого мужа...к маме обратно..пусть сама с ним нянчится....Тоже мне, нашли кого слушать..свекровь....---так она спит и видит , куда бы своё гамно присторить

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем