Гость
Статьи
Возможен ли в будущем …

Возможен ли в будущем второй шанс?

Приветствую!
Моя ситуация малость необычная. А необычайность её в том, что я хотел встречаться с девушкой из ВУЗА(на 99% уверен, что симпатия была взаимная), но я за этот (вернее прошлый - декабрь) месяц наделал необычайное количество глупостей. Благодаря которым кардинально сильно пал в их(её и её подруг) глазах. Девушка на сей момент не желает со мной общаться, не объясняя как таковую причину сего её действия и подобного настроя по отношению ко мне(хотя я знаю причину, по крайней мере думаю, что знаю), в конечном итоге обозвав автора темы(то бишь меня): "*** и уродом". Вина сего происходящего вероятнее всего лежит на моих плечах(либо как вариант - девушка малость неуравновешенная, но такой вариант я пока ставлю под сомнение). Примерная возможная причина - мое идиотское поведение, которое неплохо потрепало ей нервы(если кого-либо интересуют подробности, задавайте вопрос - я опишу).
Сама суть моего вопроса в следующем. Меня интересует мнение зала: спустя несколько(не менее 2х) месяцев появится ли второй шанс, сможет ли она мне его дать? Шанс начать все с чистого листа. Хотя в идеале "не менее 2х" месяцев по-хорошему нужно растянуть месяцев на 6(минимум для того, чего я хочу добиться), за которые я бы постарался кардинально изменится, стать абсолютно другим человеком(хотя все же для этого мне потребуется около 2х лет, по моим подсчетам).
Прокомментируйте, выразите свое мнение о "втором шансе", и так же о моих планах, к реализации которых я уже приступил.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, автор, все расплывчато у вас слишком. Что имеено такого вы сделали, что девушка с вами и видеться не хочет? Может, там что-то такое, что никакая реабилитация невозможна.

Баба Клава
#2

какоооой нуудиииииисттттттт(((((...бррррр..

flake-praline
#3

Автор, я читала ваш пост - и вы уже надоели :-))).

Уж растягивать - слова, время - вы моооожете!

Если вы так и деву свою окучивали - нету у вас второго шанса!

Кукла Колдуна
#4

боже какой вы нудный...

#5

не братан, шансов нет, такое решается сразу - т.е. надо было действовать сразу, падать в ноги и.т.п. объяснять, а щас она остыла, усе прошло

Кукла Колдуна
#6

Автор, мысль "Девушка на сей момент не желает со мной общаться, не объясняя как таковую причину сего её действия и подобного настроя по отношению ко мне(хотя я знаю причину, по крайней мере думаю, что знаю), в конечном итоге обозвав автора темы(то бишь меня): "*** и уродом". " можно было изложить примерно так "Девушка теперь не хочет со мной общаться, назвала меня *** и уродом. Причину она не назвала, но у меня есть предположения, в чем может быть дело".

Автор
#7

Я этот вопрос задал еще неделю назад, он только сейчас появился, о_О.

Никакой второй шанс меня не интересует, его не будет. Девушку моя внешность не интересует(не в её вкусе), по крайней мере со слов подруг.

В общем вопрос закрыть.

Кукла Колдуна
#8

чтобы мы могли оценить ситуацию вам придется все таки рассказать в чем было дело. У меня было так, что думая о парне что он "*** и урод", я со временем без каких либо действий с его стороны меняла это мнение. Ну просто меняется мировоззрение, отношение к вещам, да и он вроде такой душка. Но есть такие поступки, после которых от клейма "*** и урод" реально не избавиться. Ваш выход?

Кукла Колдуна
#9
Автор

Я этот вопрос задал еще неделю назад, он только сейчас появился, о_О.

Никакой второй шанс меня не интересует, его не будет. Девушку моя внешность не интересует(не в её вкусе), по крайней мере со слов подруг.

В общем вопрос закрыть.

ни-ког-да не слушайте подруг. это золотое правило, запомните. Вы не женщина, не знаете, ЧТО такое подруга :)))

#10
Кукла Колдуна

АвторЯ этот вопрос задал еще неделю назад, он только сейчас появился, о_О.

Никакой второй шанс меня не интересует, его не будет. Девушку моя внешность не интересует(не в её вкусе), по крайней мере со слов подруг.

В общем вопрос закрыть.ни-ког-да не слушайте подруг. это золотое правило, запомните. Вы не женщина, не знаете, ЧТО такое подруга :)))

Вернейшее замечание!!!! мне одна ТАКАЯ подруга так по ушам поездила...

Автор
#11
Кукла Колдуна

чтобы мы могли оценить ситуацию вам придется все таки рассказать в чем было дело. У меня было так, что думая о парне что он "*** и урод", я со временем без каких либо действий с его стороны меняла это мнение. Ну просто меняется мировоззрение, отношение к вещам, да и он вроде такой душка. Но есть такие поступки, после которых от клейма "*** и урод" реально не избавиться. Ваш выход?

Не важно. Я решил забить.

К тому времени, когда я изменюсь, как человек, как личность(а я хочу это сделать, усердно работая над собой), практически не сомневаюсь, что я забуду об этой девушке.

Для себя решил, что пока буду встречаться с другими девочками(набирать опыт и репутацию), займусь спортом(формирует сильный характер), учебой, ну и чтением необходимой литературы. И это не считая, того, что как бы это голословно не звучало - постараюсь развить в себе качества вроде: уверенности, харизмы, стрессоустойчивости, независимости, хладнокровности(это уже есть, главное "включить"), духовной твердость, отсутствие чувства страха и повышенной эмоциональности , умение постоять не только за себя, авторитетность и уважение и тд и тп)))) Вот такой вот список, не сочтите меня тщеславным, но вот такую цель я себе поставил на ближайшие 2-3 года, хехе)))

Гость
#12

ну, автор, удачи!))

Гость
#13

Какую ты там репутацию получишь, встречаясь с девушками? Потасканный конь)))

Кукла Колдуна
#14
Автор

Не важно. Я решил забить.

К тому времени, когда я изменюсь, как человек, как личность(а я хочу это сделать, усердно работая над собой), практически не сомневаюсь, что я забуду об этой девушке.

Для себя решил, что пока буду встречаться с другими девочками(набирать опыт и репутацию), займусь спортом(формирует сильный характер), учебой, ну и чтением необходимой литературы. И это не считая, того, что как бы это голословно не звучало - постараюсь развить в себе качества вроде: уверенности, харизмы, стрессоустойчивости, независимости, хладнокровности(это уже есть, главное "включить"), духовной твердость, отсутствие чувства страха и повышенной эмоциональности , умение постоять не только за себя, авторитетность и уважение и тд и тп)))) Вот такой вот список, не сочтите меня тщеславным, но вот такую цель я себе поставил на ближайшие 2-3 года, хехе)))

ну смотрите автор, вам виднее. Может, вы правильно решили, раз уж она такого мнения о вас, стоит ли тратить силы, чтобы кому то что то доказать... а может, зря сделали, что по сути опустили руки. в любом случае, удачи.

Автор
#15

Думаю я действительно мог изначально ей не нравится, ибо за время нашего общения(вконтакте) она ни разу не написала мне первой, а это играет огромную роль. Разве нет?

И внешность у меня ни как у какого-нибудь Криса Эванса или Самерхолдера Иена, не красаучик я. Вот. Обычная нормальная типичная внешность. Скорее так.

Автор
#16

Время нашего общения примерно 2 недели(со дня знакомства).

Автор
#17

На тот момент мы конечно совсем друг друга не знали, но думаю это не важно.

Нравился - нашла бы причину написать.

Автор
#18
Кукла Колдуна

ну смотрите автор, вам виднее. Может, вы правильно решили, раз уж она такого мнения о вас, стоит ли тратить силы, чтобы кому то что то доказать... а может, зря сделали, что по сути опустили руки. в любом случае, удачи.

И по поводу "урода и дебила", так она обозвала меня после того, как я написал её подруге и спрашивал об истинных причинах(та все так же твердила, что ты ей не нравился изначально) во время этого разговора она не смогла дать мне ответы на некоторые немаловажные мои вопросы(умалчивала или резко меняла тему разговора), в конце концов я написал ей примерно следующее: "знаешь ли, я тоже не считаю её красивой и она не совсем в моем вкусе, и если бы я не увидел признаков симпатии с её стороны, то я бы так и не подошел к ней"(при следующем общении с девушкой она назвала меня "урод и ***").

Доля правды тут есть - внешность её для меня является немного своеобразной(привык к другому типажу девушек), но в любом случае она очень симпатичная. И да, я бы к ней не подошел, если бы не увидел как мне на тот момент показалось - симпатию с её стороны(и если бы одна из её подруг не написала мне, отвечая на мой вопрос по поводу парня: "нет)))) парня у неё нет)) есть шанс))"). На тот момент я не хотел ни с кем начинать отношения. Желания не было.

Гость
#19

и какие же глупости вы наделали?))))

Автор
#20
Гость

и какие же глупости вы наделали?))))

Честно говоря, я и сам с трудом понимаю что же именно я наделал, один вариант совсем безумный, и это очень долгая история, второй вариант - завалил вниманием. Заявысил значимость девушки. Но я лично сомневаюсь во втором варианте, хотя с разумной точки зрения он более вероятен.

Гость
#21

как это завысил значимость девушки??))))) а первый вариант - долгая история - мы не торопимся)))

Автор
#22

Завысил значимость - влюбился и стал вести себя не по мужски. Пытался ей понравится, как подкаблучник какой. Хотя на деле не такой я.

Второй вариант - я очень долгое время считал, что она и её подруги сидят на этом сайте, потому что было необычайное количество пересечений и совпадений. Они происходили в реале, и на странице самой девушки вконтакте.Но сейчас прихожу к выводу, что все это полный бред и околесица. Этого просто не может быть.

Гость
#23

соц сети - зло))) девушка нервная? может испугалась? превысить значимость - нельзя, чем то другим не понравились

Гость
#24

раз вы думаете у вас была симпатия, значит вы ей понравились такой, какой есть сейчас, так ведь?

Автор
#25

е имеет смысла, а это по-просту невозможно, я ей внешне не нравлюсь, вероятнее всего так и есть.

Я ведь действительно не красавчик вроде тех парней, что указал выше. Порой даже в голову лезут безумные мысли, после этого случая... Тараканы, такие тараканы...

Автор
#26

начало пропустил, там было: думаю начинать все с чистого листа не не имеет смысла, а это по-просту невозможно

Гость
#27

чего такой стремный?)))

Гость
#28

а как же симпатия?

Автор
#29
Гость

раз вы думаете у вас была симпатия, значит вы ей понравились такой, какой есть сейчас, так ведь?

Я так думал, но уже не уверен в этом. Да и я одной подруге рассказал обо всей этой ситуации, с её слов это девушка такая и подруги сказали правду. Это её мнение и я начинаю ей верить.

Автор
#30
Гость

чего такой стремный?)))

Не считаю себя стремным, но и красивым не считаю.

Красивых людей вообще очень мало.

Гость
#31

непонятно пишите что-то , какая такая?в чем не уверены ? подруге рассказали про что? и какая девушка со слов подруги? в смысле испытывала к вам симпатию?

поконкретней пишите, сложно понять. Какая девушка со слов подруги????

Гость
#32

опишите себя, сейчас заценим))) может девушка реально испугалась вас)))

Автор
#33
Гость

а как же симпатия?

Думаю мне это показалось. Может девушка любит показывать"обманную" симпатию многим парням.

Скиньте свою страничку(или Id) вконтакте, если хотите пообщаться, то давайте это сделаем там. Ну или почту электронную.

Гость
#34

щщщас))) давайте лучше про вашу девушку

Автор
#35

Что про мою девушку?

Давайте пообщаемся один на один, скиньте почту. Мне так удобнее.

Или айди в контакте. Я не спамер какой, если Вы этого опасаетесь)

Гость
#36

то есть тема про девушку не интересна, быстро вы меняете интерес свой)))

Автор
#37
Гость

то есть тема про девушку не интересна, быстро вы меняете интерес свой)))

интересна, просто разумнее и удобнее это обсуждать один на один. Я сижу с телефона и мне не очень удобно набирать сообщения на форуме.

Ну если не хотите один на один,задавайте свои вопросы по поводу девушки здесь.

Гость
#38

да это вы собственно спрашиваете, пока ничего не понятно

что-то рассказали подруге, вам она что-то про нее сказала.. вам ваша подруга говорит какая у вас девушка??? вы что сам не знаете, вас не поймешь.

Гость
#39

как же можно так себя вести, что потрепать нервы, как вы пишите. Думаю вы преувеличиваете

Автор
#40
Гость

да это вы собственно спрашиваете, пока ничего не понятно

что-то рассказали подруге, вам она что-то про нее сказала.. вам ваша подруга говорит какая у вас девушка??? вы что сам не знаете, вас не поймешь.

Ну подруга у меня жесткая, я тут создавал одну тему и скопировал сообщение этой подруги.

С её слов, эта моя девушка немного неуравновешенная и с инфантильным тохарактером. Я ей скидывал нашу переписку, и опять же с её слов то, что она мне не писала первой говорит о том, что я к чертям собачьим ей не нужен. И обилие смайликов в её сообщениях свидетельствует о её инфантильном характере. И она наверняка со всеми так общается.

Гость
#41

понятно)))

Гость
#42

может только с вами)))

Автор
#43

Под потрепал ей нервы я имел в виду, что я был на 99% уверен в том, что она тоже сидит на этом форуме, и я тут столько всего наплел... Что не пером описать, не топром зарубить меня...

Автор
#44

Но сейчас я на 99% уверен в том, что тут её нет... Посе того что было.

Гость
#45

строгая вас подруга)))) а если серьезно, выражаете мысли не очень ясно))) а симпатия выражали также "Ясно". мое идиотское поведение, которое неплохо потрепало ей нервы(если кого-либо интересуют подробности, задавайте вопрос - я опишу). это как понимать, вы прям косячили видно. а вообще то я думаю вам самому должно быть виднее, или это прям ее близкая подруга?

Гость
#46

бывает

Автор
#47

Выражаю не ясно, потому что засыпаю и пищу с телефона, жутко не удобно

Гость
#48

)))) спокойной ночи

Автор
#49

Это её близкая подруга.

Косячить я мог лишь на этом сайте. Но то что она была здесь сомнительно, в последнее время.

Иначе же слова подруги верны - ей на тебя по-фанарю, а все её поведение объяснимо её инфантильностью и неуравновешенностью. Ну а её подруги просто стебались надо мной, когда поняли, что влюбился.

Автор
#50

и вам доброй ночи