Гость
Статьи
У мужа такой организм?

У мужа такой организм?

Здравствуйте! Вчера вечером с мужем были на вечеринке у общих друзей. Он сильно напился... Доехали до дома еле как, дома он сразу же уснул, хорошо что я его уложила. Очень боялась, что он не встанет в 6 утра на работу(мы пришли домой в 2 ночи)и разбудить я его не смогу. В итоге я встаю около 7, его нет дома. Написал смс "доброе утро), кофе приготовил,целую до вечера". Как он смог подняться вообще после такой пьянки?(пил водку)
Или же у него такой организм?

Екатерина_Андреева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих мужчин 20-30 лет организм очень быстро справляется со всяческими токсикациями.

Кошатница
#2

Молодой муж ? Я до 30 тоже могла бочку выпить , поспать пару часов и на работу огурцом )

Екатерина_Андреева
#3
Кошатница

Молодой муж ? Я до 30 тоже могла бочку выпить , поспать пару часов и на работу огурцом )

Ему 34

Гость
#4

Работа это святое.
Не то орел, кто вечером бочку выпил, а тот, кто утром на работу пришел.

Кошатница
#5

А как у него на работе с дисциплиной ? А то поди опохмеляться побежал 😂

Rita
#6

Молодец мужик

Гость
#7

Ты вообще в курсе, что мужской и женский организмы разные? Начни с изучения промежности мужика и бабы! Найдешь 10 отличий, напишешь, тогда продолжим!

Гость
#8

Норм мужик. Здоровый и сильный. Береги)

Mister
#9

Ну батя мой всю жизнь так. Помню приходил со службы в 12 ночи в гавнище, а утром в 4 часа на электричку.

Гость
#10

Мужик ваш закалённый и тренированный. Я в свои 40 лет тоже утром на работу огурцом иду после пьянок, потому что привычка имеется

Гость
#11

Чем чаще и больше человек пьет, тем сильнее отравление и тяжелее с утра.
У вас может организм уже отравлен алкоголем, поэтому вам не понять как человек с здоровым организмом может нормально себя чувствовать утром.

#12

Крепкий чай с утра и вперед. Вообще, от здоровья мужчины зависит.
Алкоголь рано или поздно сказывается на потенции.

Гость
#13

Он что впервые напился в жизни? А до этого как жили?

маня
#14

не переживайте, это до поры, лет через 10 он и к вечеру не оклемается.

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы