Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Такая ситуация. Мой муж на улице столкнулся с коллегой. Помахали ручкой друг друг. Он не успел сесть в машину, она звонит узнать что он делает у его дома и куда едет. Причем она знает что он женат и ребенок и на данный момент мы лежим в больнице, но в выходной нас отпустили. Она не знала, что мы с ним, муж ей и доложил, что мол едет с семьей и то что нас на день отпустили, а вечером он нас отвезет опять в больницу. Мне не приятно, я не выдержала и позвонила ей с его, узнать по какому поводу она мужу звонила. Она сказала, по рабочему вопросу. Я ей говорю, что муж сказал, что вы звонили поинтересоваться что он делает около его дома. Потом я спросила, с чего её интересует местонахождение чужого мужа и тем более интерес личного характера, а не рабочего. Она ухмыльнувшись спросила, какого чужого то мужа? И сказала что имеет право звонить когда захочет. Муж пожимает плечами, говорит ничего у них нет и почему позвонила он не знает, и почему так сказала один ответ — е...анутая. Сказал, на работе с ней поговорит. На работе стал задерживаться и ещё этот звонок... у меня ужасное состояние. Я так боюсь быть обманутой. Может кто опытнее меня и мудрее, что делать? Правда ли я думаю, что между ними что-то есть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нервничайте!У вас ребенок,занимайтесь в данное время ребенком,тем более говорите что в больнице лежите.Здоровье -важнее всего.Правда выяснится в любом случае,не надумывайте себе глупостей.Есть такие мерзкие люди которые могут провоцировать,скорее всего -это была провокация с ее стороны.

Кошатница
#2

Прежде , чем выводить мужа на чистую воду , хорошо подумайте , что будете делать с правдой . Если категорически не хотите жить с изменщиком , то копайте дальше . Но чтоб не получилось так - Что делать ? Муж изменяет , но я не могу от него уйти , тк жить негде , ребенок , болезни , декрет . И напоследок мой универсальный совет - крысьте деньги . Если ваш брак даст трещину , комфортнее уходить с прикрытой попой .

Носорог.
#3

Сценарий к фильму что ли какой-то?

#4

Да уж, с вами не заскучаешь. Сами себе надумали, сами обиделись. По реакции вашего мужа точно ясно, что коллега ему безразлична. Она то может и имеет виды, однако абсолютно справедливо заметила, что звонить может куда и кому хочет. Более того, вы своим звонком ей только самооценку повысили. По моему скромному мнению, надо мудрее и рассудительнее быть. Она может специально провоцирует, а вы реагируете зачем-то. Мужу просто скажите, чтобы он не отвечал на её звонки, так как вы переживаете. И все. Главное, скажите это без скандалов, обвинений и упреков. Просто просьба для вашего спокойствия.
И запомните, в измене виноват изменщик, а не какая-то мадам. Она то свободна, как правило.
В общем, занимайтесь ребенком и семьей, устройте мужу романтик. Вот вам и профилактика измен.

#5
Гость

Не нервничайте!У вас ребенок,занимайтесь в данное время ребенком,тем более говорите что в больнице лежите.Здоровье -важнее всего.Правда выяснится в любом случае,не надумывайте себе глупостей.Есть такие мерзкие люди которые могут провоцировать,скорее всего -это была провокация с ее стороны.

А смысл ей меня провоцировать? Она не ожидала, что я ей позвоню.

#6
Anastasia

Да уж, с вами не заскучаешь. Сами себе надумали, сами обиделись. По реакции вашего мужа точно ясно, что коллега ему безразлична. Она то может и имеет виды, однако абсолютно справедливо заметила, что звонить может куда и кому хочет. Более того, вы своим звонком ей только самооценку повысили. По моему скромному мнению, надо мудрее и рассудительнее быть. Она может специально провоцирует, а вы реагируете зачем-то. Мужу просто скажите, чтобы он не отвечал на её звонки, так как вы переживаете. И все. Главное, скажите это без скандалов, обвинений и упреков. Просто просьба для вашего спокойствия.
И запомните, в измене виноват изменщик, а не какая-то мадам. Она то свободна, как правило.
В общем, занимайтесь ребенком и семьей, устройте мужу романтик. Вот вам и профилактика измен.

А зачем вы так думаете что провоцирует она? У них ещё корпоратив скоро(((
Какая тут романтика. Никакого желания. За мужика бороться ещё...

#7
Mia

А зачем вы так думаете что провоцирует она? У них ещё корпоратив скоро(((
Какая тут романтика. Никакого желания. За мужика бороться ещё...

Вот и прикупите себе нарядное платье и сходите с мужем.
Если вы думаете, что сохранять романтику и семейную идиллию не нужно, то так бы сразу и писали. На мужа пофиг, ищу предлог для развода.

#8
Anastasia

Вот и прикупите себе нарядное платье и сходите с мужем.
Если вы думаете, что сохранять романтику и семейную идиллию не нужно, то так бы сразу и писали. На мужа пофиг, ищу предлог для развода.

Мне туда нельзя на корпоратив. Там все с его работы. Я просто не считаю правильным, если у мужа с ней что-то есть, бороться за него дальше. Либо он со мной и верен мне, а если у них что-то есть, то конечно я уйду.

Бывает
#10

Повода для вашей истерики и звонка коллеге не было, для некоторых подозрений - да, возможно, но тут ещё играют роль ваши собственные комплексы и страхи. Успокойтесь и занимайтесь ребёнком, будьте внимательны и ласковы к мужу, и ведите себя достойно и уверенно, в его и в своих глазах. Если уж любопытство и ревность совсем берут верх над разумом, то на вашем месте я бы не мужа мучала подозркниями, а допустим, встретила бы его после корпоратива на машине и отвезла выпившего домой: и ему приятно, и коллега расстроится и может сделает вскоре правильные выводы

Гость
#11

А я бы залезла в телефон мужа..и блоконула эту курицу...Но так что бы он не знал...Она больше не сможет дозвониться, а вам спокойнее будет

#12
Гость

А я бы залезла в телефон мужа..и блоконула эту курицу...Но так что бы он не знал...Она больше не сможет дозвониться, а вам спокойнее будет

Как вариант, но если муж поймет по какой причине она ему дозвониться не может. Они коллеги и сидят рядом, может по работе звонить. У него ещё и рабочий номер есть.

Гость
#13
Mia

Как вариант, но если муж поймет по какой причине она ему дозвониться не может. Они коллеги и сидят рядом, может по работе звонить. У него ещё и рабочий номер есть.

Ну и пусть поймает...пусть вскроется э тот нарыв---мне неприятно,я ревную, баба наглая ,в наглую лезет к моему мужчине, нарушает нашу семейную приватность....Я бы тоже не молчала....А муж если хочет что бы всемье был покой, гармония и любовь..-то пусть ограждают свою семью от таких наглых вездесующих свой нос

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем